19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Сообщение Itan Coul »

Mihailka писал(а):Короче так случилось что пропустил недели две приема, тупо не было денег) и что вы думаете, схватил откат процентов на 35.. Сейчас опять начал мазать и встретил снова все побочки, голова разлетается просто. Надеюсь результат будет лучше прежнего)
ну по идеи да, все должно быстро восстановиться
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Сообщение Lloris »

Давай, продолжай) Ждём следующего отчета.
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Сообщение Mihailka »

8 месяцев)
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Сообщение naDne »

Mihailka писал(а):8 месяцев)
а фото?)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Сообщение Григорий »

naDne писал(а):
Mihailka писал(а):8 месяцев)
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Сообщение Mihailka »

Григорий писал(а):
naDne писал(а):
Mihailka писал(а):8 месяцев)
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
45 дней как не брился, машинкой ток щеки ровнял. Да, был на 6м месяце перерыв в 20 дней сделал, откатище словил. Начал заново все, прогресс почти за месяц вернулся и даже лучше поперло
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Сообщение Mihailka »

9 месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со щеками беда, сверху щеки волосы прут, а ближе к челюсти нихрена :(
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Сообщение Sigizmund »

шикарно всё! Особенно подбородок. Кстати, у многих замечаю. Те кто сидят уже по долгу (8-16 месяцев). У них подбородки, шея всё пучком ЧЕРНЫМ-ЧЕРНЫМ терминалом зарастают. А вот со щеками придется походу по возиться... :angel:
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Сообщение Григорий »

Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали :shock:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Сообщение Mihailka »

Григорий писал(а):Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали :shock:
Я их до этого длиной закрывал, но охото качества, чтоб и низ щек рос, ато только верх, обидно однако
Gorcoc
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:27

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Сообщение Gorcoc »

Ещё столько же юзай, всё чётко будет)
Ответить