Тонкие волосы

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
montana
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:10

Тонкие волосы

Сообщение montana »

Ребята, подскажите, пожалуйста, две недели и вот такая ерунда растет, посоветуйте, если дальше растить , есть вероятность что нибудь годное сделать? Волосы тонкие или редкие, не пойму в чем проблема. То, что есть, еще год назад проходил курс алераны пол года, потом забросил, началась утомляемость быстрая, сонливость, постоянно хотелось спать и не было сил, подумал побочка. В общем посоветуйте что делать. :)
Вложения
image.jpg
image.jpg (182.64 КБ) 5754 просмотра
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: Тонкие волосы

Сообщение Травник »

Быть или не быть? на этот вопрос люди уже вечность ищут ответ.. Я мажусь миноксом год как, но такая йух продолжает рости.. А я всё ищу ответ и надеюсь...
montana
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:10

Re: Тонкие волосы

Сообщение montana »

Травник писал(а):Быть или не быть? на этот вопрос люди уже вечность ищут ответ.. Я мажусь миноксом год как, но такая йух продолжает рости.. А я всё ищу ответ и надеюсь...
и что получается если долго растить?
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Тонкие волосы

Сообщение Vit »

чем старше фолликул, тем толще становится волос. на подбородке ведь довольно толстые волосы. и расти они начали задолго до того, что на щеках, я полагаю. так что мазать и ждать.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Тонкие волосы

Сообщение TONEY »

многие ребята хотят хотя бы такую щетину, ... продолжай упарываться и все будет. бороды тебе
montana
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:10

Re: Тонкие волосы

Сообщение montana »

Спасибо, хоть утешили) да побочек опасаюсь дальше мазать
Ответить