Алерана 5%[170 дней] 36 ДНЕЙ БЕЗ МИНОКСА

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Алерана 5%[170 дней] 36 ДНЕЙ БЕЗ МИНОКСА

Сообщение Колян Павелецкий »

Всем доброго времени суток уже года два мечтаю о бороде но природа не наградила, у отца все растёт четко, черная бородень но он все бреет и никогда не отращивает, я решил создать тему выкладывать свои результаты использования миноксидила(алераны 5).
О себе, мне 22 года рост 190 вес 87кг, курю 6 лет часто выпиваю, спортом не занимаюсь.
На данный момент пользуюсь алераной месяц, с 13 октября начал второй флакон, до приминения росло пару волосков на подбородке, немного баки, усы усами назвать сложно фото до использования нормальных нет. После месяца применения борода пошла в гору, очень много пушковых волос, а так же добавилось немного темных волос к бакам, подбородку и усам, на щеках только пушковые.
Из побочек отмечу шелушение и зуд. Вообщем смотрите фото, жду ваших отзывов!!!
Быть ли бороде?
Изображение
Изображение
Изображение левая
Изображение правая
Последний раз редактировалось Колян Павелецкий 05 апр 2017, 21:26, всего редактировалось 7 раз.
Димасик
Бородач
Бородач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:20
Сижу на миноксидиле: с 26.02.2015
Откуда: Германия

Re: Путь к бороде с Алераной!!!

Сообщение Димасик »

Привет будущий лесоруб.Конечно бороде быть.Уже видно не хилый потенциал.Мой совет на первых парах пока не получишь более менее ровную щетину без пробелов,сбривай все это подчистую.Клочки волос и пух не выглядят брутально,но примерно месяца через 4 ты будешь вознагражден.Удачи и терпения тебе.
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!!

Сообщение Колян Павелецкий »

Спасибо, да не брился что бы показать то что растет))
В данное время все сбрито под чистую)
Только думаю на счет того брить ли бритвой все, у меня станок с одним лезвием так как он мне больше всего по душе или триммер приобрести а то много где читал что от бритвы часто волосы выпадают.
Димасик
Бородач
Бородач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:20
Сижу на миноксидиле: с 26.02.2015
Откуда: Германия

Re: Путь к бороде с Алераной!!!

Сообщение Димасик »

Колян Павелецкий писал(а):Спасибо, да не брился что бы показать то что растет))
В данное время все сбрито под чистую)
Только думаю на счет того брить ли бритвой все, у меня станок с одним лезвием так как он мне больше всего по душе или триммер приобрести а то много где читал что от бритвы часто волосы выпадают.
Волосы от бритвы не выпадают,просто бритвы с большим количеством лезвий например Жиллет 4-5 лезвий могут выдёргивать молодые и неокрепшие волоски.Если станок на 1 лезвие вообще ничего не будет,особенно классно использовать Т-образный станок.Можно использовать и триммер,просто я заметил на себе ,что станок на первых парах делает волос грубее и жёстче.
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!!

Сообщение Колян Павелецкий »

Димасик писал(а):
Колян Павелецкий писал(а):Спасибо, да не брился что бы показать то что растет))
В данное время все сбрито под чистую)
Только думаю на счет того брить ли бритвой все, у меня станок с одним лезвием так как он мне больше всего по душе или триммер приобрести а то много где читал что от бритвы часто волосы выпадают.
Волосы от бритвы не выпадают,просто бритвы с большим количеством лезвий например Жиллет 4-5 лезвий могут выдёргивать молодые и неокрепшие волоски.Если станок на 1 лезвие вообще ничего не будет,особенно классно использовать Т-образный станок.Можно использовать и триммер,просто я заметил на себе ,что станок на первых парах делает волос грубее и жёстче.


Да у меня как раз Т-образный станок, привык им бриться.
Пробовал триммер, пока не особо понравилось так как волосы мягкие и лучше убирать их триммеров.
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!![51 ДЕНЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!!!]

Сообщение Колян Павелецкий »

Всем доброго времени суток!
Сегодня раньше срока закончился второй флакон алераны, мажусь 51 день, результаты есть, щеки зарастают, на шее тоже видимый результат, а вот с подбородком и усами не особо дела, из побочек так же шелушение, зуд немного и с утра бываю опухший жестко.
Вобщем смотрите сами, результаты ниже, что думаете?
На фото не брился 10 дней:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!![71 ДЕНЬ, РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!]

