Найдено 64 результата
- 16 апр 2016, 12:43
- Форум: Миноксидил
- Тема: Вялотекущая дрочка с миноксом...
- Ответы: 2
- Просмотры: 3068
Re: Вялотекущая дрочка с миноксом...
Фото можно?
- 12 апр 2016, 18:37
- Форум: 18-25
- Тема: (Бородушка)(месяц применения)
- Ответы: 39
- Просмотры: 20230
Re: Бородушка
многие так и делают.Kirill 27 писал(а):Приветствую, друзья
Задумался а если перед нанесением минокса распарывать лицо??
- 12 апр 2016, 18:20
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
спасбоуууу, мужики. теперь буду ждать, когда коннекторы начнут крепнуть.
- 12 апр 2016, 01:27
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
12.04.2016. Без 4-х дней 3 месяца .
Собственно, прошло без 4-х дней 3 месяца. Чувствую себя каким-то неправильным и деструктивным элементом на этом форуме, ибо использую я алерану последние месяца полтора в 4-х из 5-ти случаев по одному разу в день, а то и вообще бывает пропускаю, а когда ...
Собственно, прошло без 4-х дней 3 месяца. Чувствую себя каким-то неправильным и деструктивным элементом на этом форуме, ибо использую я алерану последние месяца полтора в 4-х из 5-ти случаев по одному разу в день, а то и вообще бывает пропускаю, а когда ...
- 11 апр 2016, 19:51
- Форум: Разное
- Тема: ОПРОС: Где лучше растет?
- Ответы: 1
- Просмотры: 1889
Re: ОПРОС: Где лучше растет?
глупое какое-то голосование, у меня вообще пробор на бороде и от него волосы в обе стороны растут.
- 04 апр 2016, 14:52
- Форум: Другие
- Тема: ТРУЪ репейное масло с красным перцем
- Ответы: 20
- Просмотры: 32046
Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем
Я тоже им спокойно пользуюсь без распаривания и всевозможных дополнений. Наношу в идеале через несколько часов после минокса. То есть минокс впитывается кровь, а потом ты искусственно вызываешь приток этой крови к бороде, плюс волосы от этого куда темнее становятся.
- 02 апр 2016, 13:45
- Форум: 18-25
- Тема: Курс по росту бороды от 26.01.2016.
- Ответы: 21
- Просмотры: 13130
Re: Курс по росту бороды от 26.01.2016. Миноксидил подделка?
Да уж, с точки зрения дизайна левая банка сильно упрощена... Даже как-то насторожительно. Суть в том, что если минокс паленый, то это не значит, что он не будет давать результат. Просто мало ли, что там помимо минокса набадяжили, да и вообще.
В общем, надеюсь, что это просто какой-то редизайн у них ...
В общем, надеюсь, что это просто какой-то редизайн у них ...
- 30 мар 2016, 12:56
- Форум: 26-35
- Тема: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка
- Ответы: 180
- Просмотры: 95322
Re: Начало 28.12.2015 - ♠♣♥♦3 месяца♦♥♣♠
Поздравляю. Я думаю, что у тебя не будет синхры, тут большую роль сыграла генетика, а минокс просто пробудил волосы. Только не останавливайся пока.
- 28 мар 2016, 12:41
- Форум: 18-25
- Тема: начало 13.03.15
- Ответы: 45
- Просмотры: 25305
Re: начало 13.03.15
И это волосы под глазами? У меня без минокса так было, это нормально.
- 26 мар 2016, 12:30
- Форум: 18-25
- Тема: Старт 20.03.16 (залил новые фото, 4 месяца)
- Ответы: 13
- Просмотры: 5420
Re: Стартуем! Нужны ответы на вопросы
Салют. У меня тоже волосы по всему телу, но в своё 19 в терминал только на груди переходили, а сейчас, после 2х месяцев минокса, у меня и на кистях волосы черные, и на пальцах пушковые по полтора сантиметра, и на спине уже даже в терминал переходят. В общем, это бы итак все появилось, но, думаю ...
- 25 мар 2016, 13:07
- Форум: 18-25
- Тема: Борода к Лету|3 мес.
- Ответы: 40
- Просмотры: 18872
Re: Борода к Лету|2 мес. - Нужен Совет.
Можно лицо распаривать с помощью полотенца и горячей воды. Так поры расширяются.
- 25 мар 2016, 00:49
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642699
Re: Постройка бороды (4 месяца)
хороош, у меня тоже самое на счет тех мест, на которых и не было намека на пух
- 22 мар 2016, 19:27
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]
да, все под одну и лишнее бритвой. на счет насадки точно сказать не могу, я вообще это сделал машинкой для стрижки волос старой, на единичку ее поставил. по-моему, это был один сантиметр.Григорий писал(а):А под какую насадку побрился? Все лицо под одну?
- 22 мар 2016, 12:21
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]
Спасибооо, мужики, но там, на самом деле, пуха пока слишком много.)
- 21 мар 2016, 22:55
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]
Красотааа) Да ладно, стоит попробовать отрастить и длинную)
А насчёт видеоблоггеров тоже накипело) Особенно этот Миха Борода. Самое забавное - его проект "Денис" и 3 месяца применения минокса) Никакого результата даже не последовало, почему-то) Но кирку у него заказывал - хоть с этим все в порядке ...
