Моя хотеть бороду :)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Моя хотеть бороду :)

Сообщение h4x2win »

Привет нынешним и будущим бородачам) Начитавшись форума решился тоже пойти на эксперимент. Почему бы и нет?)
Всегда хотел иметь красивую пышную бороду, но к сожалению о такой могу пока только мечтать, из-за проплешин, почти полного отсутствия усов и тому подобного ) Надеюсь, что миноксидил поможет заполнить все эти пробелы, и я наконец-то отпущу знатную бороду :D
Годков мне 20, не курю, спиртных напитков особо много не употребляю, спортом особо тоже не занимаюсь. Начал пользоваться миноксом 26.07.15.(Алерана 5%) Т.к. сейчас на практике, и препарат купить здесь негде, пшикаю по 1 мл в день(пару пшиков добавляю если не хватает), как домой приеду думаю начну по 2 мл лить. Курс цинкита начал незадолго до начала курса минокса, пару дней назад закончил пить его.
Побочек особо никаких пока не чувствую. Сухость и шелушение кожи небольшое, и разок было-лег на левый бок, сердцебиение очень хорошо чувствовал. Но это все довольно терпимо.
Начало- http://imgur.com/a/e9zVe
1 Месяц- http://imgur.com/a/ppnZc
2 Месяца- http://imgur.com/a/Cmhqa
3 Месяца- http://imgur.com/a/93P3q
4 Месяца- http://imgur.com/a/02JhO
5 Месяцев- http://imgur.com/a/DSBLW
6 месяцев+1 месяц без минокса- http://imgur.com/a/KxGVQ
6 месяцев без миноксидила - http://imgur.com/a/YfR3i
Последний раз редактировалось h4x2win 14 авг 2016, 16:56, всего редактировалось 11 раз.
S1o
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:29
Сижу на миноксидиле: с 10.2014

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение S1o »

Начальные данные хороши)
Бороде быть)
Всем бороды! #бородасразуда
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение ReluxCL »

Через пару месяцев будут за террориста принимать :-)
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение h4x2win »

S1o писал(а):Начальные данные хороши)
Бороде быть)
Благодарю ) Буду надеяться!)
ReluxCL писал(а):Через пару месяцев будут за террориста принимать :-)
Ну за террориста это уж слишком )) :D
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение h4x2win »

Прошел ровно месяц с начала пользования.Прогресс есть и это радует! )
Усы начали соединяться с бородой, хоть пока и пушковыми,но уже темными волосиками.Хотя,если не всматриваться их тяжело заметить.) Под губой также появилось довольно много пушковых волос, которые начали темнеть потихоньку.Ну и густоты прибавилось, как мне кажется.) Пшикал за этот месяц недели 3 по 8-9 пшиков два раза в день, иногда только один раз получалось. В пузырьке осталось еще где-то треть препарата,но думаю что пора уже покупать второй )
http://imgur.com/a/ppnZc
На фото не брился неделю.
Последний раз редактировалось h4x2win 28 авг 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение ReluxCL »

h4x2win писал(а):Прошел ровно месяц с начала пользования.Прогресс есть и это радует! )
Усы начали соединяться с бородой, хоть пока и пушковыми,но уже темными волосиками.Хотя,если не всматриваться их тяжело заметить.) Под губой также появилось довольно много пушковых волос, которые начали темнеть потихоньку.Ну и густоты прибавилось, как мне кажется.) Пшикал за этот месяц недели 3 по 8-9 пшиков два раза в день, иногда только один раз получалось. В пузырьке осталось еще где-то треть препарата,но думаю что пора уже покупать второй )
На фото не брился неделю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хороший прогресс! У тебя и раньше все ок было)
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение Wiseman88 »

С такими данными можно было вообще не мазаться, знатно заростаешь.
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение h4x2win »

Wiseman88 писал(а):С такими данными можно было вообще не мазаться, знатно заростаешь.
Да хочется густоты побольше ) Да и пробелы между усами и бородой с щеками жутко выбешивают, особенно если поотращивать подольше. Так что пришлось прибегать к ускорению роста волос )
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение h4x2win »

Без одного дня 2 месяца прошло.Ушло полторы бутылки Алераны. Два раза в день пшикаю почти всегда. За эти два месяца раз 8-9 по 1 разу только пшикал. Не знаю как многие тут за месяц испшыкивают бутыль)
Потихоньку зарастают голые места на лице ) Пушковые волосы начали темнеть и крепнуть, стали более заметные. Прибавилось густоты, что несказанно радует :D Единственное, что расстраивает, что усы растут фиг поймешь как, но надеюсь что подтянутся позже )
Прикупил Дуовит для мужчин, почти допил курс, помимо цинка там много другого полезного, так что осенью самое то )
Из побочек- брови разрослись неплохо,что аж несколько волосинок еле заметных на лбу повылазило, и мелкие темные волосики на висках появились, приходится выщипывать. Больше ничего критичного вроде бы и нет. (тьфу,тьфу)
На фото не брился 9 дней.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение Леонид Аксинин »

