Столкнулся с такой проблемой. На щеках растут уверенные темные волосы,а на подбородке таковых очень мало и лезут в основном светлые,блестящие на свету
В чем может быть проблема? На миноксе 2ой месяц юзаю кирку до этого использовал месяц алерану
Проблема применения минокса
-
Andre pluxa
- Молчун

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:49
- Сижу на миноксидиле: 2ой месяц
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Проблема применения минокса
Проблема одна, малый срок применения) Пух постепенно окрепнет
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Andre pluxa
- Молчун

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:49
- Сижу на миноксидиле: 2ой месяц
Re: Проблема применения минокса
Ну я собираюсь ещё 2 месяца юзать
-
artartart
- Начинающий бородач

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:10
- Сижу на миноксидиле: 10 месяцев
Re: Проблема применения минокса
честно, когда говорят про "у тебя будет борода за 3 месяца" - это крайне индивидуальный и редкий результат. Я начал слезать с алераны только после 2х лет примерения, когда результат меня уже почти полностью устраивал (а именно заросли нормально щёки, все плеши, коннекторы нормально заросли, не осталось на подбородке пробелов.Andre pluxa писал(а):Ну я собираюсь ещё 2 месяца юзать
С другой стороны, я начинал с нуля.
на 3й месяц у меня активно зарос подбородок, но до нормальной бороды еще было ой как далеко. Так что не переживай, всё будет. Особенно если ты моложе 25.