Найдено 13 результатов
- 06 июн 2019, 21:12
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 5.06.2019. Обновил 2 месяца. Результат пушка
- Ответы: 11
- Просмотры: 3650
Re: Почему ты еще не начал курс миноксидила?
Данные для роста хорошие. плюс возраст. обязательно будет борода! Главное задать себе челлендж - вырастить)
- 06 июн 2019, 21:08
- Форум: 26-35
- Тема: 32 года. Начало 06.12.2018
- Ответы: 78
- Просмотры: 34875
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
0,5 мм для начала вполне сойдет. катать звездочкой по всем сторонам.
- 06 июн 2019, 11:28
- Форум: 26-35
- Тема: 32 года. Начало 06.12.2018
- Ответы: 78
- Просмотры: 34875
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
роллер обязательно пользуй дружище. я 0.5 мм юзаю пару тройку раз в неделю. особенно по проблемным местам
- 31 май 2019, 12:28
- Форум: 36 и старше
- Тема: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг.....
- Ответы: 33
- Просмотры: 11658
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
вообще все замечательно! полноценная борода по моему.
- 31 май 2019, 12:22
- Форум: 36 и старше
- Тема: 43 года Начало бороды)
- Ответы: 12
- Просмотры: 6397
Re: 43 года Начало бороды)
До и после) Планирую еще лето помазать. как раз на 3 месяца взял алерану. форма в принципе устраивает но хотелось бы густоты добавить.
- 25 апр 2019, 18:52
- Форум: 36 и старше
- Тема: 43 года Начало бороды)
- Ответы: 12
- Просмотры: 6397
Re: 43 года Начало бороды)
вот подумываю над этим тоже. посмотрим что вырастит)oleghan писал(а):уже бороду средней длины можно смело отпускать
- 24 апр 2019, 23:04
- Форум: 36 и старше
- Тема: 43 года Начало бороды)
- Ответы: 12
- Просмотры: 6397
Re: 43 года Начало бороды)
Закинул фоты за 3 месяца. по сравнению с началом курса прогресс наметился. буду мазать далее. Витаминов не пью. только мажу и роллером катаю 3 раза в неделю
- 21 апр 2019, 20:32
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свой путь с голого лица
- Ответы: 17
- Просмотры: 8332
Re: Начинаю свой путь с лица младенца до бороды дровосека
Однозначно стоит купить. им удобнее да и расход в нормеМарча писал(а):вопрос есть, стоит ли купить инсулиновый шприц и им ровно набирать и наносить? И как там вообще узнать 1 мл
- 17 апр 2019, 00:21
- Форум: 36 и старше
- Тема: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг.....
- Ответы: 33
- Просмотры: 11658
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
а хорошо я бы сказал. отлично подходит к типу лица
- 03 апр 2019, 19:07
- Форум: 26-35
- Тема: Решил отрастить бороду,27 лет,начало 04.12.18
- Ответы: 37
- Просмотры: 8244
Re: Решил отрастить бороду,27 лет,начало 04.12.18
Зачетно! хороший результат.
- 18 мар 2019, 14:19
- Форум: 36 и старше
- Тема: 43 года Начало бороды)
- Ответы: 12
- Просмотры: 6397
Re: 43 года Начало бороды)
Обновил фотки за 1.5 месяца. Мажу без пропусков при помощи шприца, бывает даже на ночь.. Состояние космос) Очень необычно наблюдать в 43 года какую то генерацию со своим организмом в плане роста :) Прыщиков нету. За неделю вырастает очень таки неплохая щетинка, что ранее не замечалось) Вообщем огонь ...
- 01 мар 2019, 14:48
- Форум: 36 и старше
- Тема: 43 года Начало бороды)
- Ответы: 12
- Просмотры: 6397
43 года Начало бороды)
Начал курс минокса в начале февраля 2019. Использую алерану 5% по 1мл утром и вечером. До курса относительно нормально росли усы и подбородок. Щеки и шея были всегда проблемой. Из вредных привычек только вэйп)
43 года, в мае будет 44) потому сразу о побочках...
Кроме опухшего лица и скачков ...
43 года, в мае будет 44) потому сразу о побочках...
Кроме опухшего лица и скачков ...
- 05 фев 2019, 13:13
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10776
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Мне 43 года. сижу на таблетках от АД постоянно. Конкретно периндоприл + бисопролол. Начал применять алерану 5% по 1 мл утром и вечером. Как таковых побочек пока что не узрел. правда мажу 3 день) Единственно что было в первый раз, немного повысилось АД ито по причине моего волнения после прочитанного ...