Анализ на дигидростерон
-
gahandavid22
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:07
- Сижу на миноксидиле: 1 год 5 месяцев
Анализ на дигидростерон
Такой вопрос: сдавал кровь на дигидростерон. Получил результат: 11,01 мкмоль/л. Референсные значения 4.6-16.1. Это норма или нет, а то в интернете фигня какая-то, нашел, что у нормального мужика это значение 400-1000 мкмоль. Это же превышение.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Анализ на дигидростерон
Общий или свободный?gahandavid22 писал(а):Такой вопрос: сдавал кровь на дигидростерон. Получил результат: 11,01 мкмоль/л. Референсные значения 4.6-16.1. Это норма или нет, а то в интернете фигня какая-то, нашел, что у нормального мужика это значение 400-1000 мкмоль. Это же превышение.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
gahandavid22
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:07
- Сижу на миноксидиле: 1 год 5 месяцев
Re: Анализ на дигидростерон
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0301/7f/ ... cedb7f.jpgHumanbrain писал(а):Общий или свободный?gahandavid22 писал(а):Такой вопрос: сдавал кровь на дигидростерон. Получил результат: 11,01 мкмоль/л. Референсные значения 4.6-16.1. Это норма или нет, а то в интернете фигня какая-то, нашел, что у нормального мужика это значение 400-1000 мкмоль. Это же превышение.