А насчёт видеоблоггеров тоже накипело) Особенно этот Миха Борода. Самое забавное - его проект "Денис" и 3 месяца применения минокса) Никакого результата даже не последовало, почему-то) Но кирку у него заказывал - хоть с этим все в порядке ...
- 21 мар 2016, 20:41
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]
за два месяца по всему моему телу появилось столько терминальных и пушковых волос, сколько, наверное должно было появится за ближайших лет 10, например, на пальцах волосы по сантиметру. с самого начала, начитавшись и насмотревшись, думал, что у меня будет лютый результат всего за три месяца (не ...
- 17 мар 2016, 12:39
- Форум: 18-25
- Тема: Стало чуть лучше) 5 месяцев
- Ответы: 45
- Просмотры: 16913
Re: 20.01.2016 старт с киркланд
Решил опустить свой пух
К 20 Марта ( 2 месяца ) выложу фотку с 12-14 дней не бритости.
Усы тримером сбоил , потому что коннекторов нет, а без них как-то не ахти)
Побочных действий не наблюдаю , но некоторые говорят , что я постоянно опухший, возможно побочка.
Да, побочка. Мне тоже говорят, мол, я ...
К 20 Марта ( 2 месяца ) выложу фотку с 12-14 дней не бритости.
Усы тримером сбоил , потому что коннекторов нет, а без них как-то не ахти)
Побочных действий не наблюдаю , но некоторые говорят , что я постоянно опухший, возможно побочка.
Да, побочка. Мне тоже говорят, мол, я ...
- 16 мар 2016, 17:54
- Форум: 18-25
- Тема: [27.11.15 - старт] - Спустя почти 4 года, я снова тут))
- Ответы: 107
- Просмотры: 64698
Re: [27.11.15 - старт] - 3 месяцa применения, ОБНОВИЛ ФОТО
тут некоторые выщипывают и говорят, что больше не растет. больно наверно, но точно стоит того.
прогресс отличный, но все таки сделай что-то с волосами лишними, и удачи дальше.
прогресс отличный, но все таки сделай что-то с волосами лишними, и удачи дальше.
- 16 мар 2016, 17:49
- Форум: 18-25
- Тема: Моя бородата тема)
- Ответы: 56
- Просмотры: 30818
Re: Моя бородата тема)
Начальные данные есть, но очень слабые, результат будет 100%, удачи и густой тебе бороды!
Да в смысле слабые? :haha: Его лицо так и просило минокса! За пару месяцев в фулбирд перейдет, я считаю :ham:
У меня на тех же местах, примерно, пробелы, и сегодня два месяца, как я использую. За это время ...
Да в смысле слабые? :haha: Его лицо так и просило минокса! За пару месяцев в фулбирд перейдет, я считаю :ham:
У меня на тех же местах, примерно, пробелы, и сегодня два месяца, как я использую. За это время ...
- 16 мар 2016, 14:25
- Форум: Средства для укладки бороды
- Тема: Бальзам/Масло
- Ответы: 7
- Просмотры: 15225
Re: Бальзам/Масло
Есть ли какие-то бюджетные альтернативы всех этих раскрученный средств для укладки бороды? Я этой темы вообще не касался, но за баночку масла через интернет не хочу столько денег отдавать.
Имею ввиду именно средства для ежедневной укладки.
обычное репейное масло в аптеке... гдето на форума была ...
Имею ввиду именно средства для ежедневной укладки.
обычное репейное масло в аптеке... гдето на форума была ...
- 15 мар 2016, 20:55
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Результаты от основателя))
- Ответы: 160
- Просмотры: 2670631
Re: Результаты от основателя))
А ты пользуешься какими-то средствами для укладки? Если да, то как часто и чем.
- 15 мар 2016, 20:51
- Форум: Средства для укладки бороды
- Тема: Бальзам/Масло
- Ответы: 7
- Просмотры: 15225
Бальзам/Масло
Есть ли какие-то бюджетные альтернативы всех этих раскрученный средств для укладки бороды? Я этой темы вообще не касался, но за баночку масла через интернет не хочу столько денег отдавать.
Имею ввиду именно средства для ежедневной укладки.
Имею ввиду именно средства для ежедневной укладки.
- 15 мар 2016, 19:55
- Форум: 18-25
- Тема: начало 14.03.2016
- Ответы: 7
- Просмотры: 3059
Re: начало 14.03.2016
сколько ты использовал? или только начал?
- 14 мар 2016, 23:38
- Форум: 18-25
- Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
- Ответы: 39
- Просмотры: 41421
Re: Начало 16/01/2016 [Месяц]
4-5 дней уже без минокса: не до него было и флакон закончился. завтра куплю новый и продолжу. надеюсь, ничего плохого не случится.
- 14 мар 2016, 09:23
- Форум: 26-35
- Тема: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка
- Ответы: 180
- Просмотры: 95322
Re: Начало 28.12.2015 - фото за второй месяц
Я тоже впервые вижу,чтоб борода была темнее волос головы,обычно наоборот бывает,как у меня или Хаби Алонсо например)
Самое обидное то, что думают волос крашенный. Но когда узнают, удивлению нет предела) На подбородке когда отрастает, есть волосы огненно рыжего цвета)
это из-за миноксидила, судя ...
Самое обидное то, что думают волос крашенный. Но когда узнают, удивлению нет предела) На подбородке когда отрастает, есть волосы огненно рыжего цвета)
это из-за миноксидила, судя ...