Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение FlapJack »

cannabis писал(а):Прошло 2 месяца применения чудо препарата.
Пух постепенно превращается в темный волос, но не так быстро как хотелось бы.
Из побочек только белая шелуха по всему лицу.
На правой темных волос побольше, но пуха больше на левой.
Усы устремились к подбородку, или подбородок к усам.
Кому не трудно напишите что думаете.
А что тут писать.... Все хорошо идет, на 2 месяц пух вылез и его видно, это хорошо, продолжай мазать и ждать :)
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

Пух уже заметно потемнел :thumb:
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

муса писал(а):Пух уже заметно потемнел :thumb:
У тебя на 2ом месяце прогресс явно лучше. Ты мажешь прямо на шелуху? Моешь лицо перед киркой?
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

Погоди, у тебя на фото сколько недель не бритость?
по поводу как я мажу, да стараюсь чтоб кожа была перед нанесением чистая и сухая.
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

муса писал(а):Погоди, у тебя на фото сколько недель не бритость?
по поводу как я мажу, да стараюсь чтоб кожа была перед нанесением чистая и сухая.
Наношу кирку без предварительного мытья кожи, не знаю есть ли в этом смысл, поскольку шелуха от мытья не смывается. Работаю руководителем, т.е не пачкаюсь и не потею. На фото на щеках 10 дней небритости, на усах и подбородке где-то 5 дней. Но скорость роста волос меня в принципе не интересует, дело в их количестве. У тебя на втором месяце новых волос на порядок больше. Вот и хочу узнать как достигнуть такого результата.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

У меня там на фото почти месяц не брил пух, плюс удачно свет упал, только усы и подбородок раз в неделю машинкой брил. Волосы растут с разной скоростью, какие то быстрей, другие только через дней 15 видно. Поэтому может показаться что лучше, на самом деле важен прогресс который происходит под кожей, в фолликулах, все у тебя хорошо не переживай :)
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

муса писал(а):У меня там на фото почти месяц не брил пух, плюс удачно свет упал, только усы и подбородок раз в неделю машинкой брил. Волосы растут с разной скоростью, какие то быстрей, другие только через дней 15 видно. Поэтому может показаться что лучше, на самом деле важен прогресс который происходит под кожей, в фолликулах, все у тебя хорошо не переживай :)
Я тут заметил, что у форумчан с черными волосами пигментация пуха происходит быстрее, соответственно визуально прогресс кажется лучше. У меня волосы темно русые и на данный момент светлого пуха намного больше, чем темного. Остается только ждать когда волос потемнеет и станет толще, уж очень хочется мне густую щетину. ;)
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Всем привет.
Вместе с налоговым отчетом за квартал, готовлю и отчет по бороде. Оба отчета меня не очень то и радуют. Прошло 3 месяца.
По сравнению со 2ым месяцем прогресс есть, но очень медленный. Самое интересное, что руки закидывает намного лучше чем лицо, но мне не это нужно.
Остальные части тела особо не оволосели, но руки это вообще жесть.
Считаю странным, что кирка на моей коже впитывается час, я имею ввиду полное впитывание, так чтобы провести рукой по лицу и рука не блестела.
Думаю следующий месяц курсануть алерану, а дальше посмотрим. На фото не брился 6 дней (только ради отчета, довел себя до такого).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Шкипер »

cannabis писал(а):Всем привет.
Вместе с налоговым отчетом за квартал, готовлю и отчет по бороде. Оба отчета меня не очень то и радуют. Прошло 3 месяца.
По сравнению со 2ым месяцем прогресс есть, но очень медленный. Самое интересное, что руки закидывает намного лучше чем лицо, но мне не это нужно.
Остальные части тела особо не оволосели, но руки это вообще жесть.
Считаю странным, что кирка на моей коже впитывается час, я имею ввиду полное впитывание, так чтобы провести рукой по лицу и рука не блестела.
Думаю следующий месяц курсануть алерану, а дальше посмотрим. На фото не брился 6 дней (только ради отчета, довел себя до такого).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну как это результата особо нет? Хороший результат, я считаю, за 3 месяца. У меня кирка засыхает тоже где-то за час, даже наверное побыстрее. А насчёт Алераны- я ее юзать больше не буду, что-то не покатила она меня) раздражение от нее сильное и дорогая(
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Humanbrain »

Через год будет результат
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
hairy
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение hairy »

cannabis писал(а): Оба отчета меня не очень то и радуют. Прошло 3 месяца.
Да не надо вот бить тревогу. За 3 месяца это хороший результат, вон сколько лезет чернявых! У меня похожий прогресс с твоим. Я настроился уже давно на годовой курс, не менее и тебе советую. Просто мажем, наблюдаем и главное верим быть бороде!! :D
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Поспорили с женой у кого быстрее волосы прорастут у меня или у травянчика. Походу травянчик лидирует, хотя начал позже.
Изображение

