От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: От бородки к бороде

Сообщение Леонид Аксинин »

Слов нет, одни эмоции!) Очень крутой результат!)
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

Леонид Аксинин писал(а):Слов нет, одни эмоции!) Очень крутой результат!)
Спасибо!
nolan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:10
Сижу на миноксидиле: 6 банок

Re: От бородки к бороде

Сообщение nolan »

поперло то как! :D
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: От бородки к бороде

Сообщение Wiseman88 »

Ну и поперло))) Отсыпь половину усов хотя бы))
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

nolan писал(а):поперло то как! :D
Wiseman88 писал(а):Ну и поперло))) Отсыпь половину усов хотя бы))
Спасибо мужики! Посмотрим как дальше будет
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

Всем привет! Пришло время делиться результатами. 4 месяца. Все очень жестко заросло.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

Подровнял линию бороды у барбера, теперь аккуратно все) Даже не знаю куда двигаться дальше, меня устраивает то, что есть сейчас. Подумываю начать снижать дозировку. Или по 1 разу брызгать или день через день или и то и другое. Кто что посоветует?

Изображение

Изображение

Изображение
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: От бородки к бороде

Сообщение Абдурасул1997 »

Привет просто слов нет оч круто!! Пока рано прекращать (мое мнение) ну сам смотри если уже волос в терминале почему бы и нет.Вопрос у меня ты все это время проращивал или брился иногда?
curex
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: От бородки к бороде

Сообщение curex »

ты используешь какие то читы :D :D :D
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: От бородки к бороде

Сообщение swat »

палюбас читер!!!! Просто супер!! :hah: :hah: :hah:
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: От бородки к бороде

Сообщение Андрей »

крутецкий результат ! 8-)
p.s. переходи на раз в день ;)
respect the beard
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

Абдурасул1997 писал(а):Привет просто слов нет оч круто!! Пока рано прекращать (мое мнение) ну сам смотри если уже волос в терминале почему бы и нет.Вопрос у меня ты все это время проращивал или брился иногда?
Да нет, я хочу не меньше года мазаться, просто если можно меньше грузить миноксом организм, то почему бы и не уменьшить дозу. Первый месяц брился, потом начал проращивать.
Skaytar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23

Re: От бородки к бороде

Сообщение Skaytar »

Завидую белой завистью,с голых щек,так зарос:)Я вот имел вроде бы более сильную основу щек,но пока не так все прекрасно:)
Аватара пользователя
Johnixreal
Бородач
Бородач
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:00
Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014

Re: От бородки к бороде

Сообщение Johnixreal »

Да уж, шикарный результат. Поздравляю с бородой)
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: От бородки к бороде

Сообщение CaXaP »

Очень крутой результат!) То есть ты 1ый месяц брился начисто, потом начал триммером подравнивать?)
Visa
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:14

Re: От бородки к бороде

Сообщение Visa »

Люди как вы думаете Алерена такая хорошая или все таки гены ? А если кирку мазал так же было бы? У кого какое мнение?
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

Всем спасибо, мужики)
curex
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: От бородки к бороде

Сообщение curex »

Visa писал(а):Люди как вы думаете Алерена такая хорошая или все таки гены ? А если кирку мазал так же было бы? У кого какое мнение?
тут все строго индивидуально,кому как повезет)
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

CaXaP писал(а):Очень крутой результат!) То есть ты 1ый месяц брился начисто, потом начал триммером подравнивать?)
Брился начисто, потому что плохо росло, потом как пух появился везде, то стал мазаться и ждать, тримером только линию роста ровнял, но не длину
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: От бородки к бороде

Сообщение Kamil4 »

Просто нет слов!) Классная борода!
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: От бородки к бороде

Сообщение Абдурасул1997 »

На мочках ушей у тебя ничего не росло?просто у меня растете и это напрягает
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

Абдурасул1997 писал(а):На мочках ушей у тебя ничего не росло?просто у меня растете и это напрягает
Светлый пух растет, один раз сбрил триммером и все ок. Пух есть, но особо не напрягает
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: От бородки к бороде

Сообщение LeonidLupus »

У тебя черный цвет волос? Или темно-русый, не могу понять. А на самой первой фотке у тебя вообще светло-русый.
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: От бородки к бороде

Сообщение psh-psh »

LeonidLupus писал(а):У тебя черный цвет волос? Или темно-русый, не могу понять. А на самой первой фотке у тебя вообще светло-русый.
Брюнет, почти черный. Летом выгорает и светлее становится. Тут на фотках просто освещение такое.
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: От бородки к бороде

Сообщение Григорий »

psh-psh, такое чувство, будто твои щёки просто ждали минокса :hah: Поздравляю, идеальный результат)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Ответить