33 года. История моей бороды

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Golum »

Humanbrain писал(а):
Ilya-000 писал(а):А мне нравится! Очень неплохо выглядить :thumb: и фото хорошо сделал, освещение удачное
Спасибо. Свет у меня от настольной лампы. Кстати, сегодня я опять перешел на двухразовый прием препарата. И хочу попробовать не отращивать и не брить, а ровнять триммером на той длине, которая сейчас. Посмотрю, что получится
Удачи, ждем новых фото и результатов!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Golum писал(а):
Humanbrain писал(а):
Ilya-000 писал(а):А мне нравится! Очень неплохо выглядить :thumb: и фото хорошо сделал, освещение удачное
Спасибо. Свет у меня от настольной лампы. Кстати, сегодня я опять перешел на двухразовый прием препарата. И хочу попробовать не отращивать и не брить, а ровнять триммером на той длине, которая сейчас. Посмотрю, что получится
Удачи, ждем новых фото и результатов!
Сегодня уже начал ровнять под 6 миллиметров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

Если не врут мне глаза , очень много тонких волос на щеках, а так норм выглядит!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):Если не врут мне глаза , очень много тонких волос на щеках, а так норм выглядит!
не врут. есть даже волосы, которых не видно на фото. Если они потолстеют, то будет жир
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

А у меня много выпадают волосы, и с каждым днём выпадают, я уже так настроился, что они все подпадают !
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Ilya-000 »

Humanbrain писал(а):ровнять триммером на той длине
Нормальная идеЯ. А у меня при такой длине плохо выглядит, торчит не укладывается и пробелы видны. Сейчас вот укоротил до 1-1.5см и не понравилось, жду пока отрастет до 3см - так оптимально. И линию опустил, проверить как будет смотреться, думал гуще будет казаться, только хуже стало, снова подниму линию, хоть и не растёт на щеках везде.
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Ilya-000 »

Kapral0461 писал(а):А у меня много выпадают волосы, и с каждым днём выпадают, я уже так настроился, что они все подпадают !
Ну раз настроился что выпадут, значит так тому и быть ;)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

klasik писал(а):и подбородка?
Насчет низа челюсти - подбородка. ТАм у меня ничего не изменилось. Даже по этой фотке видно, что там просто медвежья шкура, хотя, до начала курса под подбородком было самое слабое место без единого волоска.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение муса »

Humanbrain писал(а):
klasik писал(а):и подбородка?
Насчет низа челюсти - подбородка. ТАм у меня ничего не изменилось. Даже по этой фотке видно, что там просто медвежья шкура, хотя, до начала курса под подбородком было самое слабое место без единого волоска.
У меня та же история с подбородком. Баки ещё более менее, на щеках жиденько, а усы это вообще отдельное государство. Щас сбреваю щеки и бока машинкой чтоб минокс напрямую на кожу попадал без потерь, остальные участки размазываю остатками. Низ отращиваю, усы полностью не сбриваю, ровняю как могу. Уже на работе назвали маджахедом, а мне приятно черт возьми :)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

На этих выходных снова перешел на одноразовое применение
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение муса »

Humanbrain писал(а):На этих выходных снова перешел на одноразовое применение
всё к отмене готовишься?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

муса писал(а):
Humanbrain писал(а):На этих выходных снова перешел на одноразовое применение
всё к отмене готовишься?
Очень сильно надоело шелушение и зуд. И готовлюсь к отмене. Зиму буду мазать 1 раз в день 5%, а потом еще пару месяцев 2%
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
w88dpecker
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:29

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение w88dpecker »

Старина а нет у тебя такого,что зимой волосы на щеках становится меньше( образуются небольшие пустоты) ,чем летом? У меня уже второй год одна беда , весна ,лето ,осень все отлично , как зима так все по одному сценарию( волосы к корню начинают истончаться , светлеть и выпадать)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

w88dpecker писал(а):Старина а нет у тебя такого,что зимой волосы на щеках становится меньше( образуются небольшие пустоты) ,чем летом? У меня уже второй год одна беда , весна ,лето ,осень все отлично , как зима так все по одному сценарию( волосы к корню начинают истончаться , светлеть и выпадать)
Нет, у меня такой проблемы на данный момент нету, но я знаю, что вы не единственный такой. Летом не хватает витаминов, солнца, сосуды сужаются от холода, что приводит к ухудшению питания волос - это нормальный процесс и не стоит этого бояться. Старайтесь зимой лучше питаться, принимайте витамины и больше спите
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
w88dpecker
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:29

