Волосопад на голове после отмены

Ответить
kotolis
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:06

Волосопад на голове после отмены

Сообщение kotolis »

Всем привет! Пользовался миноксом на бороду около 5 месяцев. Минокс отменил резко, так как начал очень плохо себя чувствовать. Отмена была около 3 месяцев назад. Спустя примерно месяц после отмены начали сыпаться волосы с головы. При этом то, что наросло на лице,руках и ногах более менее осталось. А вот с головы просто летят волосы без остановки. Сразу скажу-в роду лысых нет, да и перед началом применения минокса не слетало ни одного волоска с головы. Волосы вроде как не редеют, хотя прошло еще не так много времени. Вот хотел узнать-что это вообще такое и как быть? Может у кого что то подобное было?
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: Волосопад на голове после отмены

Сообщение kirabzsidil »

Как у пользователя минокса эти темы мея вгоняют в ужас. При том что в соседней теме автор не отписался, что и как перестало падать или нет. Но пишет что новые волосы вырастают, так что это скорее всего синхронизация. И все будет нормально :) но это не точно :oops:
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Волосопад на голове после отмены

Сообщение naDne »

kotolis писал(а):Всем привет! Пользовался миноксом на бороду около 5 месяцев. Минокс отменил резко, так как начал очень плохо себя чувствовать. Отмена была около 3 месяцев назад. Спустя примерно месяц после отмены начали сыпаться волосы с головы. При этом то, что наросло на лице,руках и ногах более менее осталось. А вот с головы просто летят волосы без остановки. Сразу скажу-в роду лысых нет, да и перед началом применения минокса не слетало ни одного волоска с головы. Волосы вроде как не редеют, хотя прошло еще не так много времени. Вот хотел узнать-что это вообще такое и как быть? Может у кого что то подобное было?
Это норма, волосы всю свою жизнь, рождаются живут и умирают, миноксидил немного расшатывает это процессы, выпадение волос вполне нормально.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить

Вернуться в «Результаты после отказа от миноксидила»