О, у меня такой же пух в той области где и у тебя)Григорий писал(а):В общем-то да, спасибо триммеру) И вообще, я как девчонка мечусь)) То ли отращивать, то ли держать 6 мм щетину. Вот в данный момент смотрю на весь новый пух и на волосы, которые начали расти благодаря проращиванию и понимаю, что не хочу пока даже равнять бороду)NickBeard писал(а):Кстати на последних фотках усы выглядят достойно, а ты переживал)
Вот тут на фотке видно весь новый пух, и сколько волос новых, только пробившихся сквозь кожу![]()
Видимо самая тяжелая область у большинства, а так результат классный)

















