Общие вопросы

Все вопросы от новичков здесь!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение Humanbrain »

saref писал(а):Здравствуйте все. Пользовался ли кто-нибудь настойкой стручкового перца? Если пользовались, то до применения миноксидила или после? И через какое время?
Почитайте форум, тут ей почти все пользуются. В том числе и я
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Fantasy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:44

Re: Общие вопросы

Сообщение Fantasy »

Humanbrain писал(а):
Lloris писал(а):А может не из-за минокса пятна эти? Или нет сомнений?
От минокса. У меня от него и белые пятна были, и красные. И прыщики были - это вросшие волосы. От вросших волос я избавлялся бритьем только по направлению роста волос. Когда пошли врастать волосы, от бриться против роста я отказался
Да точно от минокса. Слишком уж стали выделяется красные пятна. У кого такое было кто как с этим справлялся? Перестать наносит мин на щеки и наносит на другие места? Или может кремами какими мазать?
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение Itan Coul »

Humanbrain писал(а):
saref писал(а):Здравствуйте все. Пользовался ли кто-нибудь настойкой стручкового перца? Если пользовались, то до применения миноксидила или после? И через какое время?
Почитайте форум, тут ей почти все пользуются. В том числе и я
похоже он не про репейку, а именно про настойку стручкового перца, я ей пользовался когда то давно
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
niotkudatut
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:34

Re: Общие вопросы

Сообщение niotkudatut »

Ребят,подскажите плз,всегда юзал кирку,в силу обстоятельств пришлось перейти на алерану,и мне дико не удобно ей пользоваться(я насчёт пшиков ),можно ли наносить алерану через пипетку? :hah:
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Общие вопросы

Сообщение Itan Coul »

niotkudatut писал(а):Ребят,подскажите плз,всегда юзал кирку,в силу обстоятельств пришлось перейти на алерану,и мне дико не удобно ей пользоваться(я насчёт пшиков ),можно ли наносить алерану через пипетку? :hah:
можно через что угодно, и и как заблагорассудится, пипетка кстати подходит под флакон алераны
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
Андрей134679
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 04:30

Re: Общие вопросы

Сообщение Андрей134679 »

Ребят не бреюсь около 10 дней, борода редкая, но вот помимо основных волос начал замечать какие-то темные точки очень похожие на новые волоски и некоторые из них, как мне кажется, начинают прорастать)) Но, не могу до конца разобрать то ли это луковицы то ли забитые поры?! Хотя склоняюсь к мнению что луковицы)) Если всё же это луковицы, то когда они начнут полноценно прорастать как окружающие волоски? Складывается ощущение что они замерли
PS разрешение фото большое лучше открывать в новом окне))
20160803_025337.jpg
20160803_025337.jpg (218.61 КБ) 11389 просмотров
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Общие вопросы

Сообщение Itan Coul »

Ребят не бреюсь около 10 дней, борода редкая, но вот помимо основных волос начал замечать какие-то темные точки очень похожие на новые волоски и некоторые из них, как мне кажется, начинают прорастать)) Но, не могу до конца разобрать то ли это луковицы то ли забитые поры?! Хотя склоняюсь к мнению что луковицы)) Если всё же это луковицы, то когда они начнут полноценно прорастать как окружающие волоски? Складывается ощущение что они замерли
PS разрешение фото большое лучше открывать в новом окне))
это не луковицы, они находятся глубоко в толще кожи, а так да это волосы
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
Андрей134679
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 04:30

Re: Общие вопросы

Сообщение Андрей134679 »

Itan Coul писал(а):
Ребят не бреюсь около 10 дней, борода редкая, но вот помимо основных волос начал замечать какие-то темные точки очень похожие на новые волоски и некоторые из них, как мне кажется, начинают прорастать)) Но, не могу до конца разобрать то ли это луковицы то ли забитые поры?! Хотя склоняюсь к мнению что луковицы)) Если всё же это луковицы, то когда они начнут полноценно прорастать как окружающие волоски? Складывается ощущение что они замерли
PS разрешение фото большое лучше открывать в новом окне))
это не луковицы, они находятся глубоко в толще кожи, а так да это волосы
А когда они вылезут то?
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: Общие вопросы

Сообщение Lloris »

Андрей134679 писал(а):А когда они вылезут то?
Если это точки, то, скорее всего, это мёртвые волосы и они выпадут, после чего должны появиться новые.
А на вопрос "когда" тебе вряд ли кто-то ответит, у всех с разной скоростью прогресс движется)
saref
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:58

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение saref »

Humanbrain писал(а):
saref писал(а):Здравствуйте все. Пользовался ли кто-нибудь настойкой стручкового перца? Если пользовались, то до применения миноксидила или после? И через какое время?
Почитайте форум, тут ей почти все пользуются. В том числе и я
Я не про репейное масло.
Fantasy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:44

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение Fantasy »

Ребята сколько у кого по времени высыхает миноксидил? У Меня и через 3 часа если посмотреть На свету еще остается он.
djon1959
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:15

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение djon1959 »

[quote="Fantasy"]Ребята сколько у кого по времени высыхает миноксидил? У Меня и через 3 часа если посмотреть На свету еще остается он.[/q
У меня минут 40. Но через час точно ничего уже нет.
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение Lloris »

У меня тоже быстро сохнет. Что Алерана, что Генеролон, за час окончательно высыхает.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение Humanbrain »

saref писал(а):
Humanbrain писал(а):
saref писал(а):Здравствуйте все. Пользовался ли кто-нибудь настойкой стручкового перца? Если пользовались, то до применения миноксидила или после? И через какое время?
Почитайте форум, тут ей почти все пользуются. В том числе и я
Я не про репейное масло.
Репейное масло с перцем и есть перцовая настойка стручкового перца. Или вы имеете в виду спиртовую настойку?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Elboroda
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:34

Re: Общие вопросы

Сообщение Elboroda »

Всем привет. Очень много читаю про миноксидил, этот форум, волосы, так же читал статьи, куча видео на ютубе. И вот не могу понять, так как нигде не слышал( или мб упустил этот момент), что происходит с бородой после скажем применения минокса ну например год, вот у меня или ещё кого, есть результат волосы вроде как закрепились вообщем все ок, и вот дальше, что когда перестаёшь пользоваться миноксом, она растёт как и раньше. Но только уже с новыми волосами и они не выпадают, ну т.е. Все как и раньше, только уже с полноценной бородой.
Просто где то говорили, что борода будет, пока используешь миноксидил, будет ли расти борода скажем после года, или двух или 3 лет неиспользования?
И не выпадут ли те волосы которые уже есть, ну допускаю, что при откате или синхронизации, но потом останутся ли они.
И насчёт синхронизации, она будет после использования, ну скажем через 2-3 года и более.

Все никак не могу определится, использовать ли миноксидил.

Заранее спасибо за ответы.
saref
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:58

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение saref »

Humanbrain писал(а): Я не про репейное масло.
Репейное масло с перцем и есть перцовая настойка стручкового перца. Или вы имеете в виду спиртовую настойку?[/quote]

Да, я именно про спиртовую настойку. Так и называется "настойка стручкового перца". Может сжечь кожу лица, но приток крови отличный.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

Elboroda писал(а):Всем привет. Очень много читаю про миноксидил, этот форум, волосы, так же читал статьи, куча видео на ютубе. И вот не могу понять, так как нигде не слышал( или мб упустил этот момент), что происходит с бородой после скажем применения минокса ну например год, вот у меня или ещё кого, есть результат волосы вроде как закрепились вообщем все ок, и вот дальше, что когда перестаёшь пользоваться миноксом, она растёт как и раньше. Но только уже с новыми волосами и они не выпадают, ну т.е. Все как и раньше, только уже с полноценной бородой.
Просто где то говорили, что борода будет, пока используешь миноксидил, будет ли расти борода скажем после года, или двух или 3 лет неиспользования?
И не выпадут ли те волосы которые уже есть, ну допускаю, что при откате или синхронизации, но потом останутся ли они.
И насчёт синхронизации, она будет после использования, ну скажем через 2-3 года и более.

Все никак не могу определится, использовать ли миноксидил.

Заранее спасибо за ответы.
Определенно борода останется! Сам применял 2 раза после каждого курса прогресс сохранялся! Если хочеться бороду сомнений быть не должно, курс нужно начинать!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
mskarlik
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:03

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение mskarlik »

Добрый день всем, вопрос такой. Первоначальные данные есть, щетина растет, но хочу больше бороды. Если начну употреблять Алерану и будет результат, а после достигнутого результата, вдруг будет откат, какова возможность, что станет хуже, чем есть сейчас? или только до первоначальных данных откат будет?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение naDne »

mskarlik писал(а):Добрый день всем, вопрос такой. Первоначальные данные есть, щетина растет, но хочу больше бороды. Если начну употреблять Алерану и будет результат, а после достигнутого результата, вдруг будет откат, какова возможность, что станет хуже, чем есть сейчас? или только до первоначальных данных откат будет?
1) если есть хорошие первоначальные данные то с большой долей уверенности получите хороший результат, если при этом еще и возраст в пределах 23 лет, если старше, прогресс может быть медленнее, но не стоит забывать что всегда есть исключения!
2) Не было ни одного случая чтобы после отмены стало хуже чем росло до.
3) вероятнее всего откат будет в скорости роста толщине некоторой части волос и возможно пропадания пушковых волос, если пройден полноценный курс, для каждого он индивидуален, от 9 -18 месяцев то откат должен быть в пределах 10-15% процентов.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
mskarlik
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:03