Сообщение Колян Павелецкий »

Всем добрый вечер, сегодня 71 день моего курса миноксидила!
Снова раньше срока закончилась алерана, так как часто пшикаю более 7ми раз два раза в день, надеюсь искоренить эту проблему, купил инсулиновый шприц что бы наносить ровно 1мл и не прогодал, шприцом гораздо легче и удобнее наносить минокс.
Ещё заказал дермароллер, скоро должен придти, думаю поможет заростить подбородок, так как на нем вобще не особый результат.
Воощем смотрите результаты.
71 день, закончился 3 флакон, не брился 6 дней:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Колян Павелецкий 19 дек 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Путь к бороде с Алераной!!![71 ДЕНЬ, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО]

Сообщение муса »

Зачем тебе дермароллер? Результат и так приличный, с ним врядли щитина начнет расти еще быстрее, а вот в кровь поступать будет больше. Есть риск хапнуть побочки. Если уж так хочется чтоб больше впитывался в кровь через кожу, попробуй крем с содержанием третиноина. Только мне видиться от этого начнут расти волосы на жопе, ногах, спине и где угодно только не на щитене.
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!![71 ДЕНЬ, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО]

Сообщение Колян Павелецкий »

муса писал(а):Зачем тебе дермароллер? Результат и так приличный, с ним врядли щитина начнет расти еще быстрее, а вот в кровь поступать будет больше. Есть риск хапнуть побочки. Если уж так хочется чтоб больше впитывался в кровь через кожу, попробуй крем с содержанием третиноина. Только мне видиться от этого начнут расти волосы на жопе, ногах, спине и где угодно только не на щитене.

Вот я думаю на счёт врядли или не врядли, читал что с роллером результат лучше, густота лучше и растет побыстрее, а так же и наобарот что практически ничего он не дает, но решился и заказал думаю попробую попользоваться 2-3 раза в неделю.
А на счёт крема нее, такого счастья не надо)
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Путь к бороде с Алераной!!![71 ДЕНЬ, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО]

Сообщение муса »

Нет я имел ввиду что такой крем приводит к повышенному всасыванию миноксидила. А так дело каждого. Про роллер если что делись опытом может кому пригодиться а кого то убережёт.
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!![71 ДЕНЬ, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО]

Сообщение Колян Павелецкий »

муса писал(а):Нет я имел ввиду что такой крем приводит к повышенному всасыванию миноксидила. А так дело каждого. Про роллер если что делись опытом может кому пригодиться а кого то убережёт.


Понял, да, результаты обязательно скину.
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!![96 ДЕНЬ]

Сообщение Колян Павелецкий »

Всем доброго дня!
Сегодня 96 день применения миноксидила, хз результаты вроде есть но не особо заметные, роллером пользовался раз 5, вроде ничего от него не прибавилось.
Из побочек шелушение только, проплешина на правой щеке никак не зарастает, так же как и подбородок, вобщем буду продолжать курс.

Результаты, не брился где то 10 дней:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Путь к бороде с Алераной!!![96 ДНЕЙ]

Сообщение Колян Павелецкий »

Всем добрый день!
Сегодня 146 дней как я пользуюсь Алераной 5%, что могу сказать, мне кажется что прогресс остановился, мажусь 2 раза, днем и вечером, на морозе долгое время бываю редко, но толка особого не вижу, на правой щеке так же проплешина не помог даже дермароллер, но волосы на ней гораздо жестче и гораздо темнее, чем на левой, вобщем смотрите сами.
Результат, не брился 20 дней:
Правая:
Изображение
Левая:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: Алерана 5%[170 дней] 36 ДНЕЙ БЕЗ МИНОКСА

Сообщение Колян Павелецкий »

Всем добрый вечер!
Вобщем из за некоторых обстоятельств был вынужден прекратить пользоваться миноксом на 36 дней, с завтрашнего дня планирую начать мазать заново + пропить цинкит, по подсчетам я пользовался миноксом 170 дней, вобщем смотрите результат не брился так же 36 дней.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить