Переход с одного миноксидила на другой
Re: Переход с одного миноксидила на другой
спасибо. а попадает ли спирт в кровь вместе с миноксом?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Переход с одного миноксидила на другой
спирт в кровь через кожу не попадает)имран писал(а):спасибо. а попадает ли спирт в кровь вместе с миноксом?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Переходил с кирка на регейн, никаких изменений не заметил, кроме небольшого раздражения на подбородке, затем переходил с регейна на миноксидин, немного пушковых выпало, терминальные остались на месте!
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добрый день, долго искал такую тему, не знал у кого спросить, Я пользуюсь Миноксидилом 9.месяцев, первые 4.месяца я использовал Алопексию производство Франция) и результат был на лицо, почти через 4.месяца у меня уже была щетина, короче результат был просто супер, но связист с тем что Алопексия очень дорогая (1500.тыс руб), по этому я решил искать что-то более дешевое и мне посоветовали Киркланд (Америка) его я использовал 5.месяцев, не сразу но потихоньку я начал замечать ухудшение, в период применение Миноксидила я пропил Цинкит, использовал Масло черного тмина, но результат ухудшился, не знаю что и думать, думал может мне Кирку не качественную прислали, но как проверить не знаю, думал может обратно на Алопексию перейти, подскажите как быть, столько времени потратил....?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Попробуйте генеролон. Только мне вот думается, что дело не в миноксидиле, а в синхронизацииАлопексия писал(а):Добрый день, долго искал такую тему, не знал у кого спросить, Я пользуюсь Миноксидилом 9.месяцев, первые 4.месяца я использовал Алопексию производство Франция) и результат был на лицо, почти через 4.месяца у меня уже была щетина, короче результат был просто супер, но связист с тем что Алопексия очень дорогая (1500.тыс руб), по этому я решил искать что-то более дешевое и мне посоветовали Киркланд (Америка) его я использовал 5.месяцев, не сразу но потихоньку я начал замечать ухудшение, в период применение Миноксидила я пропил Цинкит, использовал Масло черного тмина, но результат ухудшился, не знаю что и думать, думал может мне Кирку не качественную прислали, но как проверить не знаю, думал может обратно на Алопексию перейти, подскажите как быть, столько времени потратил....?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
надо сравнивать состав и концентрацию. что на этикетке написано? может быть все, что угодно. тут такая тонкая грань, что и мало минокса плохо и много тоже. как написано в некоторых источниках, минокс подавляет ДГТ и а-5-редуктазу.на откат не грешите, это вполне может быть синхронизацияАлопексия писал(а):Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Нет клинических исследований, которые подтверждали бы блокировку ДГТ миноксидилом. Это все байки.Vit писал(а):надо сравнивать состав и концентрацию. что на этикетке написано? может быть все, что угодно. тут такая тонкая грань, что и мало минокса плохо и много тоже. как написано в некоторых источниках, минокс подавляет ДГТ и а-5-редуктазу.на откат не грешите, это вполне может быть синхронизацияАлопексия писал(а):Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Переход с одного миноксидила на другой
А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстымиАлопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
так же как нет испытаний,опровергающих данную теорию. нужно проверять на себе, но денег жалко на анализыHumanbrain писал(а):Нет клинических исследований, которые подтверждали бы блокировку ДГТ миноксидилом. Это все байки.Vit писал(а):надо сравнивать состав и концентрацию. что на этикетке написано? может быть все, что угодно. тут такая тонкая грань, что и мало минокса плохо и много тоже. как написано в некоторых источниках, минокс подавляет ДГТ и а-5-редуктазу.на откат не грешите, это вполне может быть синхронизацияАлопексия писал(а):Добрый день, Я пользуюсь Миноксидилом уже 9.месяцев и тоже менял его, в первые 4.месяца я использовал Алопексию (Франция) т.к она продавалась в аптеке но её цена (1500.тыс руб) заставило меня искать более дешевый вариант и я заказал Киркланд (Америка), им я про мазался 5.месяцев, на первый взгляд эффект вроде был такой же, но постепенно я начал замечать что результат который был 5.месяцев назад куда-то начал уходить, я пропил Цинкит один курс, но результата не дало, короче пошел откат или может что то другое я не знаю, Возможно ли такое что в Алопексий содержание Миноксидила больше чем в Киркланде, хотя Киркланд тоже дает эффект на 2-3.месяце - это я читал на форуме, возможно Киркланд был плохой, не знаю как быть, подскажите ребята как быть?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Были случаи или это всего лишь теория?Vit писал(а):с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстымиАлопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
и как понять что это синхронизация, а не откат?Алопексия писал(а):Были случаи или это всего лишь теория?Vit писал(а):с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстымиАлопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Переход с одного миноксидила на другой
через это проходят абсолютно всеАлопексия писал(а):Были случаи или это всего лишь теория?Vit писал(а):с ней бороться не надо. это естественный процесс, при котором пушковые волосы, которые относятся к группе "коротких волос",развиваясь, становятся толстыми и "длинными волосами". происходит циклически. перед тем как "потолстеть" они выпадают и "возрождаются" более толстымиАлопексия писал(а):А что такое Синхронизация и как бороться с ней?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Переход с одного миноксидила на другой
если вы нормально мажите не делаете перерывов то это синхронизацияАлопексия писал(а): и как понять что это синхронизация, а не откат?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Переход с одного миноксидила на другой
В период применение Миноксидила, а это с 1 по 9 месяца были незначительные перерывы (максимум 2 дня), после девятого месяца применение я сделал перерыв на 1.5 месяца и после начал мазать заново, это что значит у меня откат, раз я перерыв делал 1.5 месяца? или все же синхронизация?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
если волос, который выпал и потом снова вырос и стал толще, либо остался таким же, то это синхронизацияАлопексия писал(а):В период применение Миноксидила, а это с 1 по 9 месяца были незначительные перерывы (максимум 2 дня), после девятого месяца применение я сделал перерыв на 1.5 месяца и после начал мазать заново, это что значит у меня откат, раз я перерыв делал 1.5 месяца? или все же синхронизация?
