ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Разбираем другие вещества
Ответить
Wondersurf
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:19

ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Wondersurf »

Итак, джентельмены, хочу поднять тему по разным маслам, так как эффект от них очень различен. Пользовался репейным маслом с экстрактом красного перца, но, как выяснилось, репейные масла с красным перцем сильно отличаются друг от друга. Есть масло:
1. Репейное с КРАСНЫМ ПЕЦЕМ
2. Репейное с ЭКСТРАКТОМ красного перца
3. с эссенцией и т.д.
Реально работает только первое и разные производители дают разный эффект. Самый сильный (производитель Миллорра), что испытал на себе - опишу ниже.
Взял поюзать конкретное репейное масло с перцем, которое советовали. Это просто атас. При том, что кожа достаточно много повидала - и год минокса и никотинку, репейное масло с экстрактом красного перца, новое масло дерет так адово, что всю процедуру (распаривание, масло, компресс) соблюдать просто нереально. Сделал распаривание, намазал, обмотался пленкой выдержал только 2 минуты. Пришлось срезать компресс. Сегодня пробую с компрессом без распаривания. Дерет конкретно, но можно терпеть. То, что я использовал ранее - это ясли сад. Цена одинаковая на все, 40-60 руб. Так что, если кто хочет попробовать тему, советую поискать то, что приклеплено в изображении. Я зашел на сайт производителя и там нашел себе аптеку.

Изображение
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Humanbrain »

Я это масло мазал без распаривания и без компресса. И так дерет. Это реально ядреное маслице :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
champagnepapi
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение champagnepapi »

Я тоже им спокойно пользуюсь без распаривания и всевозможных дополнений. Наношу в идеале через несколько часов после минокса. То есть минокс впитывается кровь, а потом ты искусственно вызываешь приток этой крови к бороде, плюс волосы от этого куда темнее становятся.
Ravenpod
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:02

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Ravenpod »

Пользуюсь данным маслом уже 2 месяца 2 раза в неделю. Только называется оно не *Миллорра*, а *Мирролла*.
Поначалу жгло очень сильно и держал я его минут 40, лицо сильно краснело после маски. Но постепенно кожа начала привыкать, да и борода становилась гуще и промазать лицо становилось сложнее. Добавил пятиминутное распаривание лица, пищевую пленку и полотенце. Постепенно начал увеличивать время, доведя его до 2-х часов. Планирую продолжать курс до 3-х месяцев. Первые результаты заметил после 1.5 месяца в виде увеличения количества белых *пушковых* волос. Перейдут ли они со временем в терминальную стадию - пока не знаю..Впрочем, результат меня и так вполне устраивает.
Кстати, сразу после макси с красным перцем (или любой другой раздражающей маски) эффективность всевозможных бальзамов и кондиционеров для волос гораздо выше, поскольку в это время увеличен приток крови к волосяным фолликулам.
Забыл сказать, что миноксидилом я не пользовался, и не планирую т.к. не вижу особой необходимости.
Вложения
IMG_20160417_090950_13.jpg
IMG_20160417_090950_13.jpg (231.1 КБ) 31915 просмотров
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Humanbrain »

Ravenpod писал(а):Пользуюсь данным маслом уже 2 месяца 2 раза в неделю. Только называется оно не *Миллорра*, а *Мирролла*.
Поначалу жгло очень сильно и держал я его минут 40, лицо сильно краснело после маски. Но постепенно кожа начала привыкать, да и борода становилась гуще и промазать лицо становилось сложнее. Добавил пятиминутное распаривание лица, пищевую пленку и полотенце. Постепенно начал увеличивать время, доведя его до 2-х часов. Планирую продолжать курс до 3-х месяцев. Первые результаты заметил после 1.5 месяца в виде увеличения количества белых *пушковых* волос. Перейдут ли они со временем в терминальную стадию - пока не знаю..Впрочем, результат меня и так вполне устраивает.
Кстати, сразу после макси с красным перцем (или любой другой раздражающей маски) эффективность всевозможных бальзамов и кондиционеров для волос гораздо выше, поскольку в это время увеличен приток крови к волосяным фолликулам.
Забыл сказать, что миноксидилом я не пользовался, и не планирую т.к. не вижу особой необходимости.
Не могли бы вы написать состав вашего средства с кератином? И не могли бы вы выложить фотографии до применения репейного масла и после?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ravenpod
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:02

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Ravenpod »

Humanbrain писал(а):Не могли бы вы написать состав вашего средства с кератином? И не могли бы вы выложить фотографии до применения репейного масла и после?
Да, разумеется. Только состав там указан на английском. Только сейчас заметил, что туда входит никотиновая кислота, которой тут некоторые пользуются. По поводу фоток - к сожалению, до начала применения сделать не догадался. Выкладываю, то, что у меня сейчас.
Вложения
IMG_20160419_194558_1.jpg
IMG_20160419_194558_1.jpg (206.23 КБ) 31871 просмотр
IMG_20160419_194655_1.jpg
IMG_20160419_194655_1.jpg (207.77 КБ) 31871 просмотр
IMG_20160419_200639_1.jpg
IMG_20160419_200639_1.jpg (188.85 КБ) 31871 просмотр
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Itan Coul »

Ravenpod писал(а):
Humanbrain писал(а):Не могли бы вы написать состав вашего средства с кератином? И не могли бы вы выложить фотографии до применения репейного масла и после?
Да, разумеется. Только состав там указан на английском. Только сейчас заметил, что туда входит никотиновая кислота, которой тут некоторые пользуются. По поводу фоток - к сожалению, до начала применения сделать не догадался. Выкладываю, то, что у меня сейчас.
я бы с такой бородой вообще бы ничего не использовал и не парился
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Humanbrain »

А у вас что-то вообще росло до применения репейки?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ravenpod
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:02

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Ravenpod »

Humanbrain писал(а):А у вас что-то вообще росло до применения репейки?
Росло конечно. Но не так густо, как хотелось бы. То есть густота у меня достигается в основном за счет длины волос, а не их количества. В проблемных местах, где щеки соединяются с усами, растет совсем скудно..из-за этого даже спустил немного линию щек, что бы не так сильно бросалось в глаза.
SRT
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:30
Сижу на миноксидиле: с 27.06.2015

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение SRT »

Хочу начать применять репейное масло с красным перцем. Уже обзавелся маслом от Мирроллы. Кожа очень сухая и волосы тоже суховаты и это при том, что миноксидил в течение почти всего курса использую раз в день. Надеюсь масло поможет решить проблему сухости. Если еще и волосы укрепит и посодействует переходу всех волос в терминал, будет вообще отлично.
И, собственно, вопрос: резонно ли применять масло непосредственно перед миноксидилом, чтобы прилившая к лицу кровь более эффективно им насытилась?
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Vit »

SRT писал(а):резонно ли применять масло непосредственно перед миноксидилом, чтобы прилившая к лицу кровь более эффективно им насытилась?
масло только после миноксидила, поскольку оно создает пленку на коже и препарат очень плохо впитается или не впитается вообще
Аватара пользователя
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение klasik »

Vit писал(а):
SRT писал(а):резонно ли применять масло непосредственно перед миноксидилом, чтобы прилившая к лицу кровь более эффективно им насытилась?
масло только после миноксидила, поскольку оно создает пленку на коже и препарат очень плохо впитается или не впитается вообще
Использую масло до миноксидила, потом тщательно смываю - никакой пленки на коже не чуствую, все хорошо впитывается и жжет...Наоборот мне кажется что на разогретой предварительно маслом коже минокс лучше впитывается!
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Травник »

SRT писал(а):Хочу начать применять репейное масло с красным перцем. Уже обзавелся маслом от Мирроллы. Кожа очень сухая и волосы тоже суховаты и это при том, что миноксидил в течение почти всего курса использую раз в день. Надеюсь масло поможет решить проблему сухости. Если еще и волосы укрепит и посодействует переходу всех волос в терминал, будет вообще отлично.
И, собственно, вопрос: резонно ли применять масло непосредственно перед миноксидилом, чтобы прилившая к лицу кровь более эффективно им насытилась?
Купи спиртовую настойку перца, смешай с сухим порошком перца чили, дай пару -тройку дней настояться. Добавляй 3-5 капель в разовую дозу минокса, разотри это хорошо по коже и будет тебе счастье.. прилив крови обеспечен.
Я вот тут подумал, что если отлить эдак ....дцать миллилитров минокса и настоять его с сухим перцем чили.. жгучая штучка получится.. для брутальных горячих парней.)) У меня остался один флакон, ч/з месяц как затарюсь новой партией, попробую сделать недельную дозировку.. Мне обычный минокс особо прироста не дал, так что можно экспериментировать.. Если кто раньше испытает отпишитесь,что да как...
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Ilya-000 »

klasik писал(а):Использую масло до миноксидила, потом тщательно смываю - никакой пленки на коже не чуствую, все хорошо впитывается и жжет...Наоборот мне кажется что на разогретой предварительно маслом коже минокс лучше впитывается!
Аналогично делаю, репейку без распариваниея минут 20-30, жгет достаточно сильно на пределе терпимости, затем через час примерно минокс, кожа лучше даже впитывает, и жгет от минокса сильнее, чем без масла
SRT
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:30
Сижу на миноксидиле: с 27.06.2015

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение SRT »

Слушайте, у вас тоже после смывания масла жжение продолжается или я недостаточно тщательно его смываю?
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Ilya-000 »

продолжается примерно 20 минут
SRT
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:30
Сижу на миноксидиле: с 27.06.2015

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение SRT »

У меня примерно так же, значит все гуд)
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Vit »

жжение- это не "магическое действо репейного масла".это всего лишь результат воздействия капсаицина на болевые рецепторы, находящиеся в коже. если жжения нет, это не значит, что репейное масло не работает. просто так умыть лицо с целью избавления от жжения не получится, поскольку капсаицин не растворяется в воде. капсаицин растворим в жирах и спирте. но умывать лицо спиртом после перца -это мазохизм. обычно при сильном жжении при употреблении перца советуют выпить жирное молоко.но мыть лицо молоком- извращение :D как по мне, так лучше помыть лицо гелем для душа, потом намазать обычным маслом и снова умыться. должно помочь. особенно если надо куда-то идти, а рожа красная от перца и проходить не собирается
Alex_Beard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 16:01
Сижу на миноксидиле: С 25.09.16

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение Alex_Beard »

Купил в начале курса кирки репейное масло с экстрактом кр.перца,других вариантов в нашем городе нет,пока не пользовался,но видимо это масло можно выкинуть,и не тратить время на его использование?
Вложения
image.jpg
image.jpg (964.17 КБ) 30671 просмотр
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение муса »

Заметил что если кушать острую или как я красный перец в сыром виде, то репейное масло с перцем совсем не «щиплет кожу лица». Как то раз решил сделать настойку с красным перцем для сугубо лечебных целей для приема внутрь. Купил хорошей водки и свежий жгучий красный перец (упаковка 100 грамм примерно 7 перчиков разного размера). Для пробы подумал сделать небольшое количество, залил 100г водки в баночку, отрезал кончик перца и туда на сутки. В итоге всё было выпито, а перец остался, его стал так кушать. Помню на обеде первый раз откусил кусочек, такой начался пожар, что тарелку супа навернул наверно меньше чем за минуту . Потом уже все больше больше пока всё закончился. Так вот где то на пятый день, намазал миролу на лицо, было ощущение что перец выдыхался, совсем ни кого эффекта. На месяц забросил, сегодня намазал, этот же флакончик, но теперь жжет адски :D
santil777
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:52
Сижу на миноксидиле: 7 месяцев

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Сообщение santil777 »

Wondersurf писал(а):Итак, джентельмены, хочу поднять тему по разным маслам, так как эффект от них очень различен. Пользовался репейным маслом с экстрактом красного перца, но, как выяснилось, репейные масла с красным перцем сильно отличаются друг от друга. Есть масло:
1. Репейное с КРАСНЫМ ПЕЦЕМ
2. Репейное с ЭКСТРАКТОМ красного перца
3. с эссенцией и т.д.
Реально работает только первое и разные производители дают разный эффект. Самый сильный (производитель Миллорра), что испытал на себе - опишу ниже.
Взял поюзать конкретное репейное масло с перцем, которое советовали. Это просто атас. При том, что кожа достаточно много повидала - и год минокса и никотинку, репейное масло с экстрактом красного перца, новое масло дерет так адово, что всю процедуру (распаривание, масло, компресс) соблюдать просто нереально. Сделал распаривание, намазал, обмотался пленкой выдержал только 2 минуты. Пришлось срезать компресс. Сегодня пробую с компрессом без распаривания. Дерет конкретно, но можно терпеть. То, что я использовал ранее - это ясли сад. Цена одинаковая на все, 40-60 руб. Так что, если кто хочет попробовать тему, советую поискать то, что приклеплено в изображении. Я зашел на сайт производителя и там нашел себе аптеку.

Изображение
по началу жгло очень сильно дольше 10 минут не выдерживал приходилось снимать полотенце а щас кожа привыкла чуть щипает
Ответить