ну по идеи да, все должно быстро восстановитьсяMihailka писал(а):Короче так случилось что пропустил недели две приема, тупо не было денег) и что вы думаете, схватил откат процентов на 35.. Сейчас опять начал мазать и встретил снова все побочки, голова разлетается просто. Надеюсь результат будет лучше прежнего)
19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
Давай, продолжай) Ждём следующего отчета.
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
8 месяцев)
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
а фото?)Mihailka писал(а):8 месяцев)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
в шапке жешnaDne писал(а):а фото?)Mihailka писал(а):8 месяцев)
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца
45 дней как не брился, машинкой ток щеки ровнял. Да, был на 6м месяце перерыв в 20 дней сделал, откатище словил. Начал заново все, прогресс почти за месяц вернулся и даже лучше поперлоГригорий писал(а):в шапке жешnaDne писал(а):а фото?)Mihailka писал(а):8 месяцев)
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
9 месяцев.




Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со щеками беда, сверху щеки волосы прут, а ближе к челюсти нихрена




Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со щеками беда, сверху щеки волосы прут, а ближе к челюсти нихрена
-
Sigizmund
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
- Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
шикарно всё! Особенно подбородок. Кстати, у многих замечаю. Те кто сидят уже по долгу (8-16 месяцев). У них подбородки, шея всё пучком ЧЕРНЫМ-ЧЕРНЫМ терминалом зарастают. А вот со щеками придется походу по возиться... 
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали 
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Я их до этого длиной закрывал, но охото качества, чтоб и низ щек рос, ато только верх, обидно однакоГригорий писал(а):Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали
Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев
Ещё столько же юзай, всё чётко будет)
