Привет ВСЕМ!
Подскажите, мажу полгода миноксидил. Результат есть небольшой и пока вроде остановился на месте. Имеет ли смысл сделать перерыв? Я читал, что у некоторых после перерыва результат улучшается. Это так? И если да, то после какого срока стоит делать перерыв - полгода? Год? И сколько должен ...
Найдено 2 результата
- 18 ноя 2018, 02:10
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705506
- 28 май 2018, 01:09
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705506
Re: Общие вопросы
Привет всем! Пацаны, а есть средство, чтобы снять отёчность от Миноксидила в первый месяц? А то на работе долго объяснять придётся. Может лекарственные препараты какие есть, что отёк лица снижают? Подскажите пжлст. Очень нужно. 