уложился в пределах нормы)cuper писал(а):Сегодня закончился первый флакон алераны. Хватило на 37 дней. Пшикал два раза в день по 8 нажатий. На смену снова алерана. Хотя кирка лежит в заначке.
Попытка #2 Начало 25.09.16
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начало 21.11.15
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Начало 21.11.15
где фото под новый год старик ?)
Re: Начало 21.11.15
Фото пока смысла нет делать. Будет отчёт на 2 месяца
Re: Начало 21.11.15
Всех с наступающим. В новом году пусть у всех будет борода 
Re: Начало 21.11.15
За последнюю неделю хорошо видно что минокс работает. Много пуха прибавилось.
Re: Начало 21.11.15
Скоро почти 2 месяца, но решил сделать отчет пораньше. Использую Алерану. Пропил 1курс цинкита 30 шт. Больше ничего не мажу.
За первый 1.5месяца прибавилось всего несколько волосков. Усы стали погуще. Волос стал быстрее расти. В последние 2 недели по мне результат стал более заметен - начал появляться пух
Усы потихоньку начинают срастаться с бородой.
Из побочек- волосы под глазами, приходится сбривать бритвой.
[/url]
За первый 1.5месяца прибавилось всего несколько волосков. Усы стали погуще. Волос стал быстрее расти. В последние 2 недели по мне результат стал более заметен - начал появляться пух
Усы потихоньку начинают срастаться с бородой.
Из побочек- волосы под глазами, приходится сбривать бритвой.
[/url]
Последний раз редактировалось cuper 14 ноя 2016, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Начало 21.11.15
Рад за тебя очень! Хотелось бы, чтобы можно было за все так порадоваться
Всем бороды и веры в успех!
Всем бороды и веры в успех!
Re: Начало 21.11.15
Спасибо. Все равно волос пока ещё тонкий. Но мечта о бороде стала чуть ближе
Re: Начало 21.11.15. update 2 месяца!
Сегодня 2 месяца упарываний
фото не выкладываю, так как делал несколько дней назад. Результат есть, надеюсь на 3 месяца будет ещё лучше. Идёт 2 флакон алераны. Делаю по 8-9 пшиков. Всем бороды
Re: Начало 21.11.15. update 2 месяца!
Закончилс 2флакон алераны. Решил попробовать кирку
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
Прошёл 3 месяц. За месяц прогресс не особ сильный,возможно синхронизация, но продолжаю мазать. На фото 6дней небритости
[/url]
[/url]
Последний раз редактировалось cuper 14 ноя 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
Прогресс виден. Не бросай. Бороды тебе и с днем мужика
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
подбородок очень густой, как у меня. Щеки также зарастут вообще здорово будет.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
Да густоты щек пока нет, а баки вообще ток пушок. Посмотрим что будет дальше..все равно результат с начала виден
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
у тебя на левая щека гуще, чем правая, или мне кажется?
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
Левая гуще, так было и до курса
Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!
Последний раз редактировалось cuper 27 мар 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!
заростаешь:)
Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!
Если смотреть с начальных фото результат конечно есть. Просто наверно не такой быстрый как у других
Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!
так и возраст:) не мальчик уже 18-летний. Мужик. Мне 32, использую 1,5 месяца, пока результаты скромные. Только старый волос утолщился. Но терпение и упарывание дадут результат, будем бородатыcuper писал(а):Если смотреть с начальных фото результат конечно есть. Просто наверно не такой быстрый как у других
Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!
Думаю через пару недель удивишься как пух пойдет 
Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!
Продолжаем мазать
Последний раз редактировалось cuper 14 ноя 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Re: Попытка #2 Начало 25.09.16
После 7 месяцев использования минокса, из за поездки за границу , мазать бросил, резко и в один день. Результат за время курса был вполне хороший, конечно бороду не отрастил,но много волос прибавилось. Побочки беспокоили только в начале. За 4 месяца без минокса наблюдался постепенный откат. На лице все вернулось почти к начальному уровню. Пух пропал. Рост волос стал медленный. Волосы под глазами и на руках выпали. Вот что значит не законченный курс и резко бросить
Последний раз редактировалось cuper 15 ноя 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

