Найдено 14 результатов

Козлобород
29 июл 2021, 11:07
Форум: 26-35
Тема: Стану бородачем :) старт 05.06.2015 (обновил 21.06.2021)
Ответы: 41
Просмотры: 29782

Re: Стану бородачем :) старт 05.06.2015 (обновил 17.09.2015)

Здравствуйте, комрады. Очередной мой старт с минксидилом. Заказал 3 баллона Пены Регейн. Пока мажусь остатками старого минокса. В прошлый раз прекратил применение через неделю, так как чуть не слег в больницу от давления. За 3 года после операции волосы на лице поперли сами, уровень тестостерона ...
Козлобород
29 июл 2021, 10:37
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705415

Re: ТОНКИЙ ВОЛОС НА БОРОДЕ

форум мертв) более года это не показатель, если что то выросло, это уже хорошо, просто маж дальше и жди когда волос окрепнет.
у меня ситуация похожая, но вроде медленно идет процесс, попробуй мезороллер подключить
Козлобород
20 ноя 2020, 00:01
Форум: 18-25
Тема: Самый лютый в мире откат
Ответы: 9
Просмотры: 15988

Re: Самый лютый в мире откат

6 месяцев это единицам хватает, вообще минимум год мазать...
Козлобород
19 ноя 2020, 23:52
Форум: Миноксидил
Тема: Миноксидил в порошке
Ответы: 3
Просмотры: 5810

Re: Миноксидил в порошке

Denis_M писал(а):Кто-нибудь пробовал? Где найти рецепты как правильно сделать раствор?
а смысл, если есть уже готовый раствор?
Козлобород
14 сен 2020, 18:44
Форум: 26-35
Тема: Начало 14.09.2020 Kirkland 5% 28 лет
Ответы: 3
Просмотры: 3090

Re: Начало 14.09.2020 Kirkland 5% 28 лет

фото конечно не очень, во первых нечетки, во вторых лучше фоткать недельную небритость. но судя по черным точкам база неплохая, зарастешь)
Козлобород
03 сен 2020, 02:43
Форум: Миноксидил
Тема: Генеролон уже не торт?
Ответы: 3
Просмотры: 5656

Re: Генеролон уже не торт?

У меня тоже мысли есть... короче купил 2 пузырька кирки и начал мазать, думаю посмотрю как пойдет, пошло нормально, за 2 мес был результат, решил продолжить мазаться генеролоном, так как его проще купить в аптеке и вот домазываю третий пузырек и чет прогресс ооочень медленный, вот и не пойму, а не в ...
Козлобород
17 авг 2020, 23:46
Форум: 36 и старше
Тема: 40 лет всю жизнь брился, решил растить бороду
Ответы: 13
Просмотры: 6047

Re: 40 лет всю жизнь брился, решил растить бороду

с такими крутыми начальными данными тяжело будет понять на сколько помог минокс... но в любом случае пока используешь я бы посоветовал бриться, даже при 3-5мм щетине много препарата остается на волосах а не на коже, лучше триммером под 1-2мм
Козлобород
17 авг 2020, 23:29
Форум: 18-25
Тема: 2-ая попытка. Дичайшие побочки
Ответы: 13
Просмотры: 6765

Re: 2-ая попытка. Дичайшие побочки

роллер я бы не рекомендовал никому, особенно тебе. если суждено вырасти, то вырастит и так. а роллер только увеличивает риск побочек... я думаю у тебя аллергия именно на минокс(

Ну не знаю, чего ты так критично про роллер, есть люди у которых вообще нету побочек, ни сухости ни таких высыпаний. У ...
Козлобород
11 авг 2020, 20:56
Форум: 18-25
Тема: 2-ая попытка. Дичайшие побочки
Ответы: 13
Просмотры: 6765

Re: 2-ая попытка. Дичайшие побочки

роллер я бы не рекомендовал никому, особенно тебе. если суждено вырасти, то вырастит и так. а роллер только увеличивает риск побочек... я думаю у тебя аллергия именно на минокс(
Козлобород
05 июл 2020, 01:05
Форум: 26-35
Тема: Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И снова)
Ответы: 258
Просмотры: 169905

Re: Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И сн

Taylore писал(а):Форум ещё жив))) во всяком случае пытаемся его держать живым!)) Что же, ждём твоих результатов!
форум скорее мертв, я даже тему не создаю, да и растет хренова :D на лбу выросло, под глазами, спина, грудь, на щеках очень слабый результат...
Козлобород
29 июн 2020, 16:55
Форум: Миноксидил
Тема: О нанесении и невразумительном расходе минокса
Ответы: 5
Просмотры: 8476

Re: О нанесении и невразумительном расходе минокса

Хотел бы поделится способом нанесения минокса, очень удобным!
Но сперва хочу сказать, чем бы вы не наносили, лучше не отращивать волосы длиннее 2мм иначе много препарата остается тупо на волосах.
И так самый удобный способ это ФЛАКОН РОЛЛЕР, такая баночка с шариком как дезодорант только маленькая ...
Козлобород
29 июн 2020, 16:10
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444448

Re: Побочные явления

а как на счет выпадения волос на голове? как начал мазать на бороду, заметил что с головы прям полезли... или это минокс просто ускоряет выпадение тех волос что на подходе?
Козлобород
18 май 2020, 15:55
Форум: 26-35
Тема: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ответы: 33
Просмотры: 11938

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

[/quote]
Не понятно что еще нужно :D я был бы такому рад и уже думал соскакивать с минокса[/quote]

Нее, еще рано!) Еще под губой только начинают еле видные волоски! И в зоне коннекторов еще много не очень окрепших волосков!) Так что мажем еще минимум минимум 3месяца) а потом посмотрим[/quote]
Когда ...
Козлобород
09 май 2020, 16:57
Форум: 26-35
Тема: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ответы: 33
Просмотры: 11938

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону ...