Борода. С начала Нового Года

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Здравствуйте, мне 19 , с 1го января начал применять 5% киркланд миноксидил.Растительности на лице вообще нет, если не считать усов и пары на подбородке.Применяю уже 4ый день. Утром и вечером по 1 мл. Смущает то, что зуда, шелушения нет, только прыщи отшилушиваются. Возможно делаю что то неверно, а возможно просто уже пересушил кожу средствами от прыщей.
Вложения
щетина1.jpg
щетина1.jpg (31.21 КБ) 19922 просмотра
подбородок.jpg
подбородок.jpg (31.88 КБ) 19922 просмотра
Последний раз редактировалось dbread 07 янв 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Григорий »

Добро пожаловать) Будем ждать фотоотчёты) У тех, кто в 18 начинает, прет неплохо.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Димасик
Бородач
Бородач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:20
Сижу на миноксидиле: с 26.02.2015
Откуда: Германия

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Димасик »

Успеха тебе на пути к твоей мечте :) Будем следить за твоей темой.
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Ребят, а нет способов каких нибудь чтоб подделку отличить? Может тема есть специальная?
Димасик
Бородач
Бородач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:20
Сижу на миноксидиле: с 26.02.2015
Откуда: Германия

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Димасик »

Жидкость должна пахнуть спиртом(не сильно),жидкость имеет желтоватый оттенок,на баночке и на коробке от минокса есть код,он должен совпадать,вся полиграфия должа быть четкой,если шрифт смазанный это повод задуматься.
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Димасик писал(а):Жидкость должна пахнуть спиртом(не сильно),жидкость имеет желтоватый оттенок,на баночке и на коробке от минокса есть код,он должен совпадать,вся полиграфия должа быть четкой,если шрифт смазанный это повод задуматься.
Все вроде хорошо,будем надеяться что не подделка! спасибо за ответ!
bomj
Бородач
Бородач
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:55
Сижу на миноксидиле: С 27.11.2015
Откуда: Кондрово

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение bomj »

Где покупал?
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение NickBeard »

Что ж данные как у меня, желаю удачи!
Расти борода, расти!
LikeAYetti
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:33

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение LikeAYetti »

dbread писал(а):
Димасик писал(а):Жидкость должна пахнуть спиртом(не сильно),жидкость имеет желтоватый оттенок,на баночке и на коробке от минокса есть код,он должен совпадать,вся полиграфия должа быть четкой,если шрифт смазанный это повод задуматься.
Все вроде хорошо,будем надеяться что не подделка! спасибо за ответ!
Через три-четыре дня должен почувствовать, подделка или нет. Если по утрам лицо будет заплывет, то все чётко:) хотя возможно у каждого по разному, но у меня и у знакомых было так. Хотя возможно это только к Алеране относится:/
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Фаринг »

dbread писал(а):Ребят, а нет способов каких нибудь чтоб подделку отличить? Может тема есть специальная?
У меня на 2 день начало уши закладывать. Иногда попадая на губы можно почувствовать миноксидил, такой специфический вкус, не как спирт. На 2-3 неделю начинают жестко выпадать волосы, это волосы в фазе телогена отваливаются так и должно быть. Но это заметно только если волосы достаточно длинные.
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

bomj писал(а):Где покупал?
Покупал в Интернет магазине в Астане, не знаю, вроде как репутация хорошая
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Фаринг писал(а):
dbread писал(а):Ребят, а нет способов каких нибудь чтоб подделку отличить? Может тема есть специальная?
У меня на 2 день начало уши закладывать. Иногда попадая на губы можно почувствовать миноксидил, такой специфический вкус, не как спирт. На 2-3 неделю начинают жестко выпадать волосы, это волосы в фазе телогена отваливаются так и должно быть. Но это заметно только если волосы достаточно длинные.
Ну да, вкус специфический) :D
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

А как правильно наносить? руками прям втирать? Или просто растирать чтоб равномерно было?
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Григорий »

dbread писал(а):А как правильно наносить? руками прям втирать? Или просто растирать чтоб равномерно было?
В сети много видео, в которых подробно это описывается. Даже русскоязычные видео есть. Зайди на канал Михи Бороды. http://m.youtube.com/watch?v=HjL9iOUeZA0
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

