22 года, Алерана, старт 18.01.16
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Незнаю я помню тоже покупал алерану по дешевле , тоже заметил что от него не чего не идёт , хотя я мазал !
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Уже полтора месяца, как я перешёл на Генеролон и с уверенностью могу сказать, что Алерана работает лучше (по крайней мере на мне).
Сильно всё поредело и волосы стали заметно тоньше и светлее, а некоторые места вообще перестали расти.
Возможно, что это совпало с синхрой, т.к. я на 7 месяце применения, но больше похоже на слабое действие Генеролона. Повторюсь, что именно на мне, ведь у многих на нём растёт отлично.
Сегодня открыл вторую банку Генеролона (брал две, после 5 банок Алераны). Если через месяц так и будет всё откатывать, вернусь к Алеране, к чёрту эту экономию
Сильно всё поредело и волосы стали заметно тоньше и светлее, а некоторые места вообще перестали расти.
Возможно, что это совпало с синхрой, т.к. я на 7 месяце применения, но больше похоже на слабое действие Генеролона. Повторюсь, что именно на мне, ведь у многих на нём растёт отлично.
Сегодня открыл вторую банку Генеролона (брал две, после 5 банок Алераны). Если через месяц так и будет всё откатывать, вернусь к Алеране, к чёрту эту экономию
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Забыл упомянуть главное, на что обратил внимание после смены Алераны на Генеролон: борода стала расти значительно медленнее.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Был перерыв в использовании никотинки примерно 20 дней.
Из-за столь долгого перерыва, вернулись побочки, прям как с миноксом) Только побочки другого типа.
Снова крапивница. Только раньше она была на руках и не столь крупная. Сейчас же это просто огромные пятна на ногах, которые пахнут никотинкой))
Но, на этот раз уже они меня уже не так напугали, хоть и такие они здоровые, так как я помню, что при регулярном приёме они быстро исчезают.
Вывод следующий: не делать больших перерывов тем, у кого от никотинки появляются пятна крапивницы)
Из-за столь долгого перерыва, вернулись побочки, прям как с миноксом) Только побочки другого типа.
Снова крапивница. Только раньше она была на руках и не столь крупная. Сейчас же это просто огромные пятна на ногах, которые пахнут никотинкой))
Но, на этот раз уже они меня уже не так напугали, хоть и такие они здоровые, так как я помню, что при регулярном приёме они быстро исчезают.
Вывод следующий: не делать больших перерывов тем, у кого от никотинки появляются пятна крапивницы)
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Я бы на твоём месте вернулся к алеране.Lloris писал(а):Забыл упомянуть главное, на что обратил внимание после смены Алераны на Генеролон: борода стала расти значительно медленнее.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Вернусь, как добью второй флакон Генеролона.naDne писал(а):Я бы на твоём месте вернулся к алеране.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Всем привет. Я заказал на ebay минокс ещё 21 сентября. Расчетный срок доставки был 24 октября (крайний срок), но жду до сих пор.
Продавец говорит проверить почту/таможню.
На почте на моё имя ничего нет. А таможни у нас в городе нет отделения, телефон нашёл в интернете с горячей линией, но он не работает почему-то.
Может кто-то сталкивался с этим? Помогите, пожалуйста.
Продавец говорит проверить почту/таможню.
На почте на моё имя ничего нет. А таможни у нас в городе нет отделения, телефон нашёл в интернете с горячей линией, но он не работает почему-то.
Может кто-то сталкивался с этим? Помогите, пожалуйста.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Сталкивался не раз. Срок доставки более месяца уже повод волноваться. Обычно месяц доставка (у меня). Я пишу продавцу в этом случае и прошу отправить повторно, либо вернуть деньги. Он скорее всего продлит время ожидания. Если готов подождать, то можешь подождать до 2 мес. А потом через инструменты eBay проси возврат, это как правило работает, деньги вернут. Мне один раз вернули деньги, другой раз отправили повторно. Совсем кинуть не могут, там защита сделки хорошо работает, покупатель как правило в выигрыше всегда.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Он же тебе трек-номер должен дать. Посмотри по треку где застряла твоя посылка.. Если трек показывает что она пришла в твой город и на почту твою, тогда у них спрашивай, пусть ищут. Если по треку она ещё валяется где-то в пути.. тогда это совсем другое дело.. никакая почта и томожня тебе на твои проверки и запросы ничего не даст,кроме пустых отписок. Мож затерялась(украли), а может придёт когда-ниудь или не придёт.. Тут к только к продавцу.. доставай его, пусть делает так как положено..Lloris писал(а):Всем привет. Я заказал на ebay минокс ещё 21 сентября. Расчетный срок доставки был 24 октября (крайний срок), но жду до сих пор.
Продавец говорит проверить почту/таможню.
На почте на моё имя ничего нет. А таможни у нас в городе нет отделения, телефон нашёл в интернете с горячей линией, но он не работает почему-то.
Может кто-то сталкивался с этим? Помогите, пожалуйста.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Написал продавцу, что на почте и таможне ничего нет.
Если предложат подождать, то подожду. Затем обращусь к ebay.
Спасибо за помощь, мужики.
Если предложат подождать, то подожду. Затем обращусь к ebay.
Спасибо за помощь, мужики.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
А по треку отследил? Где находится посылка?Lloris писал(а):Написал продавцу, что на почте и таможне ничего нет.
Если предложат подождать, то подожду. Затем обращусь к ebay.
Спасибо за помощь, мужики.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Да уж. Знакомое чувство, будто кинули или вот вот собираются, а поделать ничего не можешь. Ладно хоть есть подстраховка ввиде еbay. Я вот заказывал через вк на свой риск...не люблю ждать. после 800р за алерану уже не кажется так дорого 
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
По треку изменений почти не было с самого начала:Травник писал(а):А по треку отследил? Где находится посылка?
21 сентября я заказал, он не показывал где товар.
23 сентября изменилось на Фолкрофт (штат Пенсильвания).
С тех пор изменений по треку никаких.
Да тоже уже пожалел, что стал экономить.муса писал(а):Да уж. Знакомое чувство, будто кинули или вот вот собираются, а поделать ничего не можешь. Ладно хоть есть подстраховка ввиде еbay. Я вот заказывал через вк на свой риск...не люблю ждать. после 800р за алерану уже не кажется так дорого
Сначала на Генеролон с Алераны пересел и сразу увидел, что слабее на мне работает.
Теперь месяц почти вообще без минокса из-за задержки с доставкой.
Куплю на днях Алерану. Буду на ней, пока Кирланд не придёт. Если вообще придёт.
-
itachi0
- Бородач общительный

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:35
- Сижу на миноксидиле: 1 месяц.
Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16
Фото не видный бРО


