Найден 41 результат

LikeAYetti
06 мар 2016, 00:15
Форум: 18-25
Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
Ответы: 139
Просмотры: 72480

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Братан, попробуй такой прикол. Мажешься маслоперцем , спустя 15-20 минут смываешь все это дело и ешь никотинку сразу(только после еды желательно), вытераешь лицо полотенцем тщательно и наноси минокс нормальным слоем. Я так три раза в неделю делаю. Не знаю сильно помогает или нет, но лицо горит как ...
LikeAYetti
05 мар 2016, 18:57
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО

Itan Coul писал(а):выглядит мощно, эти места совсем не мажешь?
Мажу конечно:) под нижней губой пуха много, на фото не видно. Просто в этих участках изначально не было особых проблем. А вот щеки тормозят сильно
LikeAYetti
05 мар 2016, 18:08
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО

для такого срока это более чем отличный результат, картинка может не меняться длительное время, а потом как выстрелит не нарадуешься, просто мажь и жди, по идеи где то ближе к 5-6 месяцам должен быть хороший прирост, могу ошибаться конечно, но у многих примерно так все и идет, а как дела с ...
LikeAYetti
05 мар 2016, 17:20
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,1 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО

Itan Coul писал(а):перезалей, не ативная фотка
Сделал
LikeAYetti
05 мар 2016, 17:08
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,1 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО

Доброго времени суток, уважаемые бородачи:) прошло 2 месяца, результат немного замедлился, не знаю с чем связано:( в общем в некоторых местах пух как вылез, так до сих пор там и жержится. На щеках волосы очень уж мягкие по сравнению с волосами на подбородке. Начал пользоваться никотинкой, не знаю ...
LikeAYetti
05 фев 2016, 09:27
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,1 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО

Итак прошел месяц. Могу сказать только то что появилось много тонких волос. Результат меня за месяц впечатлил! Продолжаю мазать 3 раза в сутки. Пару раз пропускал минокс, но я думаю это не столь критично :) Изображение
LikeAYetti
31 янв 2016, 19:17
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

zerezd писал(а):Дабы не словить откат как все новички, которые пытаются отращивать - лучше бриться. Чтоб минокс на волосах не оставался.
Спасибо:)
LikeAYetti
31 янв 2016, 10:53
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Парни как думаете, стоит бриться или оставить?Изображение
LikeAYetti
29 янв 2016, 22:09
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Кстати по поводу пшыков и миллилитров.. Во флакон с киркой, вставляю алерановскую пшикалку, делаю 8-10 пшиков, 2 раза в день, бывает за период пользования пропускаю пару дней.. Таким макаром одной кирки хватает на 22-25 дней.. Мне ни разу не хватило кирки на месяц.
Кто юзает кирку, хватает её на ...
LikeAYetti
29 янв 2016, 21:06
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Насколько я понял, то получается по 3 пшика на каждую щеку 3 раза в день, итого 6 за раз, и 18 пшиков за день, получаем в пересчете на 2 раза 9 пшиков. В итоге это приблизительно те же самые 2 мл в день, просто разнесенные более равномерно в течении дня. Речь ведь об алерановских пшиках?! У алераны ...
LikeAYetti
29 янв 2016, 18:16
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Применяют 15% из-за азелаиновой кислоты, а не из-за бОльшей концентрации.

http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4725

Бороде не подходит, увы.
Бородатый Миха для меня хоть и не авторитет и с огромным количеством его доводов я не соглашусь, применил на своей бороде 15% минокс. по его ...
LikeAYetti
29 янв 2016, 15:03
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Khoriam, ну чем плохо мазаться 3 раза, если есть возможность? Я же хуже точно не сделаю. Плюс ко всему за 3 недели я вообще не ждал на лице волос :|
Погоди бро, не гони коней) нельзя мазать алерану ранее 8 часов после предыдущего мазка) побочки замучают "гарантия". + шелуха на коже - это ...
LikeAYetti
29 янв 2016, 14:32
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Prillin93 писал(а):У меня тоже борода русая такая, по-моему все отлично и гармонично :)
Изображение
У меня она светлее, это больше как седая чтоли
LikeAYetti
29 янв 2016, 14:31
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Khoriam, ну чем плохо мазаться 3 раза, если есть возможность? Я же хуже точно не сделаю. Плюс ко всему за 3 недели я вообще не ждал на лице волос :|
LikeAYetti
29 янв 2016, 13:54
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Никто же не говорит мазаться по 6 или 10 раз! 3 раза к примеру по три пшика на каждую щеку утром, обед и вечер ;) и чего у тебя так подгорает? Борода не растёт чтоли?
У тебя любая критика или несогласие с твоей точкой зрения = подгорает?
По поводу "борода не растёт чтоли" - довольно низкая ...
LikeAYetti
29 янв 2016, 13:23
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Никто же не говорит мазаться по 6 или 10 раз! 3 раза к примеру по три пшика на каждую щеку утром, обед и вечер ;) и чего у тебя так подгорает? Борода не растёт чтоли?
LikeAYetti
29 янв 2016, 11:43
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Humanbrain писал(а):Я пару дней за курс попробовал нанести 3 раза в день. Никакого ухудшения самочувствия не заметил. Если бы не финансовые трудности, с радостью наносил бы каждый день 3 раза в день.
На счёт побочек у меня только после двух недель все прошло, единственное когда голову мою, волосы немного выпадают:(
LikeAYetti
29 янв 2016, 08:15
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

хм...может трех разовое нанесение действительно дает результат, за такой ранний срок очень хороший результат
Вы еще по 10 раз в день обмазывайтесь, что б за два дня сразу фуллбирд выростал.
Ну серьезно - написано в инструкции - больше 2х мл препарата организм НЕ УСВАИВАЕТ. И все. Хоть сто раз ...
LikeAYetti
29 янв 2016, 08:08
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Nikolay писал(а):Три раза в день по семь пшиков?
Три раза в день по 3 пшика на каждую щеку, остатки которые на пальцах размазываю на шею.
LikeAYetti
28 янв 2016, 23:08
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)

Всем доброго времени суток! Прошло 3 недели использования Алераны и я могу сказать только то что борода растёт как на дрожжах. Самое удивительное это то, что пух в некоторых местах автоматически формируется в полноценный волос. Ещё сегодня с утра очень сильно посмеялся, когда увидел маленькие белые ...
LikeAYetti
28 янв 2016, 22:51
Форум: 18-25
Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
Ответы: 139
Просмотры: 72480

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

NickBeard писал(а):Ок ребят, спасибо, попробую!
У меня та же проблема:) я думаю все зарастёт через два месяца, всему своё время ;)
LikeAYetti
22 янв 2016, 00:09
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)

почему?!почему,блеать, у гомосеков типа кончиты вурст нормальная борода?! за что мне такое наказание?!
:D Естественный отбор. В западной, центральной Европе и в скандинавских странах, в древние времена борода привлекала самок и собственно потомство шло от бородатых. А на определенной территории ...
LikeAYetti
21 янв 2016, 18:06
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)

Humanbrain писал(а):
LikeAYetti писал(а):Кстати как думаете, нормально светлая борода будет смотреться или нет?
Да, вообще норм будет:
Изображение
Спасибо. Я тебя понял
LikeAYetti
21 янв 2016, 14:52
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28920

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)

Humanbrain, я не спорю:) есть конечно, есть результат)