От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
-
Abs
- Начинающий бородач

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
- Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016
- Откуда: Екб
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Норм стрижка. Я пока решил растить. Хочется посмотреть как отрастет . А волосы у меня так же выпать начинали
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!



http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/
http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/
http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/



http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/
http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/
http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Спасибо! Честно говоря для меня все плавно меняется и я не замечаю каких-то особых перемен. На курсе чуть-чуть загустели брови, волосы на руках стали длиннее и частично начали расти на кистях, стало больше на ногах, животе, выросло немного волосин на груди. Все это так же и осталось пока что.Abs писал(а):Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Привет, не думаю, если не ровнять, то еще где-то на 1-1,5 см линия выше и всеivaaan86 писал(а):Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Спасибо) На ощупь везде примерно одинаковые волосы сейчас. Разве что по верхней линии может чутка тоньше.Григорий писал(а):Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
curex писал(а):Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
Спасибо, мужики!Paramon27 писал(а):Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
В моей ситуации волосы выпадают каждый день, много выпадают Когда её мою , да визуально борода есть и вид тоже, но можно сказать что каждым месяцем борода редеет, но когда я щеки подравнял , то волосы в принципе то растут, а вот на счёт новых уследить не возможно. Мне честно уже надоедает эта борода, но брить не хочется, просто уже как то не привычно будет без неё . Есть мысль просто ходить щетиной, над этой темой будет видно летом!psh-psh писал(а):Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
-
Viking
- Начинающий бородач

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:42
- Сижу на миноксидиле: 14 месяц
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Друг, верю что откат это мифpsh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!
http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/
http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/
http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.Viking писал(а):Друг, верю что откат это мифpsh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!
http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/
http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/
http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.
Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.
Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!
Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.
PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.
Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!
Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.
PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
борода тут не причем, т.к. мин гонится по крови то следовательно по всему телу начинают тоже расти волосы, не только в зоне нанесения, после отмены уходят лишние волосы, может ты не заметил но когда начинаешь использовать миноксидил то 3-4 недели идет первичный волосопад то есть активная смена волос, изжившие себя волосы уходят в несколько раз быстрей и в большем количестве, спустя какое то время все возвращается в удвоеном количестве, эти самые волосы и начинают уходить после отмены, пока все не вернется в свое руслоУ меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
Последний раз редактировалось Itan Coul 12 апр 2017, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Последний раз редактировалось Бородист 12 апр 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.psh-psh писал(а):Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.Viking писал(а):Друг, верю что откат это мифpsh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!
http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/
http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/
http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
-
Одунанчик Полевой
- Бородач

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
- Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Херасе просьбаHello1 писал(а): Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?Одунанчик Полевой писал(а):Херасе просьбаHello1 писал(а): Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.. Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
-
Одунанчик Полевой
- Бородач

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
- Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.Hello1 писал(а): А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
в теории это верно, но я сам при просмотре некоторых тем обращал внимание, что когда бреют полностью, не вырастает уже так.Одунанчик Полевой писал(а):Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.Hello1 писал(а): А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.

