Попытка номер 2

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Ответить
Wolk_conor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11

Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor »

Всем привет! Начинаю во второй раз мазать миноксидил после длительного перерыва. С прошлого курса остались несколько баночек:) буду домазывать и заказывать новый:) Тема создана больше для того, чтоб как то себя дисциплинировать. В 2016 году решил попробовать Минокс. Росло совсем все печально. Были усы более менее нормальные и подбородок совсем чуть чуть. Промазал я минокс, до 2017 года, старался мазать 2 раза в день, но и бывало 1 раз, иногда вообще не получалось, либо по работе, либо ещё что нибудь. В общем год мазал почти стабильно. После, примерно пол года, мазал абы как. То вообще не мазал. Итого ушло 14 баночек Минокса за полтора года. Результат как то встал на месте. Ах да, ещё пользовался мезо роллером, но не долго, сломался он:) Синхронизаций крупных не было. Бывали появлялись пятнышки без волос, ни с того, ни с сего. Но потом зарастали. После того как перестал мазать, никакого отката не было, абсолютно! Попутно пропивал рыбий жир, цинк. И вот после долгой паузы решил добить таки этот вопрос. Так как растительность все равно не устраивает. Усы и подбородок нормально, правая щека сильней левой зарастает. Если по 100 бальной шкале провести параллель для меня, то усы 100, подбородок 70, правая щека 45, левая 20. Хочется, чтобы было везде 100 баллов:) если бы тогда начинал с такой «базы» как сейчас, думаю года бы хватало, для шикарной бороды:) поэтому начал 2 сентября:) Что касается бритья, бреюсь электро машинкой без насадки. Что голову, что бороду. Не знаю какая длинна, может пару мм. Обычным станком не бреюсь, не прикалывает. Триммер у которого регулируется длинна, сломался. Может на Новый год сделаю себе подарок, если рост бороды будет устраивать:) На фото примерно дней 30 не брился.
Последний раз редактировалось Wolk_conor 14 окт 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Wolk_conor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor »

Никак не могу прикрепить фото) любого размера) в чем секрет? Пишет про максимальный размер. До этого не мог создать тему, стучался админу, так и не достучался) выручайте)
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Попытка номер 2

Сообщение Димыч »

Привет, я на форуме новичок, но залил фото без проблем следующим способом: темы форума, вопросы для новичков, там есть как залить фото через сайт *радикал* все по инструкции на форуме. А, но предварительно сжал фото в пэинте. Получилось с 1 раза. Удачи.

Я тоже начал курс, но у меня первый курс, буду следить за твоим прогрессом)))
Wolk_conor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor »

С таким результатом закончил первый курс миноксидила:) точнее забросил:) потом долго не мазал. Но растительность на лице все равно появлялась. Видимо с возрастом:)
Вложения
F77874A4-0C4F-48C7-8A9A-DE6970A992FA.png
F77874A4-0C4F-48C7-8A9A-DE6970A992FA.png (35.92 КБ) 1875 просмотров
F8D7A4CC-47B6-420F-93FE-3F2B0876C706.png
F8D7A4CC-47B6-420F-93FE-3F2B0876C706.png (31.93 КБ) 1875 просмотров
D6B17299-2120-49BE-B2A9-3D35852EAD9E.png
D6B17299-2120-49BE-B2A9-3D35852EAD9E.png (34.88 КБ) 1875 просмотров
Wolk_conor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor »

В итоге второй раз начал уже с такой базы:)
Вложения
322CD765-4B64-44A0-A2ED-BECB1F2FF8FB.jpeg
322CD765-4B64-44A0-A2ED-BECB1F2FF8FB.jpeg (42.87 КБ) 1875 просмотров
991B79D6-4CD7-47B8-B9A8-1BDEF870BE68.jpeg
991B79D6-4CD7-47B8-B9A8-1BDEF870BE68.jpeg (30.02 КБ) 1875 просмотров
3C1DFE7E-B59A-4871-8D86-8D69428F73BC.jpeg
3C1DFE7E-B59A-4871-8D86-8D69428F73BC.jpeg (30.13 КБ) 1875 просмотров
Wolk_conor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor »

Ну и месяц небритости выглядит так. Сейчас все сбрил машинкой, буду по тихой отращивать:)
Вложения
E6C21486-061D-40AE-8916-61367BF0F829.jpeg
E6C21486-061D-40AE-8916-61367BF0F829.jpeg (49.91 КБ) 1875 просмотров
9447376D-105B-44DE-AB65-36717012AC8B.jpeg
9447376D-105B-44DE-AB65-36717012AC8B.jpeg (40.9 КБ) 1875 просмотров
F64E5A90-43F9-4D24-A462-19D0DCC2AA30.jpeg
F64E5A90-43F9-4D24-A462-19D0DCC2AA30.jpeg (43.8 КБ) 1875 просмотров
Wolk_conor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:11

Re: Попытка номер 2

Сообщение Wolk_conor »

Ну и на фото все выглядит более менее норм, в жизни нет:)
Ответить