Поехали

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Поехали

Сообщение o1net »

Всем привет, мне 18, начал юзать с 31 января минокс киркланд 5%, 2 раза в день по 1мл, вообщем то как и все))
первоначальные данные очень так себе, редкая щетина на баках, пару волосков на щеках и чувствуется пух,
на подбородке немного щетины и ниже чувствуется пух, но пока ничего не растет(
из побочек шелушение кожи и после нанесения лицо горит, когда то не сильно, а когда то прямо дико некомфортно.
каждые 2 недели или по мере появления визуальных изменений буду выкладывать фоточки)
удачи и терпения мне))

первоначальные данные
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось o1net 07 фев 2016, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Поехали

Сообщение TONEY »

Привет. Я начал тоже пару дней назад. Удачи тебе и бороды
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

TONEY писал(а):Привет. Я начал тоже пару дней назад. Удачи тебе и бороды
взаимно :)
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

небольшой отчет за 23 дня использования) за это время все лицо покрылось пухом, на щеках очень редко повылазило несколько волосков, в районе подобородка до использования не было ничего(кроме самого подбородка), щас появился пух и уже начинают тоже виднеться волоски) надеюсь это хороший знак))
через недельку уже будет месяц, в принципе пока что особо хвастаться нечем, если кому будет интересно, могу показать фоточки)
из побочек у меня пока только шелушение, и к счастью(наверно)) пропало жжение, я рад, ибо это приносило сильный дискомфорт :(

буду продолжать мазаться и ждать рывка в прогрессе
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Поехали

Сообщение naDne »

o1net писал(а):небольшой отчет за 23 дня использования) за это время все лицо покрылось пухом, на щеках очень редко повылазило несколько волосков, в районе подобородка до использования не было ничего(кроме самого подбородка), щас появился пух и уже начинают тоже виднеться волоски) надеюсь это хороший знак))
через недельку уже будет месяц, в принципе пока что особо хвастаться нечем, если кому будет интересно, могу показать фоточки)
из побочек у меня пока только шелушение, и к счастью(наверно)) пропало жжение, я рад, ибо это приносило сильный дискомфорт :(

буду продолжать мазаться и ждать рывка в прогрессе
выкладывай фото, всем интересно!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

naDne писал(а):
o1net писал(а):небольшой отчет за 23 дня использования) за это время все лицо покрылось пухом, на щеках очень редко повылазило несколько волосков, в районе подобородка до использования не было ничего(кроме самого подбородка), щас появился пух и уже начинают тоже виднеться волоски) надеюсь это хороший знак))
через недельку уже будет месяц, в принципе пока что особо хвастаться нечем, если кому будет интересно, могу показать фоточки)
из побочек у меня пока только шелушение, и к счастью(наверно)) пропало жжение, я рад, ибо это приносило сильный дискомфорт :(

буду продолжать мазаться и ждать рывка в прогрессе
выкладывай фото, всем интересно!
сегодня побрился, как раз месяц через неделю, посмотрим что отрастет)
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

Всем привет, сегодня месяц как я юзаю минокс)
Результатом на данный момент я доволен, все лицо покрылось пухом и уже черными волосками
щеки у меня были почти пустые, шея вообще пустая была, теперь же на щеках очень ощутимы волосы, так же как и на шее) рост волос тоже увеличился, начал быстрее заростать
ниже фотки месяца, 6 дней без бритвы
http://imgur.com/a/BkBGx
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Поехали

Сообщение naDne »

Уже хорошо видно область будущей бороды, поздравляю
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Gautama
Бородач
Бородач
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
Откуда: Сибирь

Re: Поехали

Сообщение Gautama »

За месяц довольно таки хороший прогресс)
Поздравляю)
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

Gautama писал(а):За месяц довольно таки хороший прогресс)
Поздравляю)
спасибо)
вчера побрился, щас буду опять недельку-две не бриться, посмотрим что выйдет, надеюсь погуще станет, ибо все очень уж редко(
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Аватара пользователя
Pinkman
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:08
Сижу на миноксидиле: с 23.01.2016

Re: Поехали

Сообщение Pinkman »

o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Привет, мне помогает детский крем, мажу примерно через 5 часов после минокса, кожа увлажняется и меньше шелушится
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Поехали

Сообщение Mihailka »

o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Изображение
С утра прохожусь и ни следа весь день)
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

Pinkman писал(а):
o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Привет, мне помогает детский крем, мажу примерно через 5 часов после минокса, кожа увлажняется и меньше шелушится
я пробовал использовать типо такого, не помогает :(
Mihailka писал(а):
o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Изображение
С утра прохожусь и ни следа весь день)
попробуем, спасибо
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Поехали

