От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Abs
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016
Откуда: Екб

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Сообщение Abs »

Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Сообщение Kapral0461 »

Норм стрижка. Я пока решил растить. Хочется посмотреть как отрастет . А волосы у меня так же выпать начинали
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Сообщение psh-psh »

Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Сообщение psh-psh »

Abs писал(а):Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
Спасибо! Честно говоря для меня все плавно меняется и я не замечаю каких-то особых перемен. На курсе чуть-чуть загустели брови, волосы на руках стали длиннее и частично начали расти на кистях, стало больше на ногах, животе, выросло немного волосин на груди. Все это так же и осталось пока что.
ivaaan86
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 05:22
Сижу на миноксидиле: 0

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение ivaaan86 »

Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Григорий »

Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение psh-psh »

ivaaan86 писал(а):Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
Привет, не думаю, если не ровнять, то еще где-то на 1-1,5 см линия выше и все
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение psh-psh »

Григорий писал(а):Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
Спасибо) На ощупь везде примерно одинаковые волосы сейчас. Разве что по верхней линии может чутка тоньше.
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Paramon27 »

Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
curex
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение curex »

Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Kapral0461 »

Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение psh-psh »

curex писал(а):Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
Paramon27 писал(а):Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Спасибо, мужики!
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение psh-psh »

Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Kapral0461 »

psh-psh писал(а):
Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)
В моей ситуации волосы выпадают каждый день, много выпадают Когда её мою , да визуально борода есть и вид тоже, но можно сказать что каждым месяцем борода редеет, но когда я щеки подравнял , то волосы в принципе то растут, а вот на счёт новых уследить не возможно. Мне честно уже надоедает эта борода, но брить не хочется, просто уже как то не привычно будет без неё . Есть мысль просто ходить щетиной, над этой темой будет видно летом!
Viking
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:42
Сижу на миноксидиле: 14 месяц

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Сообщение Viking »

psh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Друг, верю что откат это миф :D Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение psh-psh »

Viking писал(а):
psh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Друг, верю что откат это миф :D Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.
1,2 year
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 05:45

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение 1,2 year »

Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.

Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.

Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!

Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.


Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.

PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение LeonidLupus »

1,2 year писал(а):Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.

Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.

Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!

Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.


Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.

PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Не переживай, просто лишние волосы выпадают, которые на курсе выросли.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Itan Coul »

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
борода тут не причем, т.к. мин гонится по крови то следовательно по всему телу начинают тоже расти волосы, не только в зоне нанесения, после отмены уходят лишние волосы, может ты не заметил но когда начинаешь использовать миноксидил то 3-4 недели идет первичный волосопад то есть активная смена волос, изжившие себя волосы уходят в несколько раз быстрей и в большем количестве, спустя какое то время все возвращается в удвоеном количестве, эти самые волосы и начинают уходить после отмены, пока все не вернется в свое русло
Последний раз редактировалось Itan Coul 12 апр 2017, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Бородист »

1,2 year писал(а):Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.

Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.

Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!

Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.


Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.

PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Тоже думаю ничего страшного.У меня осенью вроде такое было и сейчас опять.Вся ванна в волосах после помывки головы,у себя в теме фотку закинул)
Последний раз редактировалось Бородист 12 апр 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Hello1 »

psh-psh писал(а):
Viking писал(а):
psh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Друг, верю что откат это миф :D Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.
Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Одунанчик Полевой »

Hello1 писал(а): Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Херасе просьба :hah: . Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак :haha:
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Hello1 »

Одунанчик Полевой писал(а):
Hello1 писал(а): Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Херасе просьба :hah: . Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак :haha:
А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение Одунанчик Полевой »

Hello1 писал(а): А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Сообщение M3E92 »

Одунанчик Полевой писал(а):
Hello1 писал(а): А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.
в теории это верно, но я сам при просмотре некоторых тем обращал внимание, что когда бреют полностью, не вырастает уже так.
Ответить