33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Не брился станком с 21ого августа. 26ого прошел машинкой без насадки. Фотал 29ого. Прошло почти два месяца. Израсходовано полтора пузыря алераны. Хвастаться нечем,но кое что изменилось . И надежда есть. Мажем дальше.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

1
Вложения
IMG_20181002_135114.jpg
IMG_20181002_135114.jpg (421.02 КБ) 4842 просмотра
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

2
Вложения
IMG_20181002_135217.jpg
IMG_20181002_135217.jpg (428.81 КБ) 4842 просмотра
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

3
Вложения
IMG_20181002_135157.jpg
IMG_20181002_135157.jpg (413.15 КБ) 4842 просмотра
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Прошло 3 месяца,подходит к концу третий балон алераны. Второй бутыль я пролил, почти четверть, считай неделю потерял. В общем я расчитывайл на большее к концу третьего месяца,но имею,что имею
На фото видно, что с прошлого отчёта мало изменилось. На фото не брился примерно дней 10. За эти дни, три раза брил машинкой. Баки не трогал, там ростёт медленнее. Вчера всё станком смахнул. Впереди ещё 9 балонов алераны, посмотрим, мож выйдет чего из этого.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Regeneration »

Как движется прогресс?
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Regeneration писал(а):Как движется прогресс?
Да чёта никак. Потому и отчёт не делал,с прошлого раза ничего не изменилось,показывать нечего. Энтузиазма конечно поубавилось,уже и не верится,что получу хоть минимум от того,что хотел. Еще простатит обострился,пока в больнице был 10 дней,мазал раз в день,там неудобно всё это. Здесь вроде двое писали,что с началом приёма минокса,у них появился простатит. Не знаю, связанно ли это с приёмом миоксидила или случайность. Ну я полюбому год домажу,если ничто не помешает. Сейчас пятый балон идёт. Если что изменится,закину фото.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Появилась мысль, попробовать димексид. В нашей аптеке нашел,только он какойто желеобразный,я думал как вода должен быть. Кто пользывался,в каком виде он должен быть? И правда, что он страшно вонючь? Людям со стороны сильно заметно?
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип »

Он кристаллизуется при пониженных температурах, пахнет, не прямо шопц, окружающие не заметят.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Коварный тип писал(а):Он кристаллизуется при пониженных температурах, пахнет, не прямо шопц, окружающие не заметят.
Так мне его как,отогреть,потом в чистом виде добавить в минокс?
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип »

Конечно, тока немного, начни с 10% раствора
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Коварный тип писал(а):Конечно, тока немного, начни с 10% раствора
Хорошо. Думаю,что всётаки попробую,раз прогресс тормозит. Ну ещё поизучаю опыт других людей.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Вчера на пол пузыря алераны,добавил 1мл димексида. Мазанул на запястье,подождал. Потом на морду мазанул,снова подождал,вроде ничего. Намазал уже как обычно,на бороду,ощущений новых не заметил. Сегодня долил ещё 0.6 мл. димекса. Пока нормально. Этот балон так и домажу. В новый потом долью 3.5-4мл. С димексом буду мазать раз в день, вечером. Утром чистый минокс. Посмотрим как пойдёт. Вопрос к 《Коварный тип》 Как долго мажешь минокс с димексидом? Сколько по времени можно им мазаться?
dixon
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: с 08.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение dixon »

Привет, ты с димексидом поаккуратнее, я себе недавно тоже решил забадяжить, добавил 1мл димексида на полный пузырь кирки 60мл, 1 раз утром намазал - вроде ничего, потом после вечернего намаза как-то сердце ощущалось, а на утро болела голова и еще почки, не знаю, связано ли это напрямую с димексидом, но я решил поберечь здоровье и сделать более слабый раствор. Тот пузырь кирки с димексидом развел с чистым миноксом 1:1, больше таких побочек нет.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип »

Игнат писал(а):Вчера на пол пузыря алераны,добавил 1мл димексида. Мазанул на запястье,подождал. Потом на морду мазанул,снова подождал,вроде ничего. Намазал уже как обычно,на бороду,ощущений новых не заметил. Сегодня долил ещё 0.6 мл. димекса. Пока нормально. Этот балон так и домажу. В новый потом долью 3.5-4мл. С димексом буду мазать раз в день, вечером. Утром чистый минокс. Посмотрим как пойдёт. Вопрос к 《Коварный тип》 Как долго мажешь минокс с димексидом? Сколько по времени можно им мазаться?
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип »

Игнат писал(а):Вчера на пол пузыря алераны,добавил 1мл димексида. Мазанул на запястье,подождал. Потом на морду мазанул,снова подождал,вроде ничего. Намазал уже как обычно,на бороду,ощущений новых не заметил. Сегодня долил ещё 0.6 мл. димекса. Пока нормально. Этот балон так и домажу. В новый потом долью 3.5-4мл. С димексом буду мазать раз в день, вечером. Утром чистый минокс. Посмотрим как пойдёт. Вопрос к 《Коварный тип》 Как долго мажешь минокс с димексидом? Сколько по времени можно им мазаться?
Месяца четыре уже, результат сразу стрельнул и сейчас затишье )
Я по 10 мл димекса добавлял в пол банки генеролона, никаких у меня ни побочек ничего такого нету.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

dixon писал(а):Привет, ты с димексидом поаккуратнее, я себе недавно тоже решил забадяжить, добавил 1мл димексида на полный пузырь кирки 60мл, 1 раз утром намазал - вроде ничего, потом после вечернего намаза как-то сердце ощущалось, а на утро болела голова и еще почки, не знаю, связано ли это напрямую с димексидом, но я решил поберечь здоровье и сделать более слабый раствор. Тот пузырь кирки с димексидом развел с чистым миноксом 1:1, больше таких побочек нет.
Привет. Да я в этом деле очень осторожен,прислушиваюсь к организму,начинаю с малого,чуть не так пойдёт,дозу уменьшу. Да и мазать с димексом буду только раз в день.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Коварный тип писал(а):
Игнат писал(а):Вчера на пол пузыря алераны,добавил 1мл димексида. Мазанул на запястье,подождал. Потом на морду мазанул,снова подождал,вроде ничего. Намазал уже как обычно,на бороду,ощущений новых не заметил. Сегодня долил ещё 0.6 мл. димекса. Пока нормально. Этот балон так и домажу. В новый потом долью 3.5-4мл. С димексом буду мазать раз в день, вечером. Утром чистый минокс. Посмотрим как пойдёт. Вопрос к 《Коварный тип》 Как долго мажешь минокс с димексидом? Сколько по времени можно им мазаться?
Месяца четыре уже, результат сразу стрельнул и сейчас затишье )
Я по 10 мл димекса добавлял в пол банки генеролона, никаких у меня ни побочек ничего такого нету.
Сейчас посмотрел твою тему,в общем результат нормальный,меня бы это устроило. Сейчас возлагаю надежды на димексид,немного мотивация вернулась. Мож тоже чего стрельнёт,а то грустно как-то всё.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

1
Вложения
2019-01-28 16.10.27.jpg
2019-01-28 16.10.27.jpg (115.33 КБ) 4089 просмотров
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

2
Вложения
2019-01-28 16.11.28.jpg
2019-01-28 16.11.28.jpg (120.03 КБ) 4089 просмотров
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Подходит конец 7ого месяца применения алераны. Результат на фото выше. Последний фото отчёт был в конце 3ого месяца,как видно изменилось не много. 4 и 5 месяц ваще ничего не менялось. На шестом начал мешать с димексидом. Слегка изменения были,но тоже незначительные. В общем я уже ни на что не расчитываю и почти смирился. Осталось у меня ещё 5 пузырей алераны,приобрести ещё, возможности нет,добью это и будь,что будет. Последнюю неделю мажу вечером раз в день, хочу узнать,среагирует ли на то волос,может и нет смысла мазать 2 раза в день. ну раза 2-3 в неделю по утрам пока ещё буду мазать.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Появилась мысль попробовать киркланд,хочу дать бороде последний шанс. Теперь думаю,где заказывать, чтоб с гарантией. Может кто подскажет, на каком сайте заказать,чтоб ближе к Москве?
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение hbeard »

Насчет кирки мысль хорошая, сам заметил с ней реальное улучшение.
Заказывал на ebay у какого то популярного продавца вверху списка. Посылка пришла из США.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

hbeard писал(а):Насчет кирки мысль хорошая, сам заметил с ней реальное улучшение.
Заказывал на ebay у какого то популярного продавца вверху списка. Посылка пришла из США.
А восколько это обошлось, с доставкой? Имя продовца не вспомнишь?
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Игнат писал(а):
hbeard писал(а):Насчет кирки мысль хорошая, сам заметил с ней реальное улучшение.
Заказывал на ebay у какого то популярного продавца вверху списка. Посылка пришла из США.
А восколько это обошлось, с доставкой? Имя продовца не вспомнишь?
Я хочу 6 банок взять.
Ответить