Изображение
Platon
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:03
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Platon »

cannabis писал(а):Поспорили с женой у кого быстрее волосы прорастут у меня или у травянчика. Походу травянчик лидирует, хотя начал позже.
Изображение

Изображение
У меня тоже под подбородком нихрена не растет, один пух жидкий, щеки вроде растут, под подбородком нет. юзаю 2 месяца
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=1122
golddimka
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение golddimka »

Мне кажется у тебя хороший, хоть и медленный прогресс, по крайне мере кажется гораздо лучше моего) через год будет думаю все отлично видно)
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

С недельным запозданием делаю отчет за 4 месяца. Как писал ранее решил один месяц поюзать алерану с целью улучшения прогресса, но в итоге прогресс не улучшился, а просто остановился. Ситуация та же самая что и после 3х месяцев. Разницу между киркой и алераной не заметил. Из тех волос что имеются на лице пигмент набрали только 20-30%. Много пробелов. Как бы в общем то прогресс есть, но хочется большего. Что бы вы посоветовали?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

Совет один, продолжать мазать.
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

муса писал(а):Совет один, продолжать мазать.
Мазать продолжу, уже заказал кирку на 6 месяцев. Но может дополнительно какие-нибудь пилюли употреблять?!
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Anunnaki_beard »

cannabis писал(а):
муса писал(а):Совет один, продолжать мазать.
Мазать продолжу, уже заказал кирку на 6 месяцев. Но может дополнительно какие-нибудь пилюли употреблять?!
Ничего не употребляй. Эффекта ноль. Единственное, что может помочь в дальней перспективе - это смена образа жизни (больше спорта и отдыха, лучшее питание). Мне показалось, что роллер и ретин-А (третиноин) помогли немного, но эффект не настолько силен, чтобы так себя мучать. Не советую.

Поправлю сообщение. Ничего не употребляй кроме минокса. This is the only way to fly!:)
Последний раз редактировалось Anunnaki_beard 08 май 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

Ни знаю. Я думаю поможет( писец помогает выглядить старше, старее) только время и миноксидил. У кого то быстрей, у других медленей процесс. Главное он есть и продолжать. Когда кажется что ничего не происходит, смотрю начальные фотки, и понимаю что движение есть к бороде, в старость.
Мне уже говорят что ты собой сделал? Был худой молодой :D
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

муса писал(а):Ни знаю. Я думаю поможет( писец помогает выглядить старше, старее) только время и миноксидил. У кого то быстрей, у других медленей процесс. Главное он есть и продолжать. Когда кажется что ничего не происходит, смотрю начальные фотки, и понимаю что движение есть к бороде, в старость.
Мне уже говорят что ты собой сделал? Был худой молодой :D
Мужик должен и выглядеть как мужик, а про "выглядеть моложе" надо думать после 40 как минимум.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

Anunnaki_beard писал(а): Ничего не употребляй кроме минокса. This is the only way to fly!:)
cannabis не употребляй! прикольный ник :)
cannabis писал(а): Мужик должен и выглядеть как мужик, а про "выглядеть моложе" надо думать после 40 как минимум.
Я и после 40 не буду думать, я наоборот хочу прикидываться дедулей, но который если что огогого :)
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Шкипер »

Результат все равно есть, главное не бросай! Потом мне кажется выстрельнет
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Шкипер »

Как дела обстоят??
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Доброго всем дня!
Давненько меня тут не было, да и выкладывать было нечего.
Закончился 8ой месяц применения чудо препарата.
Прогресс был первые 3 месяца, после он не просто остановился, а пошел жесткий регресс, хотя пропусков в упарывании не делал.
В итоге на 6ом месяце я посмотрел в зеркало и увидел того же парня, который еще не знал о миноксе.
Откатило почти до начального состояния. Исраходовав 6 банок кирки и 1 алераны, я решил сделать перерыв на месяц, как раз пока из-за бугра едет еще партия кирки, но на 12 месяцев. В начале августа пришла кирка, а с ней и 2ой этап упарывания. Побочек в виде жжения и сердцебиения как в 1ый раз не обнаружил.
Прогресс есть, сейчас у меня самое большое количество волос на лице за всю мою жизнь. Конечно это не то что бы мне хотелось видеть, но учитывая нулевые начальные данные, понимаю, что все не так плохо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
santil777
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:52
Сижу на миноксидиле: 7 месяцев

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение santil777 »

у меня точь в точь ка у тебя пух на щеках и его достаточно много кое где волоски похожи на леску более жесткие но вот норм щетина пока все ровно не растет
Ответить