Просьба удалить тему

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:53, всего редактировалось 11 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015

Сообщение Humanbrain »

Если често, я не вижу смысла применять миноксидил в вашем случае. У вас все и так идет, как надо. К 30 годам зарастете.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015

Сообщение naDne »

Привет, я выходил на мороз, проблем с этим не было
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Douglas
Бородач
Бородач
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06

Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015

Сообщение Douglas »

TRUSTNO1 писал(а): Пшикать очень неудобно. Все стекает по лицу, вечером даже на губы попало, пришлось под краном рот полоскать. Куплю шприц или пипетку. Утром только перед работой есть возможность пользоваться Алераной...

Такие дела.

У меня на MINOX идиотский распылитель, когда пшикаешь, очень сильная струя и средство отталкиваясь от кожи разлетается во все стороны.

Стал сначало брызгать на ладонь, в полусогнутый кулак, а потом уже ладонью наносить на щеки, подбородок, что б усы и под губой, приходится с ладони наносить пальцем средство, ну а остатки на подбородок.

Что у вас за работа такая аццкая?
Зашли в туалет, кому какая разница чем вы там занимаетесь, главное что бы перед средством лицо было чистое.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Douglas
Бородач
Бородач
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06

Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015

Сообщение Douglas »

TRUSTNO1 писал(а):Что-то такое читал, что между утренним применением и вечернем должно часов 12 пройти.
У меня написано минимальное время 8 часов.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015

Сообщение naDne »

Однозначно усы и борода загустели, да и щеки начинают набирать обороты.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015

Сообщение Humanbrain »

Прогресс очевиден! Поздравляю!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015

Сообщение top-beard »

Хороший результат! Желаю дальнейших успехов, дальнейшего роста!!!
Ташпаш
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:39

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015

Сообщение Ташпаш »

Походу уже к весне зарастёшь как былинный богатырь ) расскажи, какие побочки есть если есть
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 2 месяца)

Сообщение Humanbrain »

Усы на вид стали такими жесткими, как зубная щетка.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ташпаш
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:39

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 2 месяца)

Сообщение Ташпаш »

прошло только 2 с половиной месяца, а уже крепко видно как у тебя щёки попёрли :thumb: продолжай в том же духе, не забывай про витамины и спорт (подымай железки, турники брусья) удачи !
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 3 месяца)

Сообщение naDne »

Привет! отставить панику, тут каждый сталкивается с таким недугом как СИНХРОНИЗАЦИЯ, это временное явление, за которым обычно следует скачок в росте волос. :)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Просьба удалить тему

Сообщение TRUSTNO1 »

.
Последний раз редактировалось TRUSTNO1 09 окт 2018, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 4,5 месяца)

Сообщение naDne »

Действительно, прогресс немного замедлился, но думаю все еще впереди, спрогрессировал в любом случае хорошо
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить