Найден 41 результат
- 06 мар 2016, 00:15
- Форум: 18-25
- Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
- Ответы: 139
- Просмотры: 72480
Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч
Братан, попробуй такой прикол. Мажешься маслоперцем , спустя 15-20 минут смываешь все это дело и ешь никотинку сразу(только после еды желательно), вытераешь лицо полотенцем тщательно и наноси минокс нормальным слоем. Я так три раза в неделю делаю. Не знаю сильно помогает или нет, но лицо горит как ...
- 05 мар 2016, 18:57
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Мажу конечно:) под нижней губой пуха много, на фото не видно. Просто в этих участках изначально не было особых проблем. А вот щеки тормозят сильноItan Coul писал(а):выглядит мощно, эти места совсем не мажешь?
- 05 мар 2016, 18:08
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
для такого срока это более чем отличный результат, картинка может не меняться длительное время, а потом как выстрелит не нарадуешься, просто мажь и жди, по идеи где то ближе к 5-6 месяцам должен быть хороший прирост, могу ошибаться конечно, но у многих примерно так все и идет, а как дела с ...
- 05 мар 2016, 17:20
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,1 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
СделалItan Coul писал(а):перезалей, не ативная фотка
- 05 мар 2016, 17:11
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
- 05 мар 2016, 17:08
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,1 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Доброго времени суток, уважаемые бородачи:) прошло 2 месяца, результат немного замедлился, не знаю с чем связано:( в общем в некоторых местах пух как вылез, так до сих пор там и жержится. На щеках волосы очень уж мягкие по сравнению с волосами на подбородке. Начал пользоваться никотинкой, не знаю ...
- 05 фев 2016, 09:27
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ,1 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Итак прошел месяц. Могу сказать только то что появилось много тонких волос. Результат меня за месяц впечатлил! Продолжаю мазать 3 раза в сутки. Пару раз пропускал минокс, но я думаю это не столь критично


- 31 янв 2016, 19:17
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Спасибо:)zerezd писал(а):Дабы не словить откат как все новички, которые пытаются отращивать - лучше бриться. Чтоб минокс на волосах не оставался.
- 31 янв 2016, 10:53
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Парни как думаете, стоит бриться или оставить?

- 29 янв 2016, 22:09
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Кстати по поводу пшыков и миллилитров.. Во флакон с киркой, вставляю алерановскую пшикалку, делаю 8-10 пшиков, 2 раза в день, бывает за период пользования пропускаю пару дней.. Таким макаром одной кирки хватает на 22-25 дней.. Мне ни разу не хватило кирки на месяц.
Кто юзает кирку, хватает её на ...
Кто юзает кирку, хватает её на ...
- 29 янв 2016, 21:06
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Насколько я понял, то получается по 3 пшика на каждую щеку 3 раза в день, итого 6 за раз, и 18 пшиков за день, получаем в пересчете на 2 раза 9 пшиков. В итоге это приблизительно те же самые 2 мл в день, просто разнесенные более равномерно в течении дня. Речь ведь об алерановских пшиках?! У алераны ...
- 29 янв 2016, 18:16
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Применяют 15% из-за азелаиновой кислоты, а не из-за бОльшей концентрации.
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4725
Бороде не подходит, увы.
Бородатый Миха для меня хоть и не авторитет и с огромным количеством его доводов я не соглашусь, применил на своей бороде 15% минокс. по его ...
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4725
Бороде не подходит, увы.
Бородатый Миха для меня хоть и не авторитет и с огромным количеством его доводов я не соглашусь, применил на своей бороде 15% минокс. по его ...
- 29 янв 2016, 15:03
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Khoriam, ну чем плохо мазаться 3 раза, если есть возможность? Я же хуже точно не сделаю. Плюс ко всему за 3 недели я вообще не ждал на лице волос :|
Погоди бро, не гони коней) нельзя мазать алерану ранее 8 часов после предыдущего мазка) побочки замучают "гарантия". + шелуха на коже - это ...
Погоди бро, не гони коней) нельзя мазать алерану ранее 8 часов после предыдущего мазка) побочки замучают "гарантия". + шелуха на коже - это ...
- 29 янв 2016, 14:32
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
У меня она светлее, это больше как седая чтолиPrillin93 писал(а):У меня тоже борода русая такая, по-моему все отлично и гармонично
- 29 янв 2016, 14:31
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Khoriam, ну чем плохо мазаться 3 раза, если есть возможность? Я же хуже точно не сделаю. Плюс ко всему за 3 недели я вообще не ждал на лице волос 
- 29 янв 2016, 13:54
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Никто же не говорит мазаться по 6 или 10 раз! 3 раза к примеру по три пшика на каждую щеку утром, обед и вечер ;) и чего у тебя так подгорает? Борода не растёт чтоли?
У тебя любая критика или несогласие с твоей точкой зрения = подгорает?
По поводу "борода не растёт чтоли" - довольно низкая ...
У тебя любая критика или несогласие с твоей точкой зрения = подгорает?
По поводу "борода не растёт чтоли" - довольно низкая ...
- 29 янв 2016, 13:23
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Никто же не говорит мазаться по 6 или 10 раз! 3 раза к примеру по три пшика на каждую щеку утром, обед и вечер
и чего у тебя так подгорает? Борода не растёт чтоли?
- 29 янв 2016, 11:43
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
На счёт побочек у меня только после двух недель все прошло, единственное когда голову мою, волосы немного выпадают:(Humanbrain писал(а):Я пару дней за курс попробовал нанести 3 раза в день. Никакого ухудшения самочувствия не заметил. Если бы не финансовые трудности, с радостью наносил бы каждый день 3 раза в день.
- 29 янв 2016, 08:15
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
хм...может трех разовое нанесение действительно дает результат, за такой ранний срок очень хороший результат
Вы еще по 10 раз в день обмазывайтесь, что б за два дня сразу фуллбирд выростал.
Ну серьезно - написано в инструкции - больше 2х мл препарата организм НЕ УСВАИВАЕТ. И все. Хоть сто раз ...
Вы еще по 10 раз в день обмазывайтесь, что б за два дня сразу фуллбирд выростал.
Ну серьезно - написано в инструкции - больше 2х мл препарата организм НЕ УСВАИВАЕТ. И все. Хоть сто раз ...
- 29 янв 2016, 08:08
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)
Три раза в день по 3 пшика на каждую щеку, остатки которые на пальцах размазываю на шею.Nikolay писал(а):Три раза в день по семь пшиков?
- 28 янв 2016, 23:08
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)
Всем доброго времени суток! Прошло 3 недели использования Алераны и я могу сказать только то что борода растёт как на дрожжах. Самое удивительное это то, что пух в некоторых местах автоматически формируется в полноценный волос. Ещё сегодня с утра очень сильно посмеялся, когда увидел маленькие белые ...
- 28 янв 2016, 22:51
- Форум: 18-25
- Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
- Ответы: 139
- Просмотры: 72480
Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней
У меня та же проблема:) я думаю все зарастёт через два месяца, всему своё времяNickBeard писал(а):Ок ребят, спасибо, попробую!
- 22 янв 2016, 00:09
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)
почему?!почему,блеать, у гомосеков типа кончиты вурст нормальная борода?! за что мне такое наказание?!
:D Естественный отбор. В западной, центральной Европе и в скандинавских странах, в древние времена борода привлекала самок и собственно потомство шло от бородатых. А на определенной территории ...
:D Естественный отбор. В западной, центральной Европе и в скандинавских странах, в древние времена борода привлекала самок и собственно потомство шло от бородатых. А на определенной территории ...
- 21 янв 2016, 18:06
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)
Спасибо. Я тебя понялHumanbrain писал(а):Да, вообще норм будет:LikeAYetti писал(а):Кстати как думаете, нормально светлая борода будет смотреться или нет?
- 21 янв 2016, 14:52
- Форум: 18-25
- Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
- Ответы: 81
- Просмотры: 28920
Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 14ый день. (Начало 05.01.2016)
Humanbrain, я не спорю:) есть конечно, есть результат)


