Страница 1 из 1

начал с нуля, результат радует

Добавлено: 13 апр 2016, 21:54
aldoto
Всем привет) мне 17 лет. До применения минокса было 20 волосинок на подбородке и жесткие волосы над губой. Ждал-ждал пока начнет что-то нормальное расти на лице, так и не дождался. 27 февраля я начал применять минокс. Вот фото до использования:Изображение
а вот после 40 дней применения, небритость 1,5 дня:
Изображение
Из побочек только шелушение и волосы лишние)
буду выкладывать весь прогресс, если есть вопросы, пишите

Re: начал с нуля, результат радует

Добавлено: 14 апр 2016, 07:59
naDne
Привет, хороший прогресс!

п.с. тему перенес в 18-25

Re: начал с нуля, результат радует

Добавлено: 14 апр 2016, 08:39
aldoto
Мне интересно, почему у всех рост начинается с баков, а у меня с щек :D

Re: начал с нуля, результат радует

Добавлено: 14 апр 2016, 15:32
morsl
aldoto писал(а):Мне интересно, почему у всех рост начинается с баков, а у меня с щек :D
не у всех,у меня тоже щеки зарастают,потому что баки уже есть))

Re: начал с нуля, результат радует

Добавлено: 14 апр 2016, 18:35
Mihailka
У меня со щек и началось, а вот челюсть как будто не в курсе что ее поливают миноксом:(