На фотографиях 3-4 дневная небритость.
До миноксидила

1 месяц

2 месяц

3 месяц

4 месяц

5 месяц не брился неделю


























Растительность там имеется, но плохо растет и светлая, так что надеюсь, что все таки разгонется.Alexey58 писал(а):Результат отличный. Под носом незадача и правда, смешно выглядит, наверное и не зарастёт уже.




Переживаешь, что тебя ждет та же участь?)))Vredniy kot писал(а):Видели бы вы мое лицо, когда я читаю "пользуюсь Миноксилилом 18 месяцев"))

Это ерунда, люди и по 3,5 года мажут. Я тоже думал, что 9 месяцев и хватит)) но потом тут проплешина, тут еще пух не потемнел, читаешь про откаты и в принципе думаешь, что мог бы и всю жизнь мазать))))))Vredniy kot писал(а):Видели бы вы мое лицо, когда я читаю "пользуюсь Миноксилилом 18 месяцев"))

Mario писал(а):Это ерунда, люди и по 3,5 года мажут. Я тоже думал, что 9 месяцев и хватит)) но потом тут проплешина, тут еще пух не потемнел, читаешь про откаты и в принципе думаешь, что мог бы и всю жизнь мазать))))))



