Найдено 24 результата

fso55
01 мар 2017, 17:26
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

cuper пока не откатывает, но я не мажусь всего полторы недели. еще чуть это сколько? пол года или больше?
cannabis всегда думаешь о том, что могло бы быть и лучше, тем более кирку все нахваливают, а на генеролоне мало кто сидит.
M3E92 затянулись, но не полностью, еще есть площади с небольшими ...
fso55
26 фев 2017, 23:27
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05 ( 1 год и 1 месяц )

Всем привет.
Год и месяц вмазывания прошёл. Результаты есть, но хочется большего.
Февраль мазал не ахти как, на данный момент не лью вообще.
Когда можно выходить на второй курс? Сколько делать сейчас перерыв?
Есть ли смысл менять генеролон на кирку?
Фото не очень, но для общей картины думаю сойдёт ...
fso55
02 сен 2016, 20:36
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

Привет!
Таки решил отписаться по теме. После перерыва и полного отката мазался с января по начало февраля алераной, от которой не росло вообще ничего, перешел на генеролон и дело пошло. От первой банки заросли пухом все лысые места (где должна быть борода, разумеется). Прогресс шел на протяжении 2-3 ...
fso55
19 янв 2016, 14:57
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

я вернулся.
забросил мазаться еще в августе, начитавшись страшилок про здоровье и откаты, но вновь возобновил в ноябре.
скину фото к концу месяца как обстоят дела на данный момент, мажу по-прежнему раз в день.
fso55
23 июн 2015, 19:05
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

ну что ж, прошел месяц, можно подвести некоторые итоги.
1. Минокс работает и при намазывании раз в день и даже через день, эта инфа для тех, кого одолевают побочки и кто просто никуда не спешит как я.
2. Прогресс есть и это реально радует, меня больше всего волновала левая щека, раньше проводя по ...
fso55
18 июн 2015, 14:11
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

Привет!
почти месяц использования. мажусь так же раз в день, а бывает и раз в два дня, каких либо изменений не наблюдается, из побочек к шелушащемуся лицу добавилась и голова, пока все.
на недельке был нефиговый приступ с головной болью и тошнотой, не хочу никак связывать это с миноксом, мажу дальше ...
fso55
02 июн 2015, 14:43
Форум: 26-35
Тема: 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.
Ответы: 114
Просмотры: 87433

Re: Моя бородатая тема.

Добрая половина куцебородая
+1, тоже стал внимательнее присматриваться, на работе процентов 70% с неравномерной бородой, несколько человек совсем "голые", бородачей пару человек и еще парочка тех у кого растет хорошо, но не отращивают..
fso55
02 июн 2015, 14:36
Форум: 18-25
Тема: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно
Ответы: 253
Просмотры: 152519

Re: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно

allcom
ты нанес минокс и сразу же поверх репейку? или минокс подсох немного сначала?
fso55
02 июн 2015, 00:09
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

Андрей емаё, значит это правда)) они отпадут по окончанию курса или до старости с машинкой их охаживать?)
fso55
01 июн 2015, 22:00
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: старт 24.05

Андрей Бро, так то оно так, но ухи брить совершенно не входит в мои жизненные планы)
fso55
01 июн 2015, 15:44
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

мажусь уже неделю 1 раз в неделю, вроде есть изменения. на левой щеке в районе лысины стал появляться пух, которого доселе не наблюдался, хотя могу связать это с тем, что перестал бриться станком. из побочек - пушок на ушах блеать( уже очково становится, щас как заростут ухи и ппц.. ну и шелушение ...
fso55
27 май 2015, 22:54
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

Николаич
было бы не плохо..) щас как раз твою темку глядел, хорошо у тебя идет, окружающие заметили изменения?
fso55
27 май 2015, 22:28
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

3 дня мажусь алераной 1 раз в день, вот с чего начинаю (5 дней не брил) такие вот колючки, левая сторона конкретно отстает:

http://s019.radikal.ru/i611/1505/85/5e2bbc2e7d9d.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1505/b5/44df76900199.jpg

http://i074.radikal.ru/1505/b4/20b65db1e1c7.jpg

http://s005 ...
fso55
27 май 2015, 17:35
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

Lygo
надеюсь, а то совсем некрасиво когда отрастает.
у тебя нет своей темы на форуме, как я понял?
fso55
27 май 2015, 14:21
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

ok, парни пасиба!
сегодня закину фотки как выглядит 5-6 дневная щетинка щас.
кстати, в одной из тем обсуждалось про то, что у кого то отстает левая щека из-за того, что упирались в неё рукой когда сидишь за столом, так вот вроде тема верная, у меня тоже левая конкретно отстает, на правой волосы ...
fso55
26 май 2015, 22:24
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

Николаич
я имею в виду вообще весь курс по 1 разу в день, мне в общем то торопиться некуда, если снижение дозировки это лишь увеличение времени достижения результата, то я готов ждать.
сейчас ничего не отекает уже у тебя?
fso55
26 май 2015, 22:08
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

Совет нужен, братцы! если буду мазать раз в день, будет толк? организм чувствительный, боюсь на два раза меня не хватит.
fso55
26 май 2015, 22:02
Форум: 26-35
Тема: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Ответы: 111
Просмотры: 89592

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

отличный результат спору нет, вот что генетика делает.
у меня такого не будет хоть ведрами во внутрь минокс лей, или заросту с ушами бровями глазами..
fso55
26 май 2015, 21:52
Форум: 26-35
Тема: 26 МЕС.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.ФОТЫ УДАЛИЛ.С ЭТИМ АНАНИЗМОМ ЗАВЯЗАЛ.
Ответы: 114
Просмотры: 87433

Re: Моя бородатая тема.

Андрей
а будет хоть какой результат от одного раза в день?
fso55
25 май 2015, 18:29
Форум: 26-35
Тема: Быть бороде и в 30!
Ответы: 57
Просмотры: 22509

Re: Быть бороде и в 30!

У меня похоже на простату минокс повлиял
ёбушки воробушки.. а вот это уже серьёзная тема. никакая борода не важнее мужского здоровья.
а как ты понял, что он повлиял? до этого проблем мне было?
fso55
24 май 2015, 19:50
Форум: 26-35
Тема: Начало 5.05.15. Откат??
Ответы: 57
Просмотры: 28187

Re: Начало 5.05.15. Алерана

погуще стала, через месяцок уже ништяк должно быть!
fso55
24 май 2015, 19:30
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

ок.
сегодня купил 5% Алераны, уже вмазал 5 пшиков, пока 1 раз в день в течении недели буду делать, что бы постепенно организм привык. так что сегодня точка отсчета.
кстати парни, в случае побочки в виде волос под глазами и ушах можно сделать лазерную депиляцию (копейки по стоимости) или в этих зонах ...
fso55
24 май 2015, 19:16
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

Re: Думаю начать

Lord
у тебя самого есть какие побочки?
цинкит можно сразу с первым флаконом алераны пить?
fso55
24 май 2015, 12:35
Форум: 26-35
Тема: старт 24.05
Ответы: 37
Просмотры: 22680

старт 24.05

Привет, коллеги!
Пошуршал форум 3 дня и думаю вступить в ваши дружные ряды.
Мне 26 лет, хотел бы, ну если не густую, то хотя бы нормальную равномерную растительность в зоне бороды, а не клочками как сейчас.
Генетика по бате видимо не очень, т.к. с бородой его я ни разу не видел (вместе не жили ...