28 лет - волос на щеках практически нет )))

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всех бывалых бородачей и начинающих, категорически приветствую. Мне 28 лет и собственно уже с давних 16-17 лет я хочу себе красивую бороду, так как это выглядит брутально и мужественно (вспоминается сразу фраза: БОРОДА для мужчины честь,а УСЫ и у бабы есть :hah: :hah: :hah: ) Собственно история "хотения" бороды началась, как я уже писал, в 16-17 лет, когда у моего друга уже все щеки во всю зарастали, а у меня лишь начинала прорезаться "козлиная бородка". Ну в то время я думал что через пару лет и у меня все будет нормально, но как оказалось не совсем нормально :D Собственно долго писать не буду, ХОЧУ БОРОДУ и ВСЕ ТУТ. Заказал на ибее из Швейцарии себе Миноксидил от компании Киркланд на 4 месяца, и вот уже на протяжении 3 недель активно использую его, строго по инструкции. Хотелось бы услышать мнения, а может быть какие - нибудь напутственные советы, БЫТЬ БОРОДЕ или НЕ БЫТЬ :hah:
Ах да, забыл сказать, Не пью, не курю. Занимался спортом, смешанные единоборства, тренажерка, но в связи с рождением ребенка с августа этого года, спорт отодвинулся до неопределенного срока.
P.S. ну и немного фоточек до начала использования, с небритостью примерно в 2,5 недели. На фото конечно не видно, но на щеках оооочень много белых волос, они вроде даже не пушковые, такие же жесткие на ощупь, но не хотят чернеть!
Вложения
IMG_20161121_210644.jpg
IMG_20161121_210644.jpg (104.52 КБ) 19338 просмотров
IMG_20161121_210544.jpg
IMG_20161121_210544.jpg (100.15 КБ) 19338 просмотров
IMG_20161121_210540.jpg
IMG_20161121_210540.jpg (94.21 КБ) 19338 просмотров
IMG_20161121_210507.jpg
IMG_20161121_210507.jpg (90.68 КБ) 19338 просмотров
IMG_20161121_210455.jpg
IMG_20161121_210455.jpg (95.28 КБ) 19338 просмотров
IMG_20161121_210351.jpg
IMG_20161121_210351.jpg (86.29 КБ) 19338 просмотров
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Sigizmund »

база хорошая!
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Vit »

Sigizmund писал(а):база хорошая!
да тут борода, которой нужно немного минокса
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Спасибо за лестные отзывы в адрес моей "бороды"))) надеюсь все таки миноксидил поможет мне воплотить,так скажем, мечту детства)))
Кстати,у меня есть друг армянин,вот он реально переживает по поводу своей бороды,ммм,вернее по поводу ее отсутствия))усы и подбородок у него вроде как зарастает,а вот на на щеках даже пуха нет))хочу похвастаться перед ним будущей бородой,если конечно все получится как я задумал)))
P.s. добавил свежие фотки,после 2 недельного применения. фотки которые я выложил выше,от 21.11.16,а эти сделал сегодня. разницы конечно пока вроде как нет,но пусть будут здесь для сравнения)))
Вложения
IMG_20161224_135633~01.jpg
IMG_20161224_135633~01.jpg (468.3 КБ) 19280 просмотров
IMG_20161224_135915~01.jpg
IMG_20161224_135915~01.jpg (476.58 КБ) 19280 просмотров
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Приветствую бородачи!!! ;) подскажите пожалуйста,для лучшего роста бороды в сочетании с миноксидилом,где то читал что пьют курс цинка!(или где то кто-то писал цинкит ) ну собственно подскажите как правильно называется и можно ли приобрести в аптеках?Ну и цена какая примерно! Заранее благодарен!Всем добра!
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение cuper »

К весне все заростет
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

cuper писал(а):К весне все заростет
Спасибо,но курс цинка нужен???
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение cuper »

Verbatam писал(а):
cuper писал(а):К весне все заростет
Спасибо,но курс цинка нужен???
Попробуй 30шт пропить. Хуже не будет. Мой совет - через 2 месяца должно обнести пухом все лицо. Вот с тех пор отращивай. У меня база была хуже даже. За 3 месяца хожу с бородой
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

cuper писал(а): Попробуй 30шт пропить. Хуже не будет. Мой совет - через 2 месяца должно обнести пухом все лицо. Вот с тех пор отращивай. У меня база была хуже даже. За 3 месяца хожу с бородой
Ну как бы пух у меня есть,я бы даже сказал что когда трогаю щеки,то жесткий волос,нифига не пух,просто цвет светлый
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Vit »

