С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Обсуждаем различные темы связанные с бородой
Ответить

С увеличением бороды, стало ли больше внимания от девушек?

я только начал вмазываться
7
47%
нет, все как раньше, лишь поднял личную самооценку бородой
6
40%
за мной стали "бегать"
0
Голосов нет
борода сделала меня альфа-самцом
2
13%
 
Всего голосов: 15

Rozvaha
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:39

С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Сообщение Rozvaha »

сабж :)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Сообщение Humanbrain »

Вообще, подавляющее большинство девушек ненавидят бороды. О чем мне многие и сказали. И результаты социологических исследований это показывают. Я выращиваю бороду для себя, а не ради покорения женских сердец. Если вы выращиваете бороду для покорения женских сердец, то можете забыть об этом :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ept
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 04:20

Re: С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Сообщение Ept »

та да, она им и воняет и колется...но бородатость нынче в моде, держитесь девчонки :hah:
Ответить