Хороший результат, за такой срок)
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :)

Сообщение h4x2win »

Почти 3 месяца без пары дней. Отращивал в общем где-то 5 недель, пару недель назад подравнивал под 6 мм, а то торчать в разные стороны начинают.
Вокруг рта всё как-то слабо зарастает, прогресса с того месяца никакого, даже откат небольшой. Усы сбриваю, т.к. не нравится как растут, надеюсь наберут густоты. Завтра бриться собираюсь, жалко пздц :D
В середине месяца на Генеролон перешел, подешевле ) Щас собираюсь заказывать Кирку, буду ее ждать.
Изображение
Изображение
Изображение
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Моя хотеть бороду :) [3 месяц]

Сообщение LeonidLupus »

Очень крутой результат! Ты не брился все 3 и просто ровнял триммером?
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :) [3 месяц]

Сообщение h4x2win »

LeonidLupus писал(а):Очень крутой результат! Ты не брился все 3 и просто ровнял триммером?
Не брился 5 недель, один раз только под 6 мм ровнял где-то на 3 неделе.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Моя хотеть бороду :) [3 месяц]

Сообщение LeonidLupus »

Правда, очень сильно у тебя заросло, прям не знаю, меня впечатлил результат.
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :) [3 месяц]

Сообщение h4x2win »

LeonidLupus писал(а):Правда, очень сильно у тебя заросло, прям не знаю, меня впечатлил результат.
Благодарю. Надеюсь, что вокруг рта скоро оволосеет нормально, и можно будет полноценную бороду отпустить )
ReluxCL писал(а):Через пару месяцев будут за террориста принимать :-)
Ты как предсказал ) На учебе чуть ли не каждый препод спросил, не собрался ли я в игил :D
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение h4x2win »

Ну вот почти подошел к концу 4 месяц упарываний миноксом ) С прошлого месяца ничего нового в принципе. Пока еще генеролон использую, никак не найду времени заказать кирку :st:
Бороду не брил с 1 ноября. Вокруг рта где-то полторы недели не брил, думаю сбрить этот позор, как-то глупо смотрится. Надеюсь к концу следующего месяца пушковые волосы окрепнут и прогресс опять попрет )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение psh-psh »

Крутая борода, ничего не брей, все отрастет, усы нормальные будут. Им не 1.5 недели нужно, а месяца 2 - 3
w88dpecker
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:29

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение w88dpecker »

Очень достойный результат ,хотя честно я даже не сомневался ,видя твои начальные данные.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение naDne »

Результат отменный, начинай усиленно поливать вокруг рта, щеки уже на пределе, вообще лей больше на голые места на заросшие по минимуму
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение h4x2win »

psh-psh писал(а):Крутая борода, ничего не брей, все отрастет, усы нормальные будут. Им не 1.5 недели нужно, а месяца 2 - 3
Спасибо конечно, но до твоего результата еще пахать и пахать ) После нового года постараюсь вообще ничего не брить в течении месяца хотя бы.
w88dpecker писал(а):Очень достойный результат ,хотя честно я даже не сомневался ,видя твои начальные данные.
Благодарю )
naDne писал(а):Результат отменный, начинай усиленно поливать вокруг рта, щеки уже на пределе, вообще лей больше на голые места на заросшие по минимуму
Спасибо за совет. С сегодняшнего дня немного поменял схему нанесения )
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение Enko »

Крутой результат! На первой фотке показалось что у тебя волосы на голове слегка русые ? Или это не так ?
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Сообщение h4x2win »

Enko писал(а):Крутой результат! На первой фотке показалось что у тебя волосы на голове слегка русые ? Или это не так ?
Показалось ) В детстве были русые, с возрастом потемнели.
h4x2win
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:50
Сижу на миноксидиле: с 26.07.15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя хотеть бороду :) [5 месяцев]

Сообщение h4x2win »

Подходит к концу пятый месяц применения.Результаты перестали радовать с середины четвертого месяца, откатило даже я бы сказал...Если сравнить фото,то примерно ко второму месяцу.Что повлияло на это не знаю, вроде бы в жизни ничего не менялось.
Упарываюсь всё еще генеролоном, с начала месяца добавил немного димексида, он вроде как усиливает впитываемость минокса, но я не заметил улучшения.
Почти допил цинктерал, организм вроде нормально его принял, живот не болел,тошноты не было, но и это не помогло ) Думаю не бриться пока новогодние праздники и сессия идут,может с длиной вернется всё )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Killtime
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:37

Re: Моя хотеть бороду :) [5 месяцец]

Сообщение Killtime »

А мне нравится ваш результат) мне бы такие густые щеки и я бы начал думать о том чтобы постепенно заканчивать курс :)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Моя хотеть бороду :) [5 месяцец]

Сообщение Григорий »

Вообще результат крутой, но усы печальные :( Поливались усы?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Ответить