если волос, который выпал и потом больше не растет, либо становится тоньше, то это откат
советую подождать и понаблюдать. откат не происходит так же быстро, как и синхронизация. прежде чем волос изойдет на нет, проходит несколько циклов анаген-катаген-телоген
Re: Переход с одного миноксидила на другой
имеешь виду просто ждать результата или все таки продолжать мазать Миноксидил, кстати у меня еще есть Мезороллер я его купил но так и применял.Vit писал(а):если волос, который выпал и потом снова вырос и стал толще, либо остался таким же, то это синхронизацияАлопексия писал(а):В период применение Миноксидила, а это с 1 по 9 месяца были незначительные перерывы (максимум 2 дня), после девятого месяца применение я сделал перерыв на 1.5 месяца и после начал мазать заново, это что значит у меня откат, раз я перерыв делал 1.5 месяца? или все же синхронизация?
если волос, который выпал и потом больше не растет, либо становится тоньше, то это откат
советую подождать и понаблюдать. откат не происходит так же быстро, как и синхронизация. прежде чем волос изойдет на нет, проходит несколько циклов анаген-катаген-телоген
Re: Переход с одного миноксидила на другой
т.е не применял Мезороллер.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
конечно мазать. если перестать применять, то скорость роста упадет и ждать придется очень долго. тем более не известно ,чего джать. с мезороллером пока повремени. это радикальный метод.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Посоветую, может пропить что нибудь из витамин, я пил Цинки один месяц, потом читал где то на форуме один парень советовал пропить Биотин, может еще что то есть стоящее?Vit писал(а):конечно мазать. если перестать применять, то скорость роста упадет и ждать придется очень долго. тем более не известно ,чего джать. с мезороллером пока повремени. это радикальный метод.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
рыбий жир,льняное масло,грецкие орехи,семечки. ищи также продукты, богатые белком, кремнием, железом и селеном. есть таблицы, в которых расписано это. в алерановских витаминах много полезных микроэлементов. можно попробовать мазать никотинку и репейное маслоАлопексия писал(а):Посоветую, может пропить что нибудь из витамин, я пил Цинки один месяц, потом читал где то на форуме один парень советовал пропить Биотин, может еще что то есть стоящее?Vit писал(а):конечно мазать. если перестать применять, то скорость роста упадет и ждать придется очень долго. тем более не известно ,чего джать. с мезороллером пока повремени. это радикальный метод.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
короче ребята тема такая, я писал что у меня произошел обратный эффект, была ли эта синхронизация или откат я так и не понял, короче я побрился, не лезвием, а машинкой, сейчас у меня начало зарастать лицо т.е щетина, я писал что якобы борода поредела, но сейчас я вижу что нет, волосы есть просто они стали тоньше и немного светлее, а густота осталась прежней, на ощупь они жестковаты, отмечу что не у всех произошел обратный эффект, есть волоски которые остались такими же до обратного эффекта, думаю Цинкит пропить еще раз и может еще Биотин возьму, буду ждать результата...
-
FlapJack
- Бородач в теме

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Тоже немного поделюсь своими первыми наблюдениями при переходе на другой минокс.
2 дня как перешел с алераны на кирку- о каких-то изменениях говорить пока рано, но, всем кто пользуется алераной рекомендую перейти на пипетку или шприц, т.к. кол-во наносимого минокса получается больше и ничего не разбрызгивается мимо, как при пшикании. Вот такие пироги
Что касается алераны и кирки, то есть подозрение, что производитель бодяжит алерану и нет там 5%, покупал алерану всегда в крупной аптечной сети, последние 3 месяца использования ушли покалывания после нанесения, с началом использования кирки легкие покалывания вернулись. Вообщем использую дальше и наблюдаю, посмотрю будут ли изменения.
Всем бороды и усов
2 дня как перешел с алераны на кирку- о каких-то изменениях говорить пока рано, но, всем кто пользуется алераной рекомендую перейти на пипетку или шприц, т.к. кол-во наносимого минокса получается больше и ничего не разбрызгивается мимо, как при пшикании. Вот такие пироги
Что касается алераны и кирки, то есть подозрение, что производитель бодяжит алерану и нет там 5%, покупал алерану всегда в крупной аптечной сети, последние 3 месяца использования ушли покалывания после нанесения, с началом использования кирки легкие покалывания вернулись. Вообщем использую дальше и наблюдаю, посмотрю будут ли изменения.
Всем бороды и усов
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
-
Aleksandr25
- Начинающий бородач

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13
Re: Переход с одного миноксидила на другой
есть разница между миноксидил интали и алерана? в аптеке в Беларуси Алераны не было, пользуюсь миноксидилом второй месяц



