От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Сообщение masterpik »

Мне 18 лет, курю, пью редко, на лице есть небольшой пух, волосы растут очень плохо по всему телу, надеюсь Алерана повлияет как нибудь на рост волос на лице и по телу!
Я наверное в мать пошел - у нее тоже проблемы с ростом волос, а вот у отца - рост волос нормальный, как и щетина.
Начинаем!!!
Фотографии того что есть сейчас!
старт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
2й месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3 месяца Алераны и недельная небритость
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
4 месяца с Алераной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Планирую обновлять раз в месяц!
Последний раз редактировалось masterpik 02 май 2016, 14:23, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: От пустого к полному

Сообщение naDne »

Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?

Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: От пустого к полному

Сообщение naDne »

masterpik писал(а):
naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?

Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
пшикаеш примерно по 2 пшика на щеки а остальное на подбородок усы и тд, для более равномерного нансения размазываешь все добро пальцем.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

naDne писал(а):
masterpik писал(а):
naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?

Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
пшикаеш примерно по 2 пшика на щеки а остальное на подбородок усы и тд, для более равномерного нансения размазываешь все добро пальцем.
а какую пшикалку лучше использовать? длинную или короткую?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: От пустого к полному

Сообщение naDne »

какую тебе удобнее)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
Аватара пользователя
AlexKuritsyn
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:48
Сижу на миноксидиле: с 12.12.15
Откуда: Украина

Re: От пустого к полному

Сообщение AlexKuritsyn »

masterpik писал(а):В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
ну, за 2 дня вряд ли конечно, у меня на вторую неделю появились и то это рано для минокса... Это скорее всего результат круглосуточного изучения самого себя в зеркале) Советую вообще в зеркало не смотреть, я только когда мажу смотрю
УДАЧИ))
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

AlexKuritsyn писал(а):
masterpik писал(а):В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
ну, за 2 дня вряд ли конечно, у меня на вторую неделю появились и то это рано для минокса... Это скорее всего результат круглосуточного изучения самого себя в зеркале) Советую вообще в зеркало не смотреть, я только когда мажу смотрю
УДАЧИ))
окей, постораюсь)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: От пустого к полному

Сообщение Humanbrain »

Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: От пустого к полному

Сообщение zerezd »

Вот всегда интереснее наблюдать за прогрессом людей с нулевыми начальными данными, чем за теми у кого щетина и без минокса растёт
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

zerezd писал(а):Вот всегда интереснее наблюдать за прогрессом людей с нулевыми начальными данными, чем за теми у кого щетина и без минокса растёт
мне кстати тоже
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: От пустого к полному

Сообщение Григорий »

masterpik писал(а):
Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Ему просто так удобнее всего) Там по шкале можно по 0,1 мл распределять и на отдельные части лица равное количество вещества наносить) Я пипеткой от кирки пользуюсь. После алераны намного удобнее оказалось) И лицо равномерно покрывается миноксом теперь.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Григорий писал(а):
masterpik писал(а):
Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Ему просто так удобнее всего) Там по шкале можно по 0,1 мл распределять и на отдельные части лица равное количество вещества наносить) Я пипеткой от кирки пользуюсь. После алераны намного удобнее оказалось) И лицо равномерно покрывается миноксом теперь.
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: От пустого к полному

Сообщение Humanbrain »

тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Шприцом и наносить удобней. но только инсулиновым. Обычный не катит
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Humanbrain писал(а):
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Шприцом и наносить удобней. но только инсулиновым. Обычный не катит
окей, сегодня же куплю)
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Купил я значит шприц, и понял что мне лучше обычным прыском делать, потому что рука дрожит и могу больше чем надо сделать
Кстати если 1 раз пшикаю в день - это нормально? или всё таки нужно по 2 раза?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: От пустого к полному

Сообщение Humanbrain »

masterpik писал(а):Купил я значит шприц, и понял что мне лучше обычным прыском делать, потому что рука дрожит и могу больше чем надо сделать
Кстати если 1 раз пшикаю в день - это нормально? или всё таки нужно по 2 раза?
нужно 2 раза
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Прыснул 2 раза сегодня
на щеки теперь немного красные и на правой щеке появилось жжение
это нормально?
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: От пустого к полному

Сообщение zerezd »

masterpik писал(а):Прыснул 2 раза сегодня
на щеки теперь немного красные и на правой щеке появилось жжение
это нормально?
Так и должно быть, я первые дни вообще с красным лицом ходил, потом через 3-4 дня проходит. Однозначно - минокс работает)
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
Аватара пользователя
AlexKuritsyn
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:48
Сижу на миноксидиле: с 12.12.15
Откуда: Украина

Re: От пустого к полному

Сообщение AlexKuritsyn »

masterpik писал(а):Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
я всегда делаю по одной схеме уже второй месяц: семь дней не бреюсь, наношу по 1 мл 2 раза в день, на 7 день бреюсь. Результат за месяц крутейший
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

AlexKuritsyn писал(а):
masterpik писал(а):Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
я всегда делаю по одной схеме уже второй месяц: семь дней не бреюсь, наношу по 1 мл 2 раза в день, на 7 день бреюсь. Результат за месяц крутейший
Ну я буду делать раз в 2 недели такой опыт!
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

На сегодняшний день отмечу, что сухость кожи значительно меньше чем была ранее и жжения тоже нет!
Ответить