
а вот после 40 дней применения, небритость 1,5 дня:

Из побочек только шелушение и волосы лишние)
буду выкладывать весь прогресс, если есть вопросы, пишите


не у всех,у меня тоже щеки зарастают,потому что баки уже есть))aldoto писал(а):Мне интересно, почему у всех рост начинается с баков, а у меня с щек