Найдено 54 результата
- 04 ноя 2016, 08:34
- Форум: 18-25
- Тема: Создаю БОРОДУ
- Ответы: 58
- Просмотры: 26582
Re: Создаю БОРОДУ
Просто охуеть товарищи) всех бы нас так закидало!)
Re: Борода:)
Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
- 31 окт 2016, 03:11
- Форум: 18-25
- Тема: 21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)
- Ответы: 17
- Просмотры: 14097
Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю.
У меня была точ в точ ситуация) через пол года закидает конкретно:)
- 25 окт 2016, 12:20
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Я их до этого длиной закрывал, но охото качества, чтоб и низ щек рос, ато только верх, обидно однакоГригорий писал(а):Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали
- 25 окт 2016, 04:01
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
9 месяцев.
http://images.vfl.ru/ii/1477356969/94956e34/14655484.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357075/6d6e3035/14655489.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357135/9f310607/14655490.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357904/fbdc8b66/14655519.jpg
Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со ...
http://images.vfl.ru/ii/1477356969/94956e34/14655484.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357075/6d6e3035/14655489.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357135/9f310607/14655490.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357904/fbdc8b66/14655519.jpg
Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со ...
- 30 авг 2016, 16:26
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
8 месяцев)
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
45 дней как не брился, машинкой ток щеки ровнял. Да, был на 6м месяце перерыв в 20 дней сделал, откатище словил. Начал заново все ...
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
45 дней как не брился, машинкой ток щеки ровнял. Да, был на 6м месяце перерыв в 20 дней сделал, откатище словил. Начал заново все ...
- 30 авг 2016, 04:56
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
8 месяцев)
- 07 июн 2016, 03:57
- Форум: 18-25
- Тема: Начал упарываться миноксом в 15 лет
- Ответы: 41
- Просмотры: 32496
Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)
Че то доковырялись до пацана, хочет- пусть курсит:)
Думаю что должно попереть)
Думаю что должно попереть)
- 21 май 2016, 21:43
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642821
Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]
Да блин, из за пропуска в 16 дней такой откатище словил, просто пиздец) вот сейчас только начало заново прибывать, надеюсь результат будет лучше прежнего) надежда на то что станок забросил, ток триммер теперь)Григорий писал(а):БлагодарочкаMihailka писал(а):Красавела) прогресс явный![]()
У тебя там что? Уже пора бородеть
- 18 май 2016, 17:43
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642821
Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]
Красавела) прогресс явный
- 11 май 2016, 03:35
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
Короче так случилось что пропустил недели две приема, тупо не было денег) и что вы думаете, схватил откат процентов на 35.. Сейчас опять начал мазать и встретил снова все побочки, голова разлетается просто. Надеюсь результат будет лучше прежнего)
- 14 апр 2016, 18:35
- Форум: 18-25
- Тема: начал с нуля, результат радует
- Ответы: 4
- Просмотры: 2143
Re: начал с нуля, результат радует
У меня со щек и началось, а вот челюсть как будто не в курсе что ее поливают миноксом:(
- 05 апр 2016, 20:09
- Форум: 18-25
- Тема: старт 02.09.2015
- Ответы: 171
- Просмотры: 117369
Re: старт 02.09.2015
А без вспышки как смотрится?
- 28 мар 2016, 02:48
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
28 дней)Lloris писал(а):Хотел спросить) Ты когда брился в последний раз на до фотки за 3 месяца?
- 27 мар 2016, 13:31
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35527
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
А зачем так экономил то? Надо было заливать)
- 23 мар 2016, 18:55
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642821
Re: Постройка бороды (4 месяца)
А до этого киркланд был?То ли алерана так повлияла, то ли месячное проращивание![]()
- 22 мар 2016, 15:11
- Форум: 18-25
- Тема: С Бородой к успеху. 258 дней(8,5 месяцев). Обновил фото
- Ответы: 85
- Просмотры: 42643
Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото
[ quote="Kamil4"]130 дней после начала применения миноксидила от киркленда, кто что скажет?)
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d664/SVphkU_JFPM.jpg
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d649/_w_k5nWLtas.jpg
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d65b/WkUSjltZAx4.jpg
https://pp.vk.me/c633717 ...
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d664/SVphkU_JFPM.jpg
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d649/_w_k5nWLtas.jpg
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d65b/WkUSjltZAx4.jpg
https://pp.vk.me/c633717 ...
- 22 мар 2016, 02:32
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
Itan Coul писал(а):ну вот за 3 месяца прогресс более чем хорош) поздравляю
Спасибо пацаны;)Григорий писал(а):Все идёт просто отлично) Щеки равномерные, конвекторы есть - шик
- 22 мар 2016, 02:28
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
Я впервые в жизни брил в этом месте, научусь ещеLloris писал(а):А чего до шеи хотя бы не промазал?)
Рановато по-моему заканчивается борода под подбородком) Или ты так и хотел?)
- 20 мар 2016, 05:25
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
- 10 мар 2016, 03:05
- Форум: 18-25
- Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
- Ответы: 139
- Просмотры: 72509
Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!
А как вы думаете стоит ли вообще игра свеч? Купить мне может мезороллер, правда боюсь занести заразу, может просто подождать?
я бы не стал в твоем случае покупать мезороллер, кожа у тебя не в лучшем состояние, малоли еще хуже сделаеш, а вот димексид мне кажется более интересным. Я бы на твоем ...
Re: Поехали
всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
http://obuvkosmetik.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/00000000675.png
С утра ...
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
http://obuvkosmetik.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/00000000675.png
С утра ...
Re: Поехали
всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
http://obuvkosmetik.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/00000000675.png
С утра ...
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?
http://obuvkosmetik.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/00000000675.png
С утра ...
- 05 мар 2016, 18:04
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642821
Re: Постройка бороды (обновляшка: 4 месяца)
Ну и зря ты так) я каждый твой пост штурмую:) самый классный результат по моему мнению, ну относительно срока использования
- 04 мар 2016, 08:53
- Форум: 18-25
- Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
- Ответы: 60
- Просмотры: 36522
Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца
Вот у меня в точности наоборот) жопа бляГригорий писал(а):Не у всех) У меня подбородок вообще хуетаА баки и щеки неплохо заросли


