Бороду я уже свою отрастил и втираю минокс (1 раз в день) исключительно в лысину последние 3 мес. Откатов по бороде нет, все стабильно. По лысине тоже есть небольшой прогресс, небольшой.
В общем то больше не знаю легальных способов угнетения тестостерона за счет фитоэстрогенов. Вроде как бег еще понижает тест... но бегать уж больно лениво по утрам.
Хорошую я отмазку нашел себе
Всем бороды https://i.imgur.com/guE7Akc.jpg