На самом деле некоторые результаты на форуме просто поражают) особенно тем, кому 18-20 Будем надеяться что будет не хуже! :) Я так понял результатов стоит ждать ближе к концу марта?
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Григорий »

dbread писал(а):На самом деле некоторые результаты на форуме просто поражают) особенно тем, кому 18-20 Будем надеяться что будет не хуже! :) Я так понял результатов стоит ждать ближе к концу марта?
У меня пушок полез через полтора месяца) Через неделю будет 2 месяца, вроде прогресс идет потихоньку.
Короче месяц-полтора до первого рывка, скорее всего. Самый крутой результат вроде пока у СаХаР за 3 месяца))
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Vit »

dbread писал(а):На самом деле некоторые результаты на форуме просто поражают) особенно тем, кому 18-20 Будем надеяться что будет не хуже! :) Я так понял результатов стоит ждать ближе к концу марта?
месяц-два пройдут и уже примерно можно будет судить. сейчас только в гадалке :D
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

А кто-нибудь из участников форума пользовался мезороллером? От этого правда есть толк? И где его можно приобрести? в аптеке?
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение NickBeard »

dbread писал(а):А кто-нибудь из участников форума пользовался мезороллером? От этого правда есть толк? И где его можно приобрести? в аптеке?
Аккуратнее с ним, помимо точечного усиления препарата, усиливаются и побочки, мезороллер можно как правило в интернете купить, я лично им пользоваться не буду, и так кожа вся раздолбана!
Расти борода, расти!
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Заметил, что где то на 3 ий день применения стабильно начала болеть голова. Не сильно, но все же, возможно одна из побочек
Димасик
Бородач
Бородач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:20
Сижу на миноксидиле: с 26.02.2015
Откуда: Германия

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Димасик »

Привет бородачи!я использовал мезороллер,побочек как таковых не было только красное лицо.С ним надо быть аккуратнее(обязатьльно каждый раз окунать в спирт для дезинфекции),я прекратил пользоваться потому что у меня очень чувствительная кожа,красное лицо долго не проходит.Прирост щетины он безусловно даст.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение NickBeard »

Димасик писал(а):Привет бородачи!я использовал мезороллер,побочек как таковых не было только красное лицо.С ним надо быть аккуратнее(обязатьльно каждый раз окунать в спирт для дезинфекции),я прекратил пользоваться потому что у меня очень чувствительная кожа,красное лицо долго не проходит.Прирост щетины он безусловно даст.
Димасик, но если только нет проблем с прыщами, можно легко занести инфекцию даже при аккуратном использовании мезороллера, его надо использовать лишь в тех местах, где нет нужного эффекта от минокса
Расти борода, расти!
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Димасик писал(а):Привет бородачи!я использовал мезороллер,побочек как таковых не было только красное лицо.С ним надо быть аккуратнее(обязатьльно каждый раз окунать в спирт для дезинфекции),я прекратил пользоваться потому что у меня очень чувствительная кожа,красное лицо долго не проходит.Прирост щетины он безусловно даст.
А какая длина игл самая оптимальная?
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Vit »

dbread писал(а):
Димасик писал(а):Привет бородачи!я использовал мезороллер,побочек как таковых не было только красное лицо.С ним надо быть аккуратнее(обязатьльно каждый раз окунать в спирт для дезинфекции),я прекратил пользоваться потому что у меня очень чувствительная кожа,красное лицо долго не проходит.Прирост щетины он безусловно даст.
А какая длина игл самая оптимальная?
все зависит от глубины залегания фолликула. над губой это 0,5-2,5мм, на щеках, шее и подбородке это 2-4мм. я думаю, следует начать с самого маленького, а там видно будет
Димасик
Бородач
Бородач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:20
Сижу на миноксидиле: с 26.02.2015
Откуда: Германия

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Димасик »

NickBeard писал(а):
Димасик писал(а):Привет бородачи!я использовал мезороллер,побочек как таковых не было только красное лицо.С ним надо быть аккуратнее(обязатьльно каждый раз окунать в спирт для дезинфекции),я прекратил пользоваться потому что у меня очень чувствительная кожа,красное лицо долго не проходит.Прирост щетины он безусловно даст.
Димасик, но если только нет проблем с прыщами, можно легко занести инфекцию даже при аккуратном использовании мезороллера, его надо использовать лишь в тех местах, где нет нужного эффекта от минокса
Полностью согласен :)
Ответить