С увеличением бороды, стало ли больше девушек?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: С увеличением бороды, стало ли больше девушек?
Вообще, подавляющее большинство девушек ненавидят бороды. О чем мне многие и сказали. И результаты социологических исследований это показывают. Я выращиваю бороду для себя, а не ради покорения женских сердец. Если вы выращиваете бороду для покорения женских сердец, то можете забыть об этом 
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: С увеличением бороды, стало ли больше девушек?
та да, она им и воняет и колется...но бородатость нынче в моде, держитесь девчонки 

