Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение naDne »

NickBeard писал(а):
LikeAYetti писал(а):Братан, попробуй такой прикол. Мажешься маслоперцем , спустя 15-20 минут смываешь все это дело и ешь никотинку сразу(только после еды желательно), вытераешь лицо полотенцем тщательно и наноси минокс нормальным слоем. Я так три раза в неделю делаю. Не знаю сильно помогает или нет, но лицо горит как будто после ада вышедший. И если с финансами более менее, попробуй три раза в сутки мазать с интервалом в 8 часов. Не знаю, может ерунду предлагаю, но вдруг поможет ;)
Ну во-первых я мазал первый месяц маслоперцем, скажу так, несмотря на то, что лицо действительно горит, лучше мазать не до минокса, а после, перед миноксом, надо поры раскрыть, то есть осушить кожу, а после минокса надо поры закрыть, то есть типа зажирнеть кожу, чтобы лицо сильно не шелушилось. Репейка с перцем довольно таки жирная, да и зачем есть никотинку, никотинку надо мазать, слишком часто мазать репейку нельзя! поскольку она забьёт поры, и минокс не впитается вообще, да и кожу сожжечь можно!
выкладывай фотки недельной небритости, уже наверняка чтото отросло
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

Ну небритость у меня всего 5 дней, пушок отрастает долго, однако видно что шея зарастает потихоньку, виски тоже растут, на фотках этого не видно, по волоску растёт под скулами на щеках тоже, когда проращиваю не всё так уж и видно, усы отращиваю 2 недели, в жизни они погуще выглядят, а так всё равно блядские, подбородок всё гуще и гуще, и это я ещё не применял никотинку, пока слабовато

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Расти борода, расти!
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение Itan Coul »

не удачно сфоткал, вспышка все засвечивает
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

Itan Coul писал(а):не удачно сфоткал, вспышка все засвечивает
У меня раньше зеркалка была, но я её разбил, первые фотки были сделаны на телефон сестры он с автофокусом, у меня слабоватая камера + без автофокуса, да и к тому же вспышка как фонарик больше, но это самое лучшее качество
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

По ощущениям - Я Весь Шершавый! :hah: :hah: :hah:
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение Григорий »

Ну что за беда :(
Будем надеяться, что к концу годового курса забородеешь ;)
Обидно, что не всем сразу даётся
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

Григорий писал(а):Ну что за беда :(
Будем надеяться, что к концу годового курса забородеешь ;)
Обидно, что не всем сразу даётся
Гриша, вы меня огорчаете своим комментарием, прям так и хочется войти в депрессию! :hah: да обидно, но я это воспринимаю как данность, новое испытание, вообще я собираюсь мазаться года полтора а там посмотрим ;)
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение naDne »

Подбородок явно прибавил, я думаю с более удачной камерой прогресс был бы более выражен
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение Григорий »

Попробуй месяц не бриться. Я пробовал - наносить не так уж сложно, а волосы прорастают отлично) Да и фотки бы с фокусом, было бы понятнее)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

Григорий писал(а):Попробуй месяц не бриться. Я пробовал - наносить не так уж сложно, а волосы прорастают отлично) Да и фотки бы с фокусом, было бы понятнее)
Насчёт камеры попробую надыбать, насчёт бритья всё неодназначно, я помню недели две не брился, особо ничего не вырастало, руки чешутся сбрить пух, если бы вырастало так как у тебя, я бы не брился бы вообще, а так пушок то ли чёрный, то ли светлый, думал мезороллер купить, да финансовой возможности нет, да боюсь кожу убить в хлам, вот думаю никотинку юзать, что подскажешь ещё? :?:
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение Григорий »

NickBeard писал(а):
Григорий писал(а):Попробуй месяц не бриться. Я пробовал - наносить не так уж сложно, а волосы прорастают отлично) Да и фотки бы с фокусом, было бы понятнее)
Насчёт камеры попробую надыбать, насчёт бритья всё неодназначно, я помню недели две не брился, особо ничего не вырастало, руки чешутся сбрить пух, если бы вырастало так как у тебя, я бы не брился бы вообще, а так пушок то ли чёрный, то ли светлый, думал мезороллер купить, да финансовой возможности нет, да боюсь кожу убить в хлам, вот думаю никотинку юзать, что подскажешь ещё? :?:
Ой не знаю. Мне вот не на что уже жаловаться, разве что на область вокруг рта и подбородок. Но я устал, пропуски уже 5-10 раз в месяц и все такое)) Оставил только минокс. Достало уже это лишнее масло и т.п.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

Григорий писал(а):
NickBeard писал(а):
Григорий писал(а):Попробуй месяц не бриться. Я пробовал - наносить не так уж сложно, а волосы прорастают отлично) Да и фотки бы с фокусом, было бы понятнее)
Насчёт камеры попробую надыбать, насчёт бритья всё неодназначно, я помню недели две не брился, особо ничего не вырастало, руки чешутся сбрить пух, если бы вырастало так как у тебя, я бы не брился бы вообще, а так пушок то ли чёрный, то ли светлый, думал мезороллер купить, да финансовой возможности нет, да боюсь кожу убить в хлам, вот думаю никотинку юзать, что подскажешь ещё? :?:
Ой не знаю. Мне вот не на что уже жаловаться, разве что на область вокруг рта и подбородок. Но я устал, пропуски уже 5-10 раз в месяц и все такое)) Оставил только минокс. Достало уже это лишнее масло и т.п.
А как вы думаете стоит ли вообще игра свеч? Купить мне может мезороллер, правда боюсь занести заразу, может просто подождать?
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение naDne »

NickBeard писал(а): А как вы думаете стоит ли вообще игра свеч? Купить мне может мезороллер, правда боюсь занести заразу, может просто подождать?
я бы не стал в твоем случае покупать мезороллер, кожа у тебя не в лучшем состояние, малоли еще хуже сделаеш, а вот димексид мне кажется более интересным. Я бы на твоем месте дождался всетаки срока 6 месяцев, а там уже начал думать, ну и фото более качественные надо сделать.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

naDne писал(а):
NickBeard писал(а): А как вы думаете стоит ли вообще игра свеч? Купить мне может мезороллер, правда боюсь занести заразу, может просто подождать?
я бы не стал в твоем случае покупать мезороллер, кожа у тебя не в лучшем состояние, малоли еще хуже сделаеш, а вот димексид мне кажется более интересным. Я бы на твоем месте дождался всетаки срока 6 месяцев, а там уже начал думать, ну и фото более качественные надо сделать.
Спасибо, Основатель! Димексид - это то, что меня немного спасёт, химический мезороллер, я не боюсь побочек, а раздражению кожи в виде шелушения, я буду только рад, если это будет означать скорый прогресс, если за три месяца ничего мне это простое упарывание не дало, то я думаю не буду ждать ещё три, лучше начать сейчас! Это хорошая идея!
Расти борода, расти!
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение Mihailka »

NickBeard писал(а):
naDne писал(а):
NickBeard писал(а): А как вы думаете стоит ли вообще игра свеч? Купить мне может мезороллер, правда боюсь занести заразу, может просто подождать?
я бы не стал в твоем случае покупать мезороллер, кожа у тебя не в лучшем состояние, малоли еще хуже сделаеш, а вот димексид мне кажется более интересным. Я бы на твоем месте дождался всетаки срока 6 месяцев, а там уже начал думать, ну и фото более качественные надо сделать.
Спасибо, Основатель! Димексид - это то, что меня немного спасёт, химический мезороллер, я не боюсь побочек, а раздражению кожи в виде шелушения, я буду только рад, если это будет означать скорый прогресс, если за три месяца ничего мне это простое упарывание не дало, то я думаю не буду ждать ещё три, лучше начать сейчас! Это хорошая идея!
А самое главное сделай качественные фотки, так ни разу и не видели твоих успехов, заморочся, сделай) Правда интересно:)
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!

Сообщение NickBeard »

Ок постараюсь, скоро поеду в Краснодар за одно и там у брата зафоткаюсь, успехов особо не видно, пушок и пару волосиков да и всё)))
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение NickBeard »

Так вот, я сфоткался, и как видно растёт зспаньолка, но не более, шея зарастает, но посередине, выскажите своё мнение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Расти борода, расти!
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение morsl »

сколько дней не брился?видно что баки немного пухом покрылись,и шея,потихоньку всё будет)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение Григорий »

Ну все не так плохо) Мажься долго. У некоторых после года вырывается)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение NickBeard »

morsl писал(а):сколько дней не брился?видно что баки немного пухом покрылись,и шея,потихоньку всё будет)
2 недели не брился, пухом покрылась полностью щека, виски и баки покрылись чёрными волосками, под скулами тоже немного растёт, буду ускорять процесс! :D :D
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение NickBeard »

Григорий писал(а):Ну все не так плохо) Мажься долго. У некоторых после года вырывается)
Гриша, всё равно хочу попробовать димексид, видно что поле непаханое после 3-х месяцев, хочу быстрей увидеть результат!
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение NickBeard »

Как вы думаете, стоит побриться или продолжить отращивать?
Расти борода, расти!
curex
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение curex »

NickBeard писал(а):Как вы думаете, стоит побриться или продолжить отращивать?
это уже тебе решать
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение Itan Coul »

ну вот по этим фоткам уже можно судить о результате и он определенно есть, видно много пуха, возможно тебе нужно больше времени чем другим на более заметный результат, может быть из за проблемной кожи, хотя мне кажется что это не так сильно влияет на что то т.к видел одного человека у которого было очень много прыщей и он юзал миноксидил и отрастил за короткий срок вполне приличную бороду
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Сообщение NickBeard »

Itan Coul писал(а):ну вот по этим фоткам уже можно судить о результате и он определенно есть, видно много пуха, возможно тебе нужно больше времени чем другим на более заметный результат, может быть из за проблемной кожи, хотя мне кажется что это не так сильно влияет на что то т.к видел одного человека у которого было очень много прыщей и он юзал миноксидил и отрастил за короткий срок вполне приличную бороду
А можно пруф? Очень хочется увидеть этого человека...
Расти борода, расти!
Ответить