Найдено 54 результата

Mihailka
04 ноя 2016, 08:34
Форум: 18-25
Тема: Создаю БОРОДУ
Ответы: 58
Просмотры: 26582

Re: Создаю БОРОДУ

Просто охуеть товарищи) всех бы нас так закидало!)
Mihailka
31 окт 2016, 03:19
Форум: 18-25
Тема: Борода:)
Ответы: 45
Просмотры: 30639

Re: Борода:)

Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Mihailka
31 окт 2016, 03:11
Форум: 18-25
Тема: 21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)
Ответы: 17
Просмотры: 14097

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю.

У меня была точ в точ ситуация) через пол года закидает конкретно:)
Mihailka
25 окт 2016, 12:20
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Григорий писал(а):Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали :shock:
Я их до этого длиной закрывал, но охото качества, чтоб и низ щек рос, ато только верх, обидно однако
Mihailka
25 окт 2016, 04:01
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

9 месяцев.
http://images.vfl.ru/ii/1477356969/94956e34/14655484.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357075/6d6e3035/14655489.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357135/9f310607/14655490.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1477357904/fbdc8b66/14655519.jpg

Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со ...
Mihailka
30 авг 2016, 16:26
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

8 месяцев)
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?

45 дней как не брился, машинкой ток щеки ровнял. Да, был на 6м месяце перерыв в 20 дней сделал, откатище словил. Начал заново все ...
Mihailka
07 июн 2016, 03:57
Форум: 18-25
Тема: Начал упарываться миноксом в 15 лет
Ответы: 41
Просмотры: 32496

Re: Как школьник пушок отращивает (2 месяца)

Че то доковырялись до пацана, хочет- пусть курсит:)
Думаю что должно попереть)
Mihailka
21 май 2016, 21:43
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642821

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Григорий писал(а):
Mihailka писал(а):Красавела) прогресс явный
Благодарочка :cool:
У тебя там что? Уже пора бородеть :hihi:
Да блин, из за пропуска в 16 дней такой откатище словил, просто пиздец) вот сейчас только начало заново прибывать, надеюсь результат будет лучше прежнего) надежда на то что станок забросил, ток триммер теперь)
Mihailka
18 май 2016, 17:43
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642821

Re: Постройка щетины [ПОЛГОДА]

Красавела) прогресс явный
Mihailka
11 май 2016, 03:35
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Короче так случилось что пропустил недели две приема, тупо не было денег) и что вы думаете, схватил откат процентов на 35.. Сейчас опять начал мазать и встретил снова все побочки, голова разлетается просто. Надеюсь результат будет лучше прежнего)
Mihailka
14 апр 2016, 18:35
Форум: 18-25
Тема: начал с нуля, результат радует
Ответы: 4
Просмотры: 2143

Re: начал с нуля, результат радует

У меня со щек и началось, а вот челюсть как будто не в курсе что ее поливают миноксом:(
Mihailka
05 апр 2016, 20:09
Форум: 18-25
Тема: старт 02.09.2015
Ответы: 171
Просмотры: 117369

Re: старт 02.09.2015

А без вспышки как смотрится?
Mihailka
28 мар 2016, 02:48
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Lloris писал(а):Хотел спросить) Ты когда брился в последний раз на до фотки за 3 месяца?
28 дней)
Mihailka
27 мар 2016, 13:31
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35527

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

А зачем так экономил то? Надо было заливать)
Mihailka
23 мар 2016, 18:55
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642821

Re: Постройка бороды (4 месяца)

То ли алерана так повлияла, то ли месячное проращивание 8|
А до этого киркланд был?
Mihailka
22 мар 2016, 15:11
Форум: 18-25
Тема: С Бородой к успеху. 258 дней(8,5 месяцев). Обновил фото
Ответы: 85
Просмотры: 42643

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

[ quote="Kamil4"]130 дней после начала применения миноксидила от киркленда, кто что скажет?)
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d664/SVphkU_JFPM.jpg
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d649/_w_k5nWLtas.jpg
https://pp.vk.me/c633717/v633717299/1d65b/WkUSjltZAx4.jpg
https://pp.vk.me/c633717 ...
Mihailka
22 мар 2016, 02:32
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Itan Coul писал(а):ну вот за 3 месяца прогресс более чем хорош) поздравляю
Григорий писал(а):Все идёт просто отлично) Щеки равномерные, конвекторы есть - шик ;)
Спасибо пацаны;)
Mihailka
22 мар 2016, 02:28
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Lloris писал(а):А чего до шеи хотя бы не промазал?)
Рановато по-моему заканчивается борода под подбородком) Или ты так и хотел?)
Я впервые в жизни брил в этом месте, научусь еще :hah:
Mihailka
10 мар 2016, 03:05
Форум: 18-25
Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
Ответы: 139
Просмотры: 72509

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 3 месяца!


А как вы думаете стоит ли вообще игра свеч? Купить мне может мезороллер, правда боюсь занести заразу, может просто подождать?
я бы не стал в твоем случае покупать мезороллер, кожа у тебя не в лучшем состояние, малоли еще хуже сделаеш, а вот димексид мне кажется более интересным. Я бы на твоем ...
Mihailka
08 мар 2016, 04:38
Форум: 18-25
Тема: Поехали
Ответы: 45
Просмотры: 26719

Re: Поехали

всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?


http://obuvkosmetik.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/00000000675.png
С утра ...
Mihailka
07 мар 2016, 18:04
Форум: 18-25
Тема: Поехали
Ответы: 45
Просмотры: 26719

Re: Поехали

всем привет
хочу посоветоваться по поводу шелушения. если честно это уже достало немножко, ибо все лицо белое( уже даже окружающие замечания делают( кто может посоветовать действенный способ, чтобы избавиться от этого?

http://obuvkosmetik.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/00000000675.png
С утра ...
Mihailka
05 мар 2016, 18:04
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642821

Re: Постройка бороды (обновляшка: 4 месяца)

Ну и зря ты так) я каждый твой пост штурмую:) самый классный результат по моему мнению, ну относительно срока использования
Mihailka
04 мар 2016, 08:53
Форум: 18-25
Тема: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ответы: 60
Просмотры: 36522

Re: 19.12.15 решился на алерану) 2 месяца

Григорий писал(а):Не у всех) У меня подбородок вообще хуета :( А баки и щеки неплохо заросли
Вот у меня в точности наоборот) жопа бля