Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд
-
Igorek1593
- Бородач общительный

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:54
- Сижу на миноксидиле: с 25.12.16
Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд
Всем привет. Пользуюсь миноксидилом Киркландом уже почти 2 месяца и недавно начал замечать, что на подбородке кожа начинает белеть пятнами небольшими (не шелушится и становится белой от сухой кожи, а именно белеть). Пару недель назад побрился и на работе коллега сказал, что кожа на лице белая (подбородок и щеки), я не обратил на это внимание, сославшись на то, что раньше ходил с щетиной и просто на контрасте показалось, что светлая. К слову, вчера побрился полностью снова(до этого в прошлый раз брился наголо 2-3 недели назад, обычно просто укорачивал) и заметил, что кожа в месте щетины по всему периметру намазывания миноксидила стала на тон белее, прям значительно белее, чем кожа на оставшейся части лица. Что это за хрень? Кто-то с этим встречался? От чего это и пройдет ли?
-
Rozvaha
- Бородач с опытом

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:39
Re: Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд
по идее загар быстрее слазит
-
fyl_od
- Молчун

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Re: Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд
Ребят, добрый день. Не хочу создавать новую тему, но есть такая же проболела, в месте нанесения минокса, заметно светлее оттенок кожи, наношу уже 5 месяц. Стоит ли переживать?
-
Igorek1593
- Бородач общительный

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:54
- Сижу на миноксидиле: с 25.12.16
Re: Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд
Не переживай, перестал мазать и все постепенно нормализовалось. Наверное, реакция на спирт, который в составе и чуть осветляет кожуfyl_od писал(а):Ребят, добрый день. Не хочу создавать новую тему, но есть такая же проболела, в месте нанесения минокса, заметно светлее оттенок кожи, наношу уже 5 месяц. Стоит ли переживать?