/del

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
DQN
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:16

/del

Сообщение DQN »

/del
Последний раз редактировалось DQN 19 мар 2016, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение zerezd »

Если, как ты говоришь, до применения щеки были голыми, то я тебя поздравлю, организм хорошо реагирует на миноксидил. Могу посоветовать только пройти годовой курс, чтобы волосы перешли в терминал, тогда и откат будет минимальный и толщина желаемая. Пока в принципе ничего другого не придумали, только мазаться и ждать. Ну и пару курсов цинка думаю не помешают. Удачи в этом деле, читай форум, набирайся опыта)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Humanbrain »

zerezd писал(а):Если, как ты говоришь, до применения щеки были голыми, то я тебя поздравлю, организм хорошо реагирует на миноксидил. Могу посоветовать только пройти годовой курс, чтобы волосы перешли в терминал, тогда и откат будет минимальный и толщина желаемая. Пока в принципе ничего другого не придумали, только мазаться и ждать. Ну и пару курсов цинка думаю не помешают. Удачи в этом деле, читай форум, набирайся опыта)
полностью поддерживаю!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Mihailka »

Блядские усики :haha:
Заебись затягивает:)
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Vit »

скоро синхра будет. не пугайся, когда твой пух выпадет. потом там будет расти более толстый волос
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Григорий »

Vit писал(а):скоро синхра будет. не пугайся, когда твой пух выпадет. потом там будет расти более толстый волос
Ты теперь как местный психолог :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
DQN
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:16

/del

Сообщение DQN »

/del
Последний раз редактировалось DQN 19 мар 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение TONEY »

прогресс классный
Аватара пользователя
playboiaqui
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:19

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение playboiaqui »

Действительно крутой результат
DQN
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:16

/del

Сообщение DQN »

/del
Последний раз редактировалось DQN 19 мар 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Itan Coul »

DQN писал(а):Прошло всего лишь 3 недели от момента создания топика, и 9 недель в целом

Можете сравнить с самого первого поста результаты и то, что сейчас, результат действительно "на лицо"

Изображение
Изображение


Но меня реально беспокоит, пошел уже третий месяц, волосы какие-то неокрепшие, уже не пушок как изначально был, но все равно тонкие , надеюсь что скоро начнут твердые переть
Следующие фотки скину после курса цинкита(до сих пор не пропил его)
ты видимо не в курсе, что у многих волосы крепнут только спустя 6-12 месяцев и более, не беги вперед паровоза, рано ведь еще, может конечно тебе повезет и это раньше случиться, чем черт не шутит
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
DQN
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:16

/del

Сообщение DQN »

/del
Последний раз редактировалось DQN 19 мар 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Vit »

DQN писал(а):Как думаете, стоит сбривать ли это что на щеках?
я бы сбрил. фтопку пух!даешь щетину! :D
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Шаг за шагом к бороде

Сообщение Humanbrain »

DQN писал(а):Как думаете, стоит сбривать ли это что на щеках?
Я вообще бреюсь каждый день бритвой. Не понимаю, почему тут многие боятся бриться станком. Можете посмотреть мой результат, и убедиться, что бритье никак не вредит прогрессу
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ответить