33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
-
hbeard
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
- Сижу на миноксидиле: c 01.05.18
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Продавец radhikadirect. Посмотрел, он в принципе и сейчас вверху списка, вторая позиция по запросу minoxidil. Там полугодовой курс и есть, у меня вышло чуть меньше 3000р вместе с доставкой.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
А можешь ссылку на его страницу скинуть,где сам заказ делается? Я сам в этом не разбираюсь. Я не в россии живу,заказ будет делать мой знакомый из Москвы,я бы ссылку ему дал,чтоб проще найти было. Я так понял там знание английского нужно?hbeard писал(а):Продавец radhikadirect. Посмотрел, он в принципе и сейчас вверху списка, вторая позиция по запросу minoxidil. Там полугодовой курс и есть, у меня вышло чуть меньше 3000р вместе с доставкой.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
9 бутылей алераны позади. 5 месяцев бодяжил с димексидом. С последним фото отчетом разницы никакой. Осталось 3 банки алераны. Сегодня купил полугодовой курс киркланд, последний шанс бороде. С завтра начну мазать утром алерану, вечером кирку. Пока так попробую, там поглядим.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
не хочу тебя расстраивать но мне кажется если за 9 месяцев более или менее нормальных результатов не появилось то уже если они и будут то тоже не значительные
-
xo4y_6opogy
- Бородач

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
- Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Не понимаю людей, который оставляют свои псевдо-нужные комментарии, прочитав на форуме пару-тройку тем...Есть люди, у которых имеются результаты, даже спустя много месяцев после получения внушительной растительности на лице...Например Григорий. Просто прежде чем оставлять свои букавки, нужно для начала прочитать весь форум, тут не так много тем, чтобы не суметь этого сделать. У всех своя генетика, свои сроки для закрепления терминала, кто-то получил фул бирд, и промазав ещё много времени получается почти максимальный откат. У кого-то всё наоборот. Раньше времени делать какие-то выводы крайне глупо. По сути подводить итоги относительно результатов каждого человека стоит спустя как минимум 1-1.5 года непрерывного обмазывания, а лучше больше. Это как гадать про "курс" который возьмёт новый президент, когда до президенства он вообще не был политиком

Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Ну если сравнить то,что было в начале и сейчас,изменения конечно есть,но не такие как хотелось бы. Например район баков,там волосы ростут намного медленнее и они тонковаты,поэтому весь вид портят,как будто там лысо. За весь курс небыло никаких прорывов,всё идёт очень медленно, но вроде идёт. Посмотрим в ближайшие пару месяцев,что кирка даст. Третий день мажу и после намаза,побаливает башка. И веки утром слегка отёкшие, может просто после сна,хз. Пару дней ещё отро
щу и сфотаю.
щу и сфотаю.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
1
- Вложения
-
- 2019-04-23 20.41.34.jpg (142.99 КБ) 3574 просмотра
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
2
- Вложения
-
- 2019-04-23 20.40.34.jpg (129.45 КБ) 3573 просмотра
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Фото с вспышкой. Вчера прошёлся машинкой,только баки не трогал.
-
dixon
- Бородач общительный

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 сен 2018, 19:01
- Сижу на миноксидиле: с 08.2018
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Привет коллега )) Смотрю - мы примерно в одно время начинали миноксовый путь, я месяцем позже. И по начальным данным, и по текущим все похоже, рост идет так же медленно, мне правда 38 годков уже. Сам еще планирую мазать год, потом сделаю перерыв и снова начну. Есть у меня теория, что организм к миноксу со временем привыкает и снижается его эффективность, но это теория. В общем не опускай руки раньше времени. Удачи!
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Приветствую)) Теория может быть и верная,судя по чужому опыту. Пока есть возможность и ничего не мешает,буду мазать. И тебе удачи. Спасибо.dixon писал(а):Привет коллега )) Смотрю - мы примерно в одно время начинали миноксовый путь, я месяцем позже. И по начальным данным, и по текущим все похоже, рост идет так же медленно, мне правда 38 годков уже. Сам еще планирую мазать год, потом сделаю перерыв и снова начну. Есть у меня теория, что организм к миноксу со временем привыкает и снижается его эффективность, но это теория. В общем не опускай руки раньше времени. Удачи!
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Я не сомневаюсь, что ты не понимаешь, тебе и не понять. По поводу "псевдо-нужных комментариев" это как раз твой коммент тут не о чем.xo4y_6opogy писал(а):Не понимаю людей, который оставляют свои псевдо-нужные комментарии, прочитав на форуме пару-тройку тем...Есть люди, у которых имеются результаты, даже спустя много месяцев после получения внушительной растительности на лице...Например Григорий. Просто прежде чем оставлять свои букавки, нужно для начала прочитать весь форум, тут не так много тем, чтобы не суметь этого сделать. У всех своя генетика, свои сроки для закрепления терминала, кто-то получил фул бирд, и промазав ещё много времени получается почти максимальный откат. У кого-то всё наоборот. Раньше времени делать какие-то выводы крайне глупо. По сути подводить итоги относительно результатов каждого человека стоит спустя как минимум 1-1.5 года непрерывного обмазывания, а лучше больше. Это как гадать про "курс" который возьмёт новый президент, когда до президенства он вообще не был политиком![]()
![]()
Человек написал, что за последние 2 месяца ничего не изменилось, при том, что видно в 7 месяцев баки и щеки почти голые, отсюда и комментарий. А кричать "давай продолжай" не имея результатов, лишь бы мазать за компанию, для этого большого ума не надо. Если же ты смог хоть что-нибудь почитать про механизм действия миноксидила то возможно ты заметил, что на разных людей он действует по-разному и есть люди на которых он практически не действует.
Я вижу твои сверхумственные способности позволяют с уверенностью говорить о том, что я прочитал а что нет, но, гений, я тебя разочарую, прочитал я тут все темы прежде чем начать.
Крайне глупо не делать выводов вообще (перечитай внимательно фразу дважды, есть подозрение, что с первого раза не поймешь).
P.S. не стоит флудить в теме у коллеги, если возникнут вопросы задай их мне в личку.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Почти 13 месяцев прошло с начала. Чуть больше месяца мажу с димексидом, два раза. Вроде поначалу казалось, что что-то стрельнуло,но потом всё встало. По фоткам,с прошлым отчётом разницы особой нет,потому не выкладываю. Появились мысли,плавно съехать с курса,отдохнуть месяц иль два и второй курс забабахать. Говорят пауза идёт на пользу. Кто,что думает по этому поводу? Стоит ли делать паузу или продолжать мазать? Надежды почти нет,но сдаваться не хочется пока.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Почитал тут малёхо,наверно месяц или два перерыва,это много,недели две ещё можно. Так и сделаю.
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Мне кажеться если уж делать перерыв то так чтобы организм успел отвыкнуть от минокса.
Хотя не знаю есть ли вообще смысл в перерывах...
Но пробовать надо, а вдруг)
Хотя не знаю есть ли вообще смысл в перерывах...
Но пробовать надо, а вдруг)
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Да сам в раздумьях,нет ведь никакой чёткой инструкции. Неделю сделал выходной,щас продожаю мазать. Ещё пол года,а там видно будет.art_m писал(а):Мне кажеться если уж делать перерыв то так чтобы организм успел отвыкнуть от минокса.
Хотя не знаю есть ли вообще смысл в перерывах...
Но пробовать надо, а вдруг)
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
я сам хз, прогресса у себя уже не вижу, возможно он и есть но незаметный.
продолжать конечно буду но появляются сомнения...
будем по принципу лучше сделать чем не сделать)
продолжать конечно буду но появляются сомнения...
будем по принципу лучше сделать чем не сделать)