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение w88dpecker »

Humanbrain писал(а):
w88dpecker писал(а):Старина а нет у тебя такого,что зимой волосы на щеках становится меньше( образуются небольшие пустоты) ,чем летом? У меня уже второй год одна беда , весна ,лето ,осень все отлично , как зима так все по одному сценарию( волосы к корню начинают истончаться , светлеть и выпадать)
Нет, у меня такой проблемы на данный момент нету, но я знаю, что вы не единственный такой. Летом не хватает витаминов, солнца, сосуды сужаются от холода, что приводит к ухудшению питания волос - это нормальный процесс и не стоит этого бояться. Старайтесь зимой лучше питаться, принимайте витамины и больше спите
ну отчасти согласен, даже где то читал что элементарный витамин Д ( солнечный свет ) влияет на рост волос. А еще у тебя после курса, на голове волосы не заколосились)?
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Sigizmund »

w88dpecker писал(а):Старина а нет у тебя такого,что зимой волосы на щеках становится меньше( образуются небольшие пустоты) ,чем летом? У меня уже второй год одна беда , весна ,лето ,осень все отлично , как зима так все по одному сценарию( волосы к корню начинают истончаться , светлеть и выпадать)
Именно на щеках? У меня вот усы иногда жесткие вылазят, иногда светлые поредевшие полу-пухи. Хз от чего..
w88dpecker
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:29

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение w88dpecker »

Sigizmund писал(а):
w88dpecker писал(а):Старина а нет у тебя такого,что зимой волосы на щеках становится меньше( образуются небольшие пустоты) ,чем летом? У меня уже второй год одна беда , весна ,лето ,осень все отлично , как зима так все по одному сценарию( волосы к корню начинают истончаться , светлеть и выпадать)
Именно на щеках? У меня вот усы иногда жесткие вылазят, иногда светлые поредевшие полу-пухи. Хз от чего..
у меня усы и борода в принципе с института нормальная была( волос терминальный ) Генеролоном захотел полную бороду вырастить, ну зимой на щеках редеют волосы, а на усах и бороде зимой появляются прозрачные как леска волосы.Летом они как то темнееют.
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Григорий »

Как дела?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Григорий писал(а):Как дела?
Шикарно, гоняю с бородой, мажусь через день
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Григорий »

Humanbrain писал(а):
Григорий писал(а):Как дела?
Шикарно, гоняю с бородой, мажусь через день
Можно поглядеть на бороду? :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Григорий писал(а):
Humanbrain писал(а):
Григорий писал(а):Как дела?
Шикарно, гоняю с бородой, мажусь через день
Можно поглядеть на бороду? :)
Ну, так и быть - покажу :) Планирую заканчивать лечение на этой неделе. Итак, 469 дней, фото без вспышки, без цветокоррекции, борода не крашена:
Вложения
P1230326.JPG
P1230326.JPG (42.83 КБ) 15438 просмотров
P1230325.JPG
P1230325.JPG (57.52 КБ) 15438 просмотров
P1230323.JPG
P1230323.JPG (44.88 КБ) 15438 просмотров
P1230322.JPG
P1230322.JPG (56.51 КБ) 15438 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
yurych
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 17:28
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Киев

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение yurych »

Humanbrain писал(а):Ну, так и быть - покажу :) Планирую заканчивать лечение на этой неделе. Итак, 469 дней, фото без вспышки, без цветокоррекции, борода не крашена:
Круто!!! И респект за выдержку) 469 дней это серьезно!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

yurych писал(а):
Humanbrain писал(а):Ну, так и быть - покажу :) Планирую заканчивать лечение на этой неделе. Итак, 469 дней, фото без вспышки, без цветокоррекции, борода не крашена:
Круто!!! И респект за выдержку) 469 дней это серьезно!
Спасибо. Решил я с сегодняшнего дня уже прекратить лечение. Собственно. уже с субботы не мажусь
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Sigizmund »

очень мощно! Тоже 11-ый месяц домазать осталось, и 12-ый по-маленько минимально. Слушай, как лучше всего отменить финальный бутыль? Планирую 2 недели как обычно 2 раза в день. Дальше 2 недели по разу в день, и 2 недели через раз в день! Что останется через каждые 2 дня. Как схема? (советы, опыт, помощь)
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Шкипер »

Ну, так и быть - покажу :) Планирую заканчивать лечение на этой неделе. Итак, 469 дней, фото без вспышки, без цветокоррекции, борода не крашена:
Мои поздравления !!!! :shock: :D хорошущая такая борода, молодец!)
Ответить