Chechen писал(а):Artem123 писал(а):Смело могу сказать что таблы которые я купил уже улучшили мое самочувствие.
Что за таблетки, и какая цена?
Это таблы из магазина спортивного питания для качков. Я взял комбо "TESTO HARDCORE" от фирмы SAN.
Но называться они могут по-разному, зависит от производителя. В общем это ZMA+Трибулус, стоит примерно 2200 р. банка на месяц . Если брать тоже самое но по раздельности - было бы в 2 раза дороже.
В общем, тоже всем советую брать таблы ZMA (туда входит цинк, например, только его больше чем в аптечных лекарствах и он усваивается гораздо лучше) и любые таблы на натуральный основе которые стимулируют выработку организмом собственного тестостерона, только брать лучше в проверенном магазине и проверенного производителя (Multipower , optimum nutrition , weider, NOW, BSN и прочие) .
Гугли, в интернете полно информации что, чего, зачем и почему . Можно еще просто зайти в магаз спортпитания (у меня в городе они на каждом шагу) и проконсультироваться с продавцом, он всё расскажет и покажет.