Найдено 64 результата

champagnepapi
12 апр 2016, 18:37
Форум: 18-25
Тема: (Бородушка)(месяц применения)
Ответы: 39
Просмотры: 20230

Re: Бородушка

Kirill 27 писал(а):Приветствую, друзья
Задумался а если перед нанесением минокса распарывать лицо??
многие так и делают.
champagnepapi
12 апр 2016, 18:20
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

спасбоуууу, мужики. теперь буду ждать, когда коннекторы начнут крепнуть.
champagnepapi
12 апр 2016, 01:27
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

12.04.2016. Без 4-х дней 3 месяца .

Собственно, прошло без 4-х дней 3 месяца. Чувствую себя каким-то неправильным и деструктивным элементом на этом форуме, ибо использую я алерану последние месяца полтора в 4-х из 5-ти случаев по одному разу в день, а то и вообще бывает пропускаю, а когда ...
champagnepapi
11 апр 2016, 19:51
Форум: Разное
Тема: ОПРОС: Где лучше растет?
Ответы: 1
Просмотры: 1889

Re: ОПРОС: Где лучше растет?

глупое какое-то голосование, у меня вообще пробор на бороде и от него волосы в обе стороны растут.
champagnepapi
04 апр 2016, 14:52
Форум: Другие
Тема: ТРУЪ репейное масло с красным перцем
Ответы: 20
Просмотры: 32046

Re: ТРУЪ репейное масло с красным перцем

Я тоже им спокойно пользуюсь без распаривания и всевозможных дополнений. Наношу в идеале через несколько часов после минокса. То есть минокс впитывается кровь, а потом ты искусственно вызываешь приток этой крови к бороде, плюс волосы от этого куда темнее становятся.
champagnepapi
02 апр 2016, 13:45
Форум: 18-25
Тема: Курс по росту бороды от 26.01.2016.
Ответы: 21
Просмотры: 13130

Re: Курс по росту бороды от 26.01.2016. Миноксидил подделка?

Да уж, с точки зрения дизайна левая банка сильно упрощена... Даже как-то насторожительно. Суть в том, что если минокс паленый, то это не значит, что он не будет давать результат. Просто мало ли, что там помимо минокса набадяжили, да и вообще.
В общем, надеюсь, что это просто какой-то редизайн у них ...
champagnepapi
30 мар 2016, 12:56
Форум: 26-35
Тема: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка
Ответы: 180
Просмотры: 95322

Re: Начало 28.12.2015 - ♠♣♥♦3 месяца♦♥♣♠

Поздравляю. Я думаю, что у тебя не будет синхры, тут большую роль сыграла генетика, а минокс просто пробудил волосы. Только не останавливайся пока.
champagnepapi
28 мар 2016, 12:41
Форум: 18-25
Тема: начало 13.03.15
Ответы: 45
Просмотры: 25305

Re: начало 13.03.15

И это волосы под глазами? У меня без минокса так было, это нормально.
champagnepapi
26 мар 2016, 12:30
Форум: 18-25
Тема: Старт 20.03.16 (залил новые фото, 4 месяца)
Ответы: 13
Просмотры: 5420

Re: Стартуем! Нужны ответы на вопросы

Салют. У меня тоже волосы по всему телу, но в своё 19 в терминал только на груди переходили, а сейчас, после 2х месяцев минокса, у меня и на кистях волосы черные, и на пальцах пушковые по полтора сантиметра, и на спине уже даже в терминал переходят. В общем, это бы итак все появилось, но, думаю ...
champagnepapi
25 мар 2016, 13:07
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18872

Re: Борода к Лету|2 мес. - Нужен Совет.

Можно лицо распаривать с помощью полотенца и горячей воды. Так поры расширяются.
champagnepapi
25 мар 2016, 00:49
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642699

Re: Постройка бороды (4 месяца)

хороош, у меня тоже самое на счет тех мест, на которых и не было намека на пух
champagnepapi
22 мар 2016, 19:27
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Григорий писал(а):А под какую насадку побрился? Все лицо под одну?
да, все под одну и лишнее бритвой. на счет насадки точно сказать не могу, я вообще это сделал машинкой для стрижки волос старой, на единичку ее поставил. по-моему, это был один сантиметр.
champagnepapi
22 мар 2016, 12:21
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Спасибооо, мужики, но там, на самом деле, пуха пока слишком много.)
champagnepapi
21 мар 2016, 22:55
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Красотааа) Да ладно, стоит попробовать отрастить и длинную)
А насчёт видеоблоггеров тоже накипело) Особенно этот Миха Борода. Самое забавное - его проект "Денис" и 3 месяца применения минокса) Никакого результата даже не последовало, почему-то) Но кирку у него заказывал - хоть с этим все в порядке ...
champagnepapi
21 мар 2016, 20:41
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

за два месяца по всему моему телу появилось столько терминальных и пушковых волос, сколько, наверное должно было появится за ближайших лет 10, например, на пальцах волосы по сантиметру. с самого начала, начитавшись и насмотревшись, думал, что у меня будет лютый результат всего за три месяца (не ...
champagnepapi
17 мар 2016, 12:39
Форум: 18-25
Тема: Стало чуть лучше) 5 месяцев
Ответы: 45
Просмотры: 16913

Re: 20.01.2016 старт с киркланд

Решил опустить свой пух
К 20 Марта ( 2 месяца ) выложу фотку с 12-14 дней не бритости.
Усы тримером сбоил , потому что коннекторов нет, а без них как-то не ахти)
Побочных действий не наблюдаю , но некоторые говорят , что я постоянно опухший, возможно побочка.
Да, побочка. Мне тоже говорят, мол, я ...
champagnepapi
16 мар 2016, 17:54
Форум: 18-25
Тема: [27.11.15 - старт] - Спустя почти 4 года, я снова тут))
Ответы: 107
Просмотры: 64698

Re: [27.11.15 - старт] - 3 месяцa применения, ОБНОВИЛ ФОТО

тут некоторые выщипывают и говорят, что больше не растет. больно наверно, но точно стоит того.
прогресс отличный, но все таки сделай что-то с волосами лишними, и удачи дальше.
champagnepapi
16 мар 2016, 17:49
Форум: 18-25
Тема: Моя бородата тема)
Ответы: 56
Просмотры: 30818

Re: Моя бородата тема)

Начальные данные есть, но очень слабые, результат будет 100%, удачи и густой тебе бороды!
Да в смысле слабые? :haha: Его лицо так и просило минокса! За пару месяцев в фулбирд перейдет, я считаю :ham:
У меня на тех же местах, примерно, пробелы, и сегодня два месяца, как я использую. За это время ...
champagnepapi
16 мар 2016, 14:25
Форум: Средства для укладки бороды
Тема: Бальзам/Масло
Ответы: 7
Просмотры: 15225

Re: Бальзам/Масло

Есть ли какие-то бюджетные альтернативы всех этих раскрученный средств для укладки бороды? Я этой темы вообще не касался, но за баночку масла через интернет не хочу столько денег отдавать.
Имею ввиду именно средства для ежедневной укладки.
обычное репейное масло в аптеке... гдето на форума была ...
champagnepapi
15 мар 2016, 20:55
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Результаты от основателя))
Ответы: 160
Просмотры: 2670631

Re: Результаты от основателя))

А ты пользуешься какими-то средствами для укладки? Если да, то как часто и чем.
champagnepapi
15 мар 2016, 20:51
Форум: Средства для укладки бороды
Тема: Бальзам/Масло
Ответы: 7
Просмотры: 15225

Бальзам/Масло

Есть ли какие-то бюджетные альтернативы всех этих раскрученный средств для укладки бороды? Я этой темы вообще не касался, но за баночку масла через интернет не хочу столько денег отдавать.
Имею ввиду именно средства для ежедневной укладки.
champagnepapi
15 мар 2016, 19:55
Форум: 18-25
Тема: начало 14.03.2016
Ответы: 7
Просмотры: 3059

Re: начало 14.03.2016

сколько ты использовал? или только начал?
champagnepapi
14 мар 2016, 23:38
Форум: 18-25
Тема: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]
Ответы: 39
Просмотры: 41421

Re: Начало 16/01/2016 [Месяц]

4-5 дней уже без минокса: не до него было и флакон закончился. завтра куплю новый и продолжу. надеюсь, ничего плохого не случится.
champagnepapi
14 мар 2016, 09:23
Форум: 26-35
Тема: 14 месяцев курса - 5 месяцев без станка
Ответы: 180
Просмотры: 95322

Re: Начало 28.12.2015 - фото за второй месяц

Я тоже впервые вижу,чтоб борода была темнее волос головы,обычно наоборот бывает,как у меня или Хаби Алонсо например)
Самое обидное то, что думают волос крашенный. Но когда узнают, удивлению нет предела) На подбородке когда отрастает, есть волосы огненно рыжего цвета)
это из-за миноксидила, судя ...