cuper писал(а):После 7 месяцев использования минокса, из за поездки за границу , мазать бросил, резко и в один день. Результат за время курса был вполне хороший, конечно бороду не отрастил,но много волос прибавилось. Побочки беспокоили только в начале. За 4 месяца без минокса наблюдался постепенный откат. На лице все вернулось почти к начальному уровню. Пух пропал. Рост волос стал медленный. Волосы под глазами и на руках выпали. Вот что значит не законченный курс и резко бросить
С 25.09. начал вторую попытку курса. К сожалению фото начальных не делал. Но там было примерно как и год назад перед 1 курсом. Голые щеки. Примерно за 5 недель все вернулось. Затянуло пухом. Чему рад. Теперь настроен на долгий курс.
Последний раз редактировалось cuper 15 ноя 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
С 25.09. начал вторую попытку курса. К сожалению фото начальных не делал. Но там было примерно как и год назад перед 1 курсом. Голые щеки. Примерно за 5 недель все вернулось. Затянуло пухом. Чему рад. Теперь настроен на долгий курс.
То есть возврат произошел быстрее, чем волосы появились на первом курсе?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
По моим наблюдениям за другими участниками форума после прекращения первого курса и длительного перерыва на втором курсе дело идет намного быстрее и борода растет жирнее
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
cuper писал(а):После 7 месяцев использования минокса, из за поездки за границу , мазать бросил, резко и в один день. Результат за время курса был вполне хороший, конечно бороду не отрастил,но много волос прибавилось. Побочки беспокоили только в начале. За 4 месяца без минокса наблюдался постепенный откат. На лице все вернулось почти к начальному уровню. Пух пропал. Рост волос стал медленный. Волосы под глазами и на руках выпали. Вот что значит не законченный курс и резко бросить
Сегодня 2 месяца как идет вторая попытка. Использую кирку. Результатом доволен. С пары метров уже смотрится как полноценная борода. Пробую отрастить. Не брился 3.5 недели
Последний раз редактировалось cuper 01 дек 2016, 05:35, всего редактировалось 1 раз.
Травник писал(а):Хорошо проросло.. Волос прибавилось больше после перерыва и отката?
На первой попытке после 4 месяцев особо ничего не менялось. А тут появился пух. Сейчас переходит в терминал. Так что у кого застой может как вариант делать перерыв-шаг назад. Чтобы потом было лучше
Брить или отращивать? Наверно главный вопрос какой беспокоит всех. И меня в том числе. Наткнулся на сайте на тему молодого парня http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=38&t=578
Какой с нуля за год отрастил отличную бороду. И не брился. Только ровнял. Пух сам собой перешел в терминал
cuper писал(а):Прикупил мезороллер. Иглы 1мм. Посмотрим что даст. У кого есть опыт использования поделитесь как часто пользоваться? На сколько хватает?
Зачем? Да еще и с иглами, длина которых превышает глубину эпидермиса в 10 раз. У вас дефицит миноксидила в крови? Волосы на руках не растут от него?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
cuper писал(а):Прикупил мезороллер. Иглы 1мм. Посмотрим что даст. У кого есть опыт использования поделитесь как часто пользоваться? На сколько хватает?
cuper писал(а):Прикупил мезороллер. Иглы 1мм. Посмотрим что даст. У кого есть опыт использования поделитесь как часто пользоваться? На сколько хватает?
вероятность побочек в виде отеков точно возрастет
Зачем останавливаться на мезороллере? Нам же миноксидил в крови нужен. Проще сразу из шприца по вене его пускать. Прошу прощения у топик-стартера за свой скептический тон, но я просто переживаю за его здоровье.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
cuper писал(а):Прикупил мезороллер. Иглы 1мм. Посмотрим что даст. У кого есть опыт использования поделитесь как часто пользоваться? На сколько хватает?
Зачем? Да еще и с иглами, длина которых превышает глубину эпидермиса в 10 раз. У вас дефицит миноксидила в крови? Волосы на руках не растут от него?
На второй попытке волосы на руках и под глазами почему то не сильно прут
cuper писал(а):Прикупил мезороллер. Иглы 1мм. Посмотрим что даст. У кого есть опыт использования поделитесь как часто пользоваться? На сколько хватает?
Я согласен с выше сказанным! Когда начинал курсить у меня уже лежала в арсенале 2 мезороллера. По совету Humanbrain, я их не использовал в чем ему очень благодарен за совет! На форуме есть посты где народ пользовался мезороллером только одни минусы. Это куча побочек! Вплоть до больницы! Так что советую подумать еще раз! У меня так они и лежат теперь хрен знает зачем! )))