Найдено 2 результата

Rocco
18 ноя 2018, 02:10
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705506

Re: Общие вопросы

Привет ВСЕМ!
Подскажите, мажу полгода миноксидил. Результат есть небольшой и пока вроде остановился на месте. Имеет ли смысл сделать перерыв? Я читал, что у некоторых после перерыва результат улучшается. Это так? И если да, то после какого срока стоит делать перерыв - полгода? Год? И сколько должен ...
Rocco
28 май 2018, 01:09
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705506

Re: Общие вопросы

Привет всем! Пацаны, а есть средство, чтобы снять отёчность от Миноксидила в первый месяц? А то на работе долго объяснять придётся. Может лекарственные препараты какие есть, что отёк лица снижают? Подскажите пжлст. Очень нужно. :wall: