Не растут волосы на щеках , после почти года использования((
Не растут волосы на щеках , после почти года использования((
Всех приветствую . Мне 28 лет . Пользуюсь Алераной 5% уже 10 месяцев . Перед нанесением разогреваю кожу горячей водой. Как только начинал , был очевидный прогресс , начал зарастать подбородок . Нарадоваться не мог ) думал , что так и продолжится , как и на подбородке , так и на щеках . Но по истечении 10 месяцев на щеках как были белые волоски , так они и остались . Даже намёка нету на рост в этой области . Занимаюсь спортом , не курю и не пью . Проверял Тестостерон , показал что в норме . Подскажите , может у кого то были такие же случаи , и как вы пробили этот порог , что на щеках начался рост темных волос . Заранее спасибо )
Re: Не растут волосы на щеках , после почти года использован
Еще бы фото, а то совсем непонятно. Может блондин поэтому волос светлый.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Не растут волосы на щеках , после почти года использован
Не надо перед нанесением минокса разогревать кожу горячей водойЭльдар писал(а):Всех приветствую . Мне 28 лет . Пользуюсь Алераной 5% уже 10 месяцев . Перед нанесением разогреваю кожу горячей водой. Как только начинал , был очевидный прогресс , начал зарастать подбородок . Нарадоваться не мог ) думал , что так и продолжится , как и на подбородке , так и на щеках . Но по истечении 10 месяцев на щеках как были белые волоски , так они и остались . Даже намёка нету на рост в этой области . Занимаюсь спортом , не курю и не пью . Проверял Тестостерон , показал что в норме . Подскажите , может у кого то были такие же случаи , и как вы пробили этот порог , что на щеках начался рост темных волос . Заранее спасибо )
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Не растут волосы на щеках , после почти года использован
Нет , не блондин)
- Вложения
-
- image.jpeg (172.2 КБ) 4248 просмотров