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение mskarlik »

naDne писал(а):
mskarlik писал(а):Добрый день всем, вопрос такой. Первоначальные данные есть, щетина растет, но хочу больше бороды. Если начну употреблять Алерану и будет результат, а после достигнутого результата, вдруг будет откат, какова возможность, что станет хуже, чем есть сейчас? или только до первоначальных данных откат будет?
1) если есть хорошие первоначальные данные то с большой долей уверенности получите хороший результат, если при этом еще и возраст в пределах 23 лет, если старше, прогресс может быть медленнее, но не стоит забывать что всегда есть исключения!
2) Не было ни одного случая чтобы после отмены стало хуже чем росло до.
3) вероятнее всего откат будет в скорости роста толщине некоторой части волос и возможно пропадания пушковых волос, если пройден полноценный курс, для каждого он индивидуален, от 9 -18 месяцев то откат должен быть в пределах 10-15% процентов.
Возраст 21 год, вот пример, фото сделано в октябре 15 года. До сих пор баки не срастаются, а в целом все остальное устраивает, проплешин нет
Вложения
1.jpg
1.jpg (38.93 КБ) 11188 просмотров
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение naDne »

mskarlik писал(а):
naDne писал(а):
mskarlik писал(а):Добрый день всем, вопрос такой. Первоначальные данные есть, щетина растет, но хочу больше бороды. Если начну употреблять Алерану и будет результат, а после достигнутого результата, вдруг будет откат, какова возможность, что станет хуже, чем есть сейчас? или только до первоначальных данных откат будет?
1) если есть хорошие первоначальные данные то с большой долей уверенности получите хороший результат, если при этом еще и возраст в пределах 23 лет, если старше, прогресс может быть медленнее, но не стоит забывать что всегда есть исключения!
2) Не было ни одного случая чтобы после отмены стало хуже чем росло до.
3) вероятнее всего откат будет в скорости роста толщине некоторой части волос и возможно пропадания пушковых волос, если пройден полноценный курс, для каждого он индивидуален, от 9 -18 месяцев то откат должен быть в пределах 10-15% процентов.
Возраст 21 год, вот пример, фото сделано в октябре 15 года. До сих пор баки не срастаются, а в целом все остальное устраивает, проплешин нет
на своем первом курсе ставил цель зарастить баки- зарастил, думаю у вас все шансы получить хорошие баки)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
mskarlik
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:03

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение mskarlik »

naDne писал(а):1) если есть хорошие первоначальные данные то с большой долей уверенности получите хороший результат, если при этом еще и возраст в пределах 23 лет, если старше, прогресс может быть медленнее, но не стоит забывать что всегда есть исключения!
2) Не было ни одного случая чтобы после отмены стало хуже чем росло до.
3) вероятнее всего откат будет в скорости роста толщине некоторой части волос и возможно пропадания пушковых волос, если пройден полноценный курс, для каждого он индивидуален, от 9 -18 месяцев то откат должен быть в пределах 10-15% процентов.
mskarlik писал(а):Возраст 21 год, вот пример, фото сделано в октябре 15 года. До сих пор баки не срастаются, а в целом все остальное устраивает, проплешин нет
naDne писал(а):на своем первом курсе ставил цель зарастить баки- зарастил, думаю у вас все шансы получить хорошие баки)
ну не обязательно же все 7 пшиков на баки, по одному хватит думаю, так ведь?
Diaz
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 20:13

Re: Общие вопросы

Сообщение Diaz »

Всем привет бородачи! У меня к вам вопрос мажусь уже 2 месяца киркой 5 процентной, мазался 2 раза в день пока был в отпуске, сейчас работа, и все лицо шелушится и белый налет, поэтому перешел на 1 раз в день, вечером, после работы. Так вот мужики у меня к вам вопрос, мазался кто нибудь из вас 1 раз в день, и будет ли от этого эффект или это пустая трата времени?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение naDne »

mskarlik писал(а):
naDne писал(а):1) если есть хорошие первоначальные данные то с большой долей уверенности получите хороший результат, если при этом еще и возраст в пределах 23 лет, если старше, прогресс может быть медленнее, но не стоит забывать что всегда есть исключения!
2) Не было ни одного случая чтобы после отмены стало хуже чем росло до.
3) вероятнее всего откат будет в скорости роста толщине некоторой части волос и возможно пропадания пушковых волос, если пройден полноценный курс, для каждого он индивидуален, от 9 -18 месяцев то откат должен быть в пределах 10-15% процентов.
mskarlik писал(а):Возраст 21 год, вот пример, фото сделано в октябре 15 года. До сих пор баки не срастаются, а в целом все остальное устраивает, проплешин нет
naDne писал(а):на своем первом курсе ставил цель зарастить баки- зарастил, думаю у вас все шансы получить хорошие баки)
ну не обязательно же все 7 пшиков на баки, по одному хватит думаю, так ведь?
ну думаю по 2 на каждый достаточно)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

Diaz писал(а):Всем привет бородачи! У меня к вам вопрос мажусь уже 2 месяца киркой 5 процентной, мазался 2 раза в день пока был в отпуске, сейчас работа, и все лицо шелушится и белый налет, поэтому перешел на 1 раз в день, вечером, после работы. Так вот мужики у меня к вам вопрос, мазался кто нибудь из вас 1 раз в день, и будет ли от этого эффект или это пустая трата времени?
эффект будет, но не такой полный как от 2 разового применения
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»