22 года, Алерана, старт 18.01.16

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Kapral0461 »

Незнаю я помню тоже покупал алерану по дешевле , тоже заметил что от него не чего не идёт , хотя я мазал !
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

Уже полтора месяца, как я перешёл на Генеролон и с уверенностью могу сказать, что Алерана работает лучше (по крайней мере на мне).
Сильно всё поредело и волосы стали заметно тоньше и светлее, а некоторые места вообще перестали расти.

Возможно, что это совпало с синхрой, т.к. я на 7 месяце применения, но больше похоже на слабое действие Генеролона. Повторюсь, что именно на мне, ведь у многих на нём растёт отлично.

Сегодня открыл вторую банку Генеролона (брал две, после 5 банок Алераны). Если через месяц так и будет всё откатывать, вернусь к Алеране, к чёрту эту экономию :)
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

Забыл упомянуть главное, на что обратил внимание после смены Алераны на Генеролон: борода стала расти значительно медленнее.
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

Был перерыв в использовании никотинки примерно 20 дней.
Из-за столь долгого перерыва, вернулись побочки, прям как с миноксом) Только побочки другого типа.

Снова крапивница. Только раньше она была на руках и не столь крупная. Сейчас же это просто огромные пятна на ногах, которые пахнут никотинкой))

Но, на этот раз уже они меня уже не так напугали, хоть и такие они здоровые, так как я помню, что при регулярном приёме они быстро исчезают.

Вывод следующий: не делать больших перерывов тем, у кого от никотинки появляются пятна крапивницы)
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение naDne »

Lloris писал(а):Забыл упомянуть главное, на что обратил внимание после смены Алераны на Генеролон: борода стала расти значительно медленнее.
Я бы на твоём месте вернулся к алеране.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

naDne писал(а):Я бы на твоём месте вернулся к алеране.
Вернусь, как добью второй флакон Генеролона.
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

Всем привет. Я заказал на ebay минокс ещё 21 сентября. Расчетный срок доставки был 24 октября (крайний срок), но жду до сих пор.

Продавец говорит проверить почту/таможню.
На почте на моё имя ничего нет. А таможни у нас в городе нет отделения, телефон нашёл в интернете с горячей линией, но он не работает почему-то.

Может кто-то сталкивался с этим? Помогите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Ilya-000 »

Сталкивался не раз. Срок доставки более месяца уже повод волноваться. Обычно месяц доставка (у меня). Я пишу продавцу в этом случае и прошу отправить повторно, либо вернуть деньги. Он скорее всего продлит время ожидания. Если готов подождать, то можешь подождать до 2 мес. А потом через инструменты eBay проси возврат, это как правило работает, деньги вернут. Мне один раз вернули деньги, другой раз отправили повторно. Совсем кинуть не могут, там защита сделки хорошо работает, покупатель как правило в выигрыше всегда.
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Травник »

Lloris писал(а):Всем привет. Я заказал на ebay минокс ещё 21 сентября. Расчетный срок доставки был 24 октября (крайний срок), но жду до сих пор.

Продавец говорит проверить почту/таможню.
На почте на моё имя ничего нет. А таможни у нас в городе нет отделения, телефон нашёл в интернете с горячей линией, но он не работает почему-то.

Может кто-то сталкивался с этим? Помогите, пожалуйста.
Он же тебе трек-номер должен дать. Посмотри по треку где застряла твоя посылка.. Если трек показывает что она пришла в твой город и на почту твою, тогда у них спрашивай, пусть ищут. Если по треку она ещё валяется где-то в пути.. тогда это совсем другое дело.. никакая почта и томожня тебе на твои проверки и запросы ничего не даст,кроме пустых отписок. Мож затерялась(украли), а может придёт когда-ниудь или не придёт.. Тут к только к продавцу.. доставай его, пусть делает так как положено..
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

Написал продавцу, что на почте и таможне ничего нет.
Если предложат подождать, то подожду. Затем обращусь к ebay.

Спасибо за помощь, мужики.
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Травник »

Lloris писал(а):Написал продавцу, что на почте и таможне ничего нет.
Если предложат подождать, то подожду. Затем обращусь к ebay.

Спасибо за помощь, мужики.
А по треку отследил? Где находится посылка?
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение муса »

Да уж. Знакомое чувство, будто кинули или вот вот собираются, а поделать ничего не можешь. Ладно хоть есть подстраховка ввиде еbay. Я вот заказывал через вк на свой риск...не люблю ждать. после 800р за алерану уже не кажется так дорого :x
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение Lloris »

Травник писал(а):А по треку отследил? Где находится посылка?
По треку изменений почти не было с самого начала:

21 сентября я заказал, он не показывал где товар.
23 сентября изменилось на Фолкрофт (штат Пенсильвания).
С тех пор изменений по треку никаких.
муса писал(а):Да уж. Знакомое чувство, будто кинули или вот вот собираются, а поделать ничего не можешь. Ладно хоть есть подстраховка ввиде еbay. Я вот заказывал через вк на свой риск...не люблю ждать. после 800р за алерану уже не кажется так дорого :x
Да тоже уже пожалел, что стал экономить.
Сначала на Генеролон с Алераны пересел и сразу увидел, что слабее на мне работает.
Теперь месяц почти вообще без минокса из-за задержки с доставкой.

Куплю на днях Алерану. Буду на ней, пока Кирланд не придёт. Если вообще придёт.
itachi0
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:35
Сижу на миноксидиле: 1 месяц.

Re: 22 года, Алерана, старт 18.01.16

Сообщение itachi0 »

Фото не видный бРО
Ответить