Сообщение Григорий »

Mihailka писал(а):
o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Изображение
С утра прохожусь и ни следа весь день)
Я попробовал. У меня весь ебальник покраснел и дня 2-3 болела кожа. Так что забил х*й и мажусь так. Когда отрастает длиннее 1 см, кстати, шелушения практически не остаётся :?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

Григорий писал(а):
Mihailka писал(а):
o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
Изображение
С утра прохожусь и ни следа весь день)
Я попробовал. У меня весь ебальник покраснел и дня 2-3 болела кожа. Так что забил х*й и мажусь так. Когда отрастает длиннее 1 см, кстати, шелушения практически не остаётся :?
может просто незаметно?)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Поехали

Сообщение Григорий »

А может и незаметно) Ну и ещё шампунькой хорошей мыл бороду, когда длинная была)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Evgen212
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 00:36
Сижу на миноксидиле: c 26.01.2016

Re: Поехали

Сообщение Evgen212 »

Привет, тоже такая же проблема, я юзаю вот такой крем от шелушения. Только они вроде разные бывают, проси для лица. Изображение Через три часа после нанесения минокса его мажу. Быстро впитывается, шелушение и сухость убирает. Попробуй его.
А детский крем я как то помазал, после него кожа жирная становится и это тоже выглядит не очень.
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Поехали

Сообщение Mihailka »

Григорий писал(а):
Mihailka писал(а):
o1net писал(а):всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?

Изображение
С утра прохожусь и ни следа весь день)
Я попробовал. У меня весь ебальник покраснел и дня 2-3 болела кожа. Так что забил х*й и мажусь так. Когда отрастает длиннее 1 см, кстати, шелушения практически не остаётся :?
Ну незнаю, может ты юзал щетку с жестким ворсом?) у меня мягкая, заебись отшелушивает и не натирает лицо)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Поехали

Сообщение Григорий »

Видимо да
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

выявил самый простой способ против шелушения - побриться)) все лицо было белое, после бритья как новое)
кстати, стало интересно, как быстро у вас густело все? ну то есть щеки были голые, щас появились уже черные волосы, но все довольно редко, по сравнению с теми же баками. вот собственно интересно, у вас сразу густо поперли волосы или местами?)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Поехали

Сообщение Григорий »

o1net писал(а):выявил самый простой способ против шелушения - побриться)) все лицо было белое, после бритья как новое)
кстати, стало интересно, как быстро у вас густело все? ну то есть щеки были голые, щас появились уже черные волосы, но все довольно редко, по сравнению с теми же баками. вот собственно интересно, у вас сразу густо поперли волосы или местами?)
Это мне адресовано?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Поехали

Сообщение Itan Coul »

o1net писал(а):выявил самый простой способ против шелушения - побриться)) все лицо было белое, после бритья как новое)
кстати, стало интересно, как быстро у вас густело все? ну то есть щеки были голые, щас появились уже черные волосы, но все довольно редко, по сравнению с теми же баками. вот собственно интересно, у вас сразу густо поперли волосы или местами?)
у меня местами густота поперла и то там где уже кучковались волосы, совсем в голых местах только спустя 8 месяцев появились волосы которые видно в зеркале без всяких фонарей и хорошего освещения, но думаю тут все индивидуально
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: Поехали

Сообщение o1net »

Григорий писал(а):
o1net писал(а):выявил самый простой способ против шелушения - побриться)) все лицо было белое, после бритья как новое)
кстати, стало интересно, как быстро у вас густело все? ну то есть щеки были голые, щас появились уже черные волосы, но все довольно редко, по сравнению с теми же баками. вот собственно интересно, у вас сразу густо поперли волосы или местами?)
Это мне адресовано?
всем форумчанам)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Поехали

Сообщение Григорий »

o1net писал(а):
Григорий писал(а):
o1net писал(а):выявил самый простой способ против шелушения - побриться)) все лицо было белое, после бритья как новое)
кстати, стало интересно, как быстро у вас густело все? ну то есть щеки были голые, щас появились уже черные волосы, но все довольно редко, по сравнению с теми же баками. вот собственно интересно, у вас сразу густо поперли волосы или местами?)
Это мне адресовано?
всем форумчанам)
Ааа) Да у кого как. В любом случае нужно год-полтора выдержать. Потому что у некоторых рывок на 8 месяце происходит и т.п.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Ответить