Анализ на дигидростерон

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
gahandavid22
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:07
Сижу на миноксидиле: 1 год 5 месяцев

Анализ на дигидростерон

Сообщение gahandavid22 »

Такой вопрос: сдавал кровь на дигидростерон. Получил результат: 11,01 мкмоль/л. Референсные значения 4.6-16.1. Это норма или нет, а то в интернете фигня какая-то, нашел, что у нормального мужика это значение 400-1000 мкмоль. Это же превышение.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Анализ на дигидростерон

Сообщение Humanbrain »

gahandavid22 писал(а):Такой вопрос: сдавал кровь на дигидростерон. Получил результат: 11,01 мкмоль/л. Референсные значения 4.6-16.1. Это норма или нет, а то в интернете фигня какая-то, нашел, что у нормального мужика это значение 400-1000 мкмоль. Это же превышение.
Общий или свободный?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
gahandavid22
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:07
Сижу на миноксидиле: 1 год 5 месяцев

Re: Анализ на дигидростерон

Сообщение gahandavid22 »

Humanbrain писал(а):
gahandavid22 писал(а):Такой вопрос: сдавал кровь на дигидростерон. Получил результат: 11,01 мкмоль/л. Референсные значения 4.6-16.1. Это норма или нет, а то в интернете фигня какая-то, нашел, что у нормального мужика это значение 400-1000 мкмоль. Это же превышение.
Общий или свободный?
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0301/7f/ ... cedb7f.jpg
Ответить