Найдено 3 результата
- 31 окт 2017, 02:38
- Форум: 18-25
- Тема: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка
- Ответы: 5
- Просмотры: 3809
Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка
лучше сбривать такие единичные волоски
- 18 сен 2017, 20:02
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642687
Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.
Я мазал 4 месяца в начале 2016. Волосы то откатывают, то "прикатывают". Полностью ничего не выпадет, тем более ты мазал больше года. Густой бороды в 5см не будет, но щетина останется навсегда.
- 04 май 2017, 17:04
- Форум: 18-25
- Тема: От дамских усиков до дровосека
- Ответы: 34
- Просмотры: 21553
Re: От дамских усиков до дровосека
Да не за что)