Найдено 16 результатов

Марча
27 фев 2020, 11:20
Форум: 26-35
Тема: 30 лет. Начинаю свой путь
Ответы: 8
Просмотры: 3732

Re: 30 лет. Начинаю свой путь

Ну что, как успехи с регейном (который аптечный) ? Уже больше месяца прошло, интересно даже
Марча
02 фев 2020, 23:33
Форум: 26-35
Тема: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Ответы: 48
Просмотры: 18356

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Понял-понял) Ну у тебя видно что прогресс пошёл, волос темнее и чуть гуще стал, у меня пока с этим беда, плеши в некоторых местах есть на щеках, но радует что прогресс есть и минокс работает на мне (ибо начинал с нуля)
Ну я пока месяц отдыха взял от таблеток, тупо цинк ел месяц + рыбий жир и ...
Марча
02 фев 2020, 16:58
Форум: 26-35
Тема: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Ответы: 48
Просмотры: 18356

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Привет, бро
Мы примерно одинаково начали с тобой, тоже на Алеране 5% сижу, цинк солгар только пропивал, с голых щёк стрельнуло хорошо. Узнать у тебя хочу, ты мезороллером пользовался? И как биотин помогает? Дает хоть прибавку к цвету/росту?
Марча
12 янв 2020, 22:14
Форум: 26-35
Тема: 30 лет. Начинаю свой путь
Ответы: 8
Просмотры: 3732

Re: 30 лет. Начинаю свой путь

Здарова) За месяц вроде есть результат, область стала более на щеках) Тоже думаю ещё третий и потом четвёртый месяц алерану добить и на регейн пену прыгнуть, самая первая среди миноксидила появился регейн же)
Марча
03 янв 2020, 22:39
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с голого лица

Привет) Да, сам радуюсь, ну момент был только в начале того года т.к не мог наносить (проблемы были). Сейчас уже как почти два месяца с половиной конкретно взялся за это дело и иду до талого. Иногда раз в день наношу алерану если уж не успеваю / лень, главное пропусков не делаю. А начинал да, почти ...
Марча
27 дек 2019, 19:13
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с голого лица

2 месяца (небритость около 5/6 дней)
Волосы мягкие, не хватает густоты, но радует что зарастает низ челюсти и подбородок
https://ibb.co/1Z6vkg5
https://ibb.co/mJHLvYR
https://ibb.co/Fs62c2v
Марча
25 ноя 2019, 01:36
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека

В общем, всем здарова бородачи, давно не заходил, да и в конце апреля забросил это дело из за перелома (руку повредил хд), с 22 октября вновь начал упарываться миноксидилом (той же алераной), купил 3 бутыля, цинк Solgar пиколинат 22 мг, ну и там витаминки всякие, уже как ровно месяц промазал без ...
Марча
23 апр 2019, 08:11
Форум: 26-35
Тема: Старт:апрель 2017.Киркланд,алерана.
Ответы: 32
Просмотры: 13861

Re: Старт:апрель 2017.Киркланд,алерана.

Уже выглядит достойно, друг) Вспомни что было до, и что сейчас, люди иногда про это забывают) Я вот у тебя глянул, прям другой человек стал.
Два вопроса есть к тебе, ты алерану/генеролон как наносил? И где эти витамины покупал с цинком которые, за 360р?
Марча
21 апр 2019, 18:51
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека

Всем привет
Прошло 9 дней с начала применения миноксидила, полет нормальный, нового ничего не видно (хотя это и понятно, срок мелкий очень), кожа начала шелушиться, купил крем против сухости и шелушения, за это время в принципе втираю стабильно, был один день пропуска, ибо лежал с температурой и не ...
Марча
15 апр 2019, 15:22
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека

Кстати, мужики, вопрос есть один
Я вот купил упаковку алерана 5%, у неё срок годности до октября 2019, это ещё нормально, или хуже подействует чудо средство из за того, что срок к концу подходит?
Марча
14 апр 2019, 19:48
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека

Да, посмотрел твою тему, чисто то же самое что и у меня)
Марча
13 апр 2019, 15:48
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека

Да, спасибо за совет) а то я мучился как сделать так чтоб было хотя бы несколько волосков видно) Ну фотоотчет раз в месяц буду делать, приму к сведению :)
Марча
13 апр 2019, 13:21
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека

Спасибо) Попытался сделать пару фото, но грубо говоря камера не топ, да и толком ничего нет на щеках, так лишь пару волос, в основном чуток на усах и подбородок, не брился с 10 числа, в основном станком, но думаю пока отложить это занятие :)
Марча
12 апр 2019, 18:51
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свой путь с голого лица
Ответы: 17
Просмотры: 8332

Начинаю свой путь с голого лица

Привет всем, мужики. Зовут Влад, на данный момент 23 года, к концу года уже 24, а на лице толком ничего и не растёт, полно знакомых у которых либо бороды, либо хорошие такие щетины, а я как младенец и толком не растёт, и из за этого приходится эти маленькие кустики постоянно брить, дабы было неловко ...