Попытка #2 Начало 25.09.16

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начало 21.11.15

Сообщение naDne »

cuper писал(а):Сегодня закончился первый флакон алераны. Хватило на 37 дней. Пшикал два раза в день по 8 нажатий. На смену снова алерана. Хотя кирка лежит в заначке.
уложился в пределах нормы)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ташпаш
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:39

Re: Начало 21.11.15

Сообщение Ташпаш »

где фото под новый год старик ?)
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15

Сообщение cuper »

Фото пока смысла нет делать. Будет отчёт на 2 месяца
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15

Сообщение cuper »

Всех с наступающим. В новом году пусть у всех будет борода :)
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15

Сообщение cuper »

За последнюю неделю хорошо видно что минокс работает. Много пуха прибавилось.
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15

Сообщение cuper »

Скоро почти 2 месяца, но решил сделать отчет пораньше. Использую Алерану. Пропил 1курс цинкита 30 шт. Больше ничего не мажу.
За первый 1.5месяца прибавилось всего несколько волосков. Усы стали погуще. Волос стал быстрее расти. В последние 2 недели по мне результат стал более заметен - начал появляться пух :ura:
Усы потихоньку начинают срастаться с бородой.
Из побочек- волосы под глазами, приходится сбривать бритвой.
Изображение[/url]
Последний раз редактировалось cuper 14 ноя 2016, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Начало 21.11.15

Сообщение Humanbrain »

Хороший прогресс!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Начало 21.11.15

Сообщение top-beard »

Рад за тебя очень! Хотелось бы, чтобы можно было за все так порадоваться
Всем бороды и веры в успех!
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15

Сообщение cuper »

Спасибо. Все равно волос пока ещё тонкий. Но мечта о бороде стала чуть ближе
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 2 месяца!

Сообщение cuper »

Сегодня 2 месяца упарываний :hah: фото не выкладываю, так как делал несколько дней назад. Результат есть, надеюсь на 3 месяца будет ещё лучше. Идёт 2 флакон алераны. Делаю по 8-9 пшиков. Всем бороды
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 2 месяца!

Сообщение cuper »

Закончилс 2флакон алераны. Решил попробовать кирку
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение cuper »

Прошёл 3 месяц. За месяц прогресс не особ сильный,возможно синхронизация, но продолжаю мазать. На фото 6дней небритости Изображение[/url]
Последний раз редактировалось cuper 14 ноя 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение TONEY »

Прогресс виден. Не бросай. Бороды тебе и с днем мужика
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение naDne »

подбородок очень густой, как у меня. Щеки также зарастут вообще здорово будет.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение cuper »

Да густоты щек пока нет, а баки вообще ток пушок. Посмотрим что будет дальше..все равно результат с начала виден
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение TONEY »

у тебя на левая щека гуще, чем правая, или мне кажется?
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение cuper »

Левая гуще, так было и до курса
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 3 месяца!

Сообщение cuper »

4 месяца. Сложно судить о прогрессе. Самый пик был на 2 месяца. Продолжаем
Изображение
Последний раз редактировалось cuper 27 мар 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!

Сообщение TONEY »

заростаешь:)
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!

Сообщение cuper »

Если смотреть с начальных фото результат конечно есть. Просто наверно не такой быстрый как у других
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!

Сообщение TONEY »

cuper писал(а):Если смотреть с начальных фото результат конечно есть. Просто наверно не такой быстрый как у других
так и возраст:) не мальчик уже 18-летний. Мужик. Мне 32, использую 1,5 месяца, пока результаты скромные. Только старый волос утолщился. Но терпение и упарывание дадут результат, будем бородаты :D
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!

Сообщение cuper »

Думаю через пару недель удивишься как пух пойдет :hah:
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 4 месяца!

Сообщение cuper »

Продолжаем мазать
Последний раз редактировалось cuper 14 ноя 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Начало 21.11.15. update 5.5 месяца!

Сообщение cuper »

:rrr:
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Сообщение cuper »

После 7 месяцев использования минокса, из за поездки за границу , мазать бросил, резко и в один день. Результат за время курса был вполне хороший, конечно бороду не отрастил,но много волос прибавилось. Побочки беспокоили только в начале. За 4 месяца без минокса наблюдался постепенный откат. На лице все вернулось почти к начальному уровню. Пух пропал. Рост волос стал медленный. Волосы под глазами и на руках выпали. Вот что значит не законченный курс и резко бросить
Последний раз редактировалось cuper 15 ноя 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить