36 лет. Пора взрослеть.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Furryfox »

GumbertGumbert писал(а):С праздником, Мужчины!
Вот, решил отметиться. Мажу раз в день, иногда бывает пропускаю. Что-то стала голова болеть от кирки. Пока вот так хожу.
С праздником! Фото без вспышки мало что говорит о прогрессе в данном случае. В зеркале сам наблюдаешь прирост?
Субъективно, между мазнёй один или два раза в день, разницы никакой. Если фолликулы чувствительны к миноксу, то результат будет хоть через день.
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Furryfox По сравнению с тем, что было в начале, прогресс есть, конечно. Сейчас уже перестал париться и смотреться в зеркало каждые 10 минут. Домажу год по-любому, потом по ситуации. Минокса в кладовке еще хоть залейся :hah:
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

GumbertGumbert писал(а):С праздником, Мужчины!
Вот, решил отметиться. Мажу раз в день, иногда бывает пропускаю. Что-то стала голова болеть от кирки. Пока вот так хожу.
Визуально стало больше волос по нижней линии.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Одунанчик Полевой »

Нужно фото вблизи, а то не понятно ничего.
A.M.
Бородач
Бородач
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:14

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение A.M. »

Прибавка явно есть, значит дело идет в сторону бороды! Если у меня за год будет такой результат, это по-любому станет поводом для радости :)
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Давненько не заходил. В отпуске месяц не брился, вот решил выложить фотку. Для сравнения фото год назад.

Изображение
Изображение
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

GumbertGumbert писал(а):Давненько не заходил. В отпуске месяц не брился, вот решил выложить фотку. Для сравнения фото год назад.
Волос появляется там где его и в помине не было. Рещультат есть! По-моему, есть шанс развить коннекторы и хорошую окантовку по низу чеоюсти.
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Anunnaki_beard , думаю оставить как есть, надоело безбородым ходить.
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

GumbertGumbert писал(а):Anunnaki_beard , думаю оставить как есть, надоело безбородым ходить.
Почему бы и нет! Определенный стиль бороды вырисовался. Дальше будет только лучше. Остается только ровнять и ждать))
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Психанул, побрился станком впервые за год. Результат на третий день удивил и порадовал. На фотках плохо видно, но я ппц как зарос. Мажусь 1 раз в день, но часто пропускаю. И чето руки опять заволосели, как у обезъяны, как в самом начале лечения.

Изображение

Изображение
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

GumbertGumbert писал(а):Психанул, побрился станком впервые за год. Результат на третий день удивил и порадовал. На фотках плохо видно, но я ппц как зарос. Мажусь 1 раз в день, но часто пропускаю. И чето руки опять заволосели, как у обезъяны, как в самом начале лечения.
Все хорошо видно. Волос укрепляется. Лучше мазать два раза в день, чтобы выжать максимум с курса.
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Anunnaki_beard . Окрыленный успехом снова мажусь два раза в день. :rrr:
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

GumbertGumbert писал(а):Anunnaki_beard . Окрыленный успехом снова мажусь два раза в день. :rrr:
Отлично!:)Уверен, всем интересно посмотреть на результат!
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение reipas »

Anunnaki_beard писал(а):
GumbertGumbert писал(а):Anunnaki_beard . Окрыленный успехом снова мажусь два раза в день. :rrr:
Отлично!:)Уверен, всем интересно посмотреть на результат!
Поддерживаю, результат в возрасте после 30 на вес золота считай. :D
П.С.Anunnaki_beard, прочитай ЛС ;)
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

reipas писал(а): Поддерживаю, результат в возрасте после 30 на вес золота считай. :D
П.С.Anunnaki_beard, прочитай ЛС ;)
Ответил!))
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Всем привет. Со второго круга вроде как еще сильнее поперло.

Изображение
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Spioneer
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 06:49

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Spioneer »

Поближе бы фото, но вроде погуще стало.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Коварный тип »

Взгляд у тебя чувак конечно пронизывающий ))
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Коварный тип писал(а):Взгляд у тебя чувак конечно пронизывающий ))

Профессия обязывает 8-)
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Wils
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:08

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Wils »

GumbertGumbert писал(а):Профессия обязывает 8-)
Ну что доктор понятно! А какая специализация?
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Wils писал(а):
GumbertGumbert писал(а):Профессия обязывает 8-)
Ну что доктор понятно! А какая специализация?

Психиатр я.
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

Поближе

Изображение
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
yaroslav
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 17:13
Сижу на миноксидиле: 2

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение yaroslav »

Волосы тонкие и жидкие, не набирают в жесткости и толщине, у меня также уже 2 месяц, цинк что ли пропить, ибо смотрится честно ни о чем
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение GumbertGumbert »

yaroslav писал(а):Волосы тонкие и жидкие, не набирают в жесткости и толщине, у меня также уже 2 месяц, цинк что ли пропить, ибо смотрится честно ни о чем
Да я их убираю периодически триммером. Цинк только что закончил курс, часто его тоже нельзя. Радует, что они вообще проклюнулись. На второй год курса я и не ждал их.
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

Сообщение Anunnaki_beard »

GumbertGumbert писал(а):Поближе
Видно, что рано или поздно, но дело будет:)
Ответить