Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

[/spoiler]Мне 24. Без вредных привычек .
Начал пользоваться миноксом 9го февраля . Первый тюбик Кирка и два Генеролона.
Небритость 10 дней.
Вложения
IMG_20180411_213032.jpg
IMG_20180411_213032.jpg (410.47 КБ) 8976 просмотров
IMG-20180207-WA0026.jpeg
IMG-20180207-WA0026.jpeg (804.02 КБ) 8976 просмотров
IMG-20180207-WA0013.jpeg
IMG-20180207-WA0013.jpeg (525.21 КБ) 8976 просмотров
До применения. Небритость 10 дней.
До применения. Небритость 10 дней.
IMG-20180207-WA0015.jpeg (508.55 КБ) 8976 просмотров
Последний раз редактировалось basmaliyev 12 май 2018, 21:28, всего редактировалось 3 раза.
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение basmaliyev »

Результат одного месяца. Небритость неделя
Вложения
IMG-20180313-WA0055.jpeg
IMG-20180313-WA0055.jpeg (543.16 КБ) 8974 просмотра
IMG-20180313-WA0050.jpeg
IMG-20180313-WA0050.jpeg (789.96 КБ) 8974 просмотра
IMG-20180313-WA0046.jpeg
IMG-20180313-WA0046.jpeg (549.54 КБ) 8974 просмотра
IMG-20180313-WA0044.jpeg
IMG-20180313-WA0044.jpeg (605.99 КБ) 8974 просмотра
Последний раз редактировалось basmaliyev 28 апр 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение basmaliyev »

Результат 2 месяца. Небритость около недели.
Вложения
_20180411_213010.jpg
_20180411_213010.jpg (493.59 КБ) 8972 просмотра
IMG-20180414-WA0002.jpeg
IMG-20180414-WA0002.jpeg (646.71 КБ) 8972 просмотра
IMG-20180414-WA0005.jpeg
IMG-20180414-WA0005.jpeg (790.94 КБ) 8972 просмотра
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение basmaliyev »

Скоро выложу третий месяц.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение Коварный тип »

На 6 месяце зарастешь аки бармалей. :D
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение basmaliyev »

Коварный тип писал(а):На 6 месяце зарастешь аки бармалей. :D
Очень надеюсь :D .
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение SergeyL »

basmaliyev писал(а):Скоро выложу третий месяц.
Будем ждать) :)
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение basmaliyev »

Почем берете минокс? Нашел аптеку у себя в Лянторе, ХМАО по 550 рублей генеролон
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение basmaliyev »

Результат третьего месяца, небритость 5дней. Не знаю большой ли прогресс, мне кажется что всё медленно происходит.
Вложения
IMG_20180505_204243.jpg
IMG_20180505_204243.jpg (387.92 КБ) 8736 просмотров
IMG_20180505_171305.jpg
IMG_20180505_171305.jpg (487.68 КБ) 8736 просмотров
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение SergeyL »

basmaliyev писал(а):Результат третьего месяца, небритость 5дней. Не знаю большой ли прогресс, мне кажется что всё медленно происходит.
На щеках более менее равномерно так заросло, мне кажется можно попробовать месяцок другой прорастить)
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Мой старт 09.02.2018

Сообщение Paramon27 »

basmaliyev писал(а):Результат третьего месяца, небритость 5дней. Не знаю большой ли прогресс, мне кажется что всё медленно происходит.
У тебя отличный результат. Я думаю через 1-2 месяца можно проращивать и будет пышно и густо)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Всем привет. Заметил что седых волос на голове стало меньше, раньше было много . Причем сначала заметили друзья, спрашиваю крашусь ли я . Тут прямое влияние минокса , удивлен )
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение SergeyL »

basmaliyev писал(а):Всем привет. Заметил что седых волос на голове стало меньше, раньше было много . Причем сначала заметили друзья, спрашиваю крашусь ли я . Тут прямое влияние минокса , удивлен )
Круто так то) а то у меня есть пару прядей седых тоже) как раз два зайца одним выстрелом
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Результат четырех месяцев. Иногда пропускал приемы . Щеки сбриваю , т.к рано ещё проращивать ,на фото недельная небритость. В целом результат заметен . Для 4х месяцев доволен. Плюс много ещё тонких волос , на фото не очень видно
Вложения
IMG_20180610_134523_262.jpg
IMG_20180610_134523_262.jpg (133.3 КБ) 8252 просмотра
IMG_20180610_134708_946.jpg
IMG_20180610_134708_946.jpg (166.15 КБ) 8252 просмотра
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Бороду и усы не выкладываю, т.к там всё более менее стабильно. Усы вообще впереди всех. На подбородке появилось также много тонких черных волос, как окрепнут , станет ещё гуще.
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Растительность по всему телу становится гуще. Волосы на уголках глаз приходится периодически сбривать , также на ушах, чуть выше бровей, но эт ерунда, особых хлопот не доставляет, ресницы стали как у Кончиты Вюрст .
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение SergeyL »

Если норм боль переносишь можно пинцетом выдергивать их под глазами) ну или воском подчищать
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

SergeyL писал(а):Если норм боль переносишь можно пинцетом выдергивать их под глазами) ну или воском подчищать
Терпения не хватает, проще сбрить )
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение SergeyL »

Как там борода поживает?)
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение Anunnaki_beard »

Хороший результат.
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Июль получился смазанным в плане применения минокса, вышел в отпуск , не всегда была возможность мазаться. Три недели небритости.
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Волосы тонкие, как минимум до года надо добить
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

Вложения
IMG_20180815_140238-2100x0.jpg
IMG_20180815_140238-2100x0.jpg (518.85 КБ) 7220 просмотров
IMG_20180815_140235-210800.jpg
IMG_20180815_140235-210800.jpg (490.45 КБ) 7220 просмотров
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

1 месяц небритости, теперь в погоне за густотой
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Сообщение basmaliyev »

У кого опыт больше года? Что насчёт густоты скажете? И будет ли волос становится жёстче?
Ответить