От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: От бородки к бороде
Слов нет, одни эмоции!) Очень крутой результат!)
Re: От бородки к бороде
Спасибо!Леонид Аксинин писал(а):Слов нет, одни эмоции!) Очень крутой результат!)
-
nolan
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:10
- Сижу на миноксидиле: 6 банок
Re: От бородки к бороде
поперло то как! 
Re: От бородки к бороде
Ну и поперло))) Отсыпь половину усов хотя бы))
Re: От бородки к бороде
nolan писал(а):поперло то как!
Спасибо мужики! Посмотрим как дальше будетWiseman88 писал(а):Ну и поперло))) Отсыпь половину усов хотя бы))
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: От бородки к бороде
Привет просто слов нет оч круто!! Пока рано прекращать (мое мнение) ну сам смотри если уже волос в терминале почему бы и нет.Вопрос у меня ты все это время проращивал или брился иногда?
Re: От бородки к бороде
ты используешь какие то читы

- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: От бородки к бороде
палюбас читер!!!! Просто супер!!

Re: От бородки к бороде
Да нет, я хочу не меньше года мазаться, просто если можно меньше грузить миноксом организм, то почему бы и не уменьшить дозу. Первый месяц брился, потом начал проращивать.Абдурасул1997 писал(а):Привет просто слов нет оч круто!! Пока рано прекращать (мое мнение) ну сам смотри если уже волос в терминале почему бы и нет.Вопрос у меня ты все это время проращивал или брился иногда?
Re: От бородки к бороде
Завидую белой завистью,с голых щек,так зарос:)Я вот имел вроде бы более сильную основу щек,но пока не так все прекрасно:)
- Johnixreal
- Бородач

- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:00
- Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014
Re: От бородки к бороде
Да уж, шикарный результат. Поздравляю с бородой)
Re: От бородки к бороде
Очень крутой результат!) То есть ты 1ый месяц брился начисто, потом начал триммером подравнивать?)
Re: От бородки к бороде
Люди как вы думаете Алерена такая хорошая или все таки гены ? А если кирку мазал так же было бы? У кого какое мнение?
Re: От бородки к бороде
Всем спасибо, мужики)
Re: От бородки к бороде
тут все строго индивидуально,кому как повезет)Visa писал(а):Люди как вы думаете Алерена такая хорошая или все таки гены ? А если кирку мазал так же было бы? У кого какое мнение?
Re: От бородки к бороде
Брился начисто, потому что плохо росло, потом как пух появился везде, то стал мазаться и ждать, тримером только линию роста ровнял, но не длинуCaXaP писал(а):Очень крутой результат!) То есть ты 1ый месяц брился начисто, потом начал триммером подравнивать?)
Re: От бородки к бороде
Просто нет слов!) Классная борода!
-
Абдурасул1997
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04
Re: От бородки к бороде
На мочках ушей у тебя ничего не росло?просто у меня растете и это напрягает
Re: От бородки к бороде
Светлый пух растет, один раз сбрил триммером и все ок. Пух есть, но особо не напрягаетАбдурасул1997 писал(а):На мочках ушей у тебя ничего не росло?просто у меня растете и это напрягает
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: От бородки к бороде
У тебя черный цвет волос? Или темно-русый, не могу понять. А на самой первой фотке у тебя вообще светло-русый.
Re: От бородки к бороде
Брюнет, почти черный. Летом выгорает и светлее становится. Тут на фотках просто освещение такое.LeonidLupus писал(а):У тебя черный цвет волос? Или темно-русый, не могу понять. А на самой первой фотке у тебя вообще светло-русый.
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: От бородки к бороде
psh-psh, такое чувство, будто твои щёки просто ждали минокса
Поздравляю, идеальный результат)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643






