Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
[/spoiler]Мне 24. Без вредных привычек .
Начал пользоваться миноксом 9го февраля . Первый тюбик Кирка и два Генеролона.
Небритость 10 дней.
Начал пользоваться миноксом 9го февраля . Первый тюбик Кирка и два Генеролона.
Небритость 10 дней.
- Вложения
-
- IMG_20180411_213032.jpg (410.47 КБ) 8976 просмотров
-
- IMG-20180207-WA0026.jpeg (804.02 КБ) 8976 просмотров
-
- IMG-20180207-WA0013.jpeg (525.21 КБ) 8976 просмотров
-
- До применения. Небритость 10 дней.
- IMG-20180207-WA0015.jpeg (508.55 КБ) 8976 просмотров
Последний раз редактировалось basmaliyev 12 май 2018, 21:28, всего редактировалось 3 раза.
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
Результат одного месяца. Небритость неделя
- Вложения
-
- IMG-20180313-WA0055.jpeg (543.16 КБ) 8974 просмотра
-
- IMG-20180313-WA0050.jpeg (789.96 КБ) 8974 просмотра
-
- IMG-20180313-WA0046.jpeg (549.54 КБ) 8974 просмотра
-
- IMG-20180313-WA0044.jpeg (605.99 КБ) 8974 просмотра
Последний раз редактировалось basmaliyev 28 апр 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
Результат 2 месяца. Небритость около недели.
- Вложения
-
- _20180411_213010.jpg (493.59 КБ) 8972 просмотра
-
- IMG-20180414-WA0002.jpeg (646.71 КБ) 8972 просмотра
-
- IMG-20180414-WA0005.jpeg (790.94 КБ) 8972 просмотра
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
Скоро выложу третий месяц.
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: Мой старт 09.02.2018
На 6 месяце зарастешь аки бармалей. 
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
Очень надеюсьКоварный тип писал(а):На 6 месяце зарастешь аки бармалей.
-
SergeyL
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
- Сижу на миноксидиле: С 23.04.18
Re: Мой старт 09.02.2018
Будем ждать)basmaliyev писал(а):Скоро выложу третий месяц.
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
Почем берете минокс? Нашел аптеку у себя в Лянторе, ХМАО по 550 рублей генеролон
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
Результат третьего месяца, небритость 5дней. Не знаю большой ли прогресс, мне кажется что всё медленно происходит.
- Вложения
-
- IMG_20180505_204243.jpg (387.92 КБ) 8736 просмотров
-
- IMG_20180505_171305.jpg (487.68 КБ) 8736 просмотров
-
SergeyL
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
- Сижу на миноксидиле: С 23.04.18
Re: Мой старт 09.02.2018
На щеках более менее равномерно так заросло, мне кажется можно попробовать месяцок другой прорастить)basmaliyev писал(а):Результат третьего месяца, небритость 5дней. Не знаю большой ли прогресс, мне кажется что всё медленно происходит.
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Мой старт 09.02.2018
У тебя отличный результат. Я думаю через 1-2 месяца можно проращивать и будет пышно и густо)basmaliyev писал(а):Результат третьего месяца, небритость 5дней. Не знаю большой ли прогресс, мне кажется что всё медленно происходит.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Всем привет. Заметил что седых волос на голове стало меньше, раньше было много . Причем сначала заметили друзья, спрашиваю крашусь ли я . Тут прямое влияние минокса , удивлен )
-
SergeyL
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
- Сижу на миноксидиле: С 23.04.18
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Круто так то) а то у меня есть пару прядей седых тоже) как раз два зайца одним выстреломbasmaliyev писал(а):Всем привет. Заметил что седых волос на голове стало меньше, раньше было много . Причем сначала заметили друзья, спрашиваю крашусь ли я . Тут прямое влияние минокса , удивлен )
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Результат четырех месяцев. Иногда пропускал приемы . Щеки сбриваю , т.к рано ещё проращивать ,на фото недельная небритость. В целом результат заметен . Для 4х месяцев доволен. Плюс много ещё тонких волос , на фото не очень видно
- Вложения
-
- IMG_20180610_134523_262.jpg (133.3 КБ) 8252 просмотра
-
- IMG_20180610_134708_946.jpg (166.15 КБ) 8252 просмотра
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Бороду и усы не выкладываю, т.к там всё более менее стабильно. Усы вообще впереди всех. На подбородке появилось также много тонких черных волос, как окрепнут , станет ещё гуще.
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Растительность по всему телу становится гуще. Волосы на уголках глаз приходится периодически сбривать , также на ушах, чуть выше бровей, но эт ерунда, особых хлопот не доставляет, ресницы стали как у Кончиты Вюрст .
-
SergeyL
- Бородач с опытом

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
- Сижу на миноксидиле: С 23.04.18
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Если норм боль переносишь можно пинцетом выдергивать их под глазами) ну или воском подчищать
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Терпения не хватает, проще сбрить )SergeyL писал(а):Если норм боль переносишь можно пинцетом выдергивать их под глазами) ну или воском подчищать
-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Хороший результат.
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Июль получился смазанным в плане применения минокса, вышел в отпуск , не всегда была возможность мазаться. Три недели небритости.
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Волосы тонкие, как минимум до года надо добить
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
- Вложения
-
- IMG_20180815_140238-2100x0.jpg (518.85 КБ) 7220 просмотров
-
- IMG_20180815_140235-210800.jpg (490.45 КБ) 7220 просмотров
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
1 месяц небритости, теперь в погоне за густотой
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
У кого опыт больше года? Что насчёт густоты скажете? И будет ли волос становится жёстче?