ребят помогите

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
fillboy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 05:27
Сижу на миноксидиле: 1

ребят помогите

Сообщение fillboy »

И так ребята мне 22кзанимаюсь спортом работаю короче все как бы норм но есть проблема на фото обе стороны отращиваю 2 недели ничем не мажу л это левая а п это правая сторона круглишком я отметил проблемные зоны посоветуйте что нибудь
Вложения
PicsArt_11-25-09.15.09.jpg
PicsArt_11-25-09.15.09.jpg (416.52 КБ) 3912 просмотров
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: ребят помогите

Сообщение Ilya-000 »

fillboy писал(а):отращиваю 2 недели... ничем не мажу... посоветуйте что нибудь
И какой совет ты ждёшь на форуме про моноксидил? :haha:
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: ребят помогите

Сообщение Vit »

мазать и ждать. ждать и мазать. пробуй масла, витамины
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: ребят помогите

Сообщение Humanbrain »

fillboy писал(а):И так ребята мне 22кзанимаюсь спортом работаю короче все как бы норм но есть проблема на фото обе стороны отращиваю 2 недели ничем не мажу л это левая а п это правая сторона круглишком я отметил проблемные зоны посоветуйте что нибудь
Могу посоветовать в течение года наносить 5% раствор миноксидила по 2 раза в день
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
gahandavid22
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:07
Сижу на миноксидиле: 1 год 5 месяцев

Re: ребят помогите

Сообщение gahandavid22 »

У меня такая проблема: плохо растут волосы на лице, есть проплешины и плохо растет граница между усами и бородой. Тестостерон 19.1 нмоль/л. Злость берет почему почти у всех растет борода нормально, только у меня одного клочьями. Из родственником никого нету с такими проблемами. Может быть дефицит веса? Миноксидил тоже использую уже как год
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: ребят помогите

Сообщение Vit »

gahandavid22 писал(а):У меня такая проблема: плохо растут волосы на лице, есть проплешины и плохо растет граница между усами и бородой. Тестостерон 19.1 нмоль/л. Злость берет почему почти у всех растет борода нормально, только у меня одного клочьями. Из родственником никого нету с такими проблемами. Может быть дефицит веса? Миноксидил тоже использую уже как год
сколько лет? расти может плохо из-за недостатка витаминов и белка. вегитарианством не балуешься?)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: ребят помогите

Сообщение Humanbrain »

Vit писал(а):
gahandavid22 писал(а):У меня такая проблема: плохо растут волосы на лице, есть проплешины и плохо растет граница между усами и бородой. Тестостерон 19.1 нмоль/л. Злость берет почему почти у всех растет борода нормально, только у меня одного клочьями. Из родственником никого нету с такими проблемами. Может быть дефицит веса? Миноксидил тоже использую уже как год
сколько лет? расти может плохо из-за недостатка витаминов и белка. вегитарианством не балуешься?)
Вегетарианство не модно. Сейчас в трэнде праноедение
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ответить