Verbatam писал(а):
cuper писал(а):К весне все заростет
Спасибо,но курс цинка нужен???
мужскому организму цинк нужен в первую очередь. и не только для бороды. особенно если в рационе питания не хватает морепродуктов
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет!В общем,прикупил себе 20 таблеток цинкита,он похож на упса)))наверно то что нужно приобрел))) шипит в воде,на вкус приятный))
P.S. т.к. я начал с 14.12.16 года,прогресс еще не особо заметен,но для себя, делая фото,заметил что волосы,которые раньше были еле заметны,например на фото,что я прикладывал выше, теперь они уже стали заметнее и вернее!Думаю через месяца 2-3 можно будет похвастаться результатом.ну и докупать миноксидил,если результат попрет))
golddimka
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение golddimka »

Буду следить за тобой, начал позже на неделю, начало ещё хуже, по возрасту годика на полтора помладше буду.
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Привет!Хорошо!Надеюсь мой результат порадует и меня и всех начинающих!Через пару дней сделаю фото месячного использования минокса
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Шкипер »

Давай, очень интересно. Ждемс :smile:
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет!Ну вот сегодня, ушла в мусорное ведро первая баночка минокса, а значит позади месяц его использования! Много писать не буду, потому что особо нечего, выкладываю фотки, для сравнения. Могу отметить только то, что на ощупь чувствуются бесцветный пух, причем он довольно жесткий! И да, фотки сделал со вспышкой и без. Не брился со 2 января - 12 дней
Вложения
DSC_0008.jpg
DSC_0008.jpg (458.24 КБ) 18725 просмотров
DSC_00061.jpg
DSC_00061.jpg (759.8 КБ) 18725 просмотров
DSC_0009.jpg
DSC_0009.jpg (451.08 КБ) 18725 просмотров
DSC_00041.jpg
DSC_00041.jpg (696.49 КБ) 18725 просмотров
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение муса »

Да без вспышки видно пух, процесс пошел.
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

муса писал(а):Да без вспышки видно пух, процесс пошел.
"Бородатая машина" запущена :hah: :hah:
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет! на календаре 26.01.17 года и решил выложить фото, дабы получить ответ на мой вопросик: на фото видно что мелкие черные волоски начинают активно затягивать щеки, но вот видно их только при вспышке. Собственно вопрос, какие дальшнейшие действия, читал что не нужно бриться, или нужно, никак не могу понять!одни говорят если ихх брить, то быстрее расти будут и уже будут заметны :rusman:
Вложения
IMG-20170126-WA0002.jpg
IMG-20170126-WA0002.jpg (121.97 КБ) 18528 просмотров
IMG-20170126-WA0001.jpg
IMG-20170126-WA0001.jpg (125.41 КБ) 18528 просмотров
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Посмотрел фото выше, со вспышкой!разница оказывается есть!!! А я думал минокс не работает))))
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Humanbrain »

Можете спокойно бриться. Я постоянно брился во время курса и у меня выросла борода
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение cuper »

Я советую реже брить и как все лицо мелким пухом покроется то отращивать
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение M3E92 »

Verbatam, как ты наносишь минокс? на усы и подбородок вообще нет, только на щеки? или везде равномерно?
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

M3E92 писал(а):Verbatam, как ты наносишь минокс? на усы и подбородок вообще нет, только на щеки? или везде равномерно?
Да,только виски и щеки,ну а то что стекает,снизу подбородка мажу,усы и подбородок специально не мажу,только если попадет немного,тогда расмазываю
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет! через пару дней будет в мусорке уже 2 банка минокса, а это значит что позади уже 2 месяца!Решил не дожидаться, т.к. за 2 дня особо ниче не случиться, и выкладываю вам свой результат на данный момент. На фото небритость примерно 2.5-3 недели, точно не могу сказать, не запомнил когда побрился))) Ну в общем на ваш суд выношу фото, и также жду совета как быть дальше? Сбрить все к чертовой маетри и заново растить, либо у меня есть вариант подровнять все "машинкой для стрижки волос" (не триммер) без насадки, впрочем раньше так и делал))) ЖЕна сказал пока бороды не будет, незачем тебе триммер :hah:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение cuper »

Вот результат пошел. Пух не брей. Пусть ростет
Ответить