Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
-
Alex_S
- Бородач с опытом

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
- Сижу на миноксидиле: с 10.02.15
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)
Привет, хороший результат. Но 4 месяца маловато, у меня прям поперло на 7-ом месяце.
Так что начинай второй курс, и спустя пол года я думаю у тебя всё равномерно зарастет, видно что потенциал есть) к тому же на втором курсе результат быстрее.
А насчет краски для бороды, интересная тема. Никогда не слышал даже. Думаю, мне бы тоже не помешало) а то борода светлая, это визуально её уменьшает.
Так что начинай второй курс, и спустя пол года я думаю у тебя всё равномерно зарастет, видно что потенциал есть) к тому же на втором курсе результат быстрее.
А насчет краски для бороды, интересная тема. Никогда не слышал даже. Думаю, мне бы тоже не помешало) а то борода светлая, это визуально её уменьшает.
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)
Кстати оч крутой краска дала эффект, сразу намного гуще кажется бородаParamon27 писал(а):На днях сестра подарила краску для бороды. Скажу честно, она дает эффект, но можно использовать просто краску для бровей:) Ниже выкладываю фото
Вот такую вот краску подарила сестра
Фото после окрашивания
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)
Пока фото не делаю. С 14 февраля вновь активно и ежедневно мажу бороду Генеролоном. Проплешины вроде затягиваются, но эффекта ВАУ за месяц нет.
Продолжаю мелкими шагами идти к бороде.
Продолжаю мелкими шагами идти к бороде.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)
Вот опять задумался покрасить ей. Мне сильно густоты не хватает. И в целом подумываю киркланд взять на пробу.naDne писал(а):Кстати оч крутой краска дала эффект, сразу намного гуще кажется бородаParamon27 писал(а):На днях сестра подарила краску для бороды. Скажу честно, она дает эффект, но можно использовать просто краску для бровей:) Ниже выкладываю фото
Вот такую вот краску подарила сестра
Фото после окрашивания
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)
Попробуй кирку, только если есть возможность бери на большой курс, так дешевле будет, я кстати тоже генералоном пользуюсь,скоро вот 2 месяца уже , через пару дней выложу результаты, потихоньку идет.
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)
Ну у меня сейчас 1,25 флакона Генеролона еще есть. Думаю к лету как раз возьму Кикрланд флакона 3:)Akakii писал(а):Попробуй кирку, только если есть возможность бери на большой курс, так дешевле будет, я кстати тоже генералоном пользуюсь,скоро вот 2 месяца уже , через пару дней выложу результаты, потихоньку идет.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Путь к бороде!
Почти год я не писал отчеты.
Добавлю немного хронологии.
В мае 2017 сел плотно писать диплом. И постепенно стал реже и реже пользоваться Генеролоном. По итогу совсем прекратил.
До февраля 2018 не пользовался. И вот с февраля ежедневно по 2 раза мажу Генеролоном.
Проплешины которые были постепенно зарастают. Но не так быстро как хотелось бы. По итогу отмены большого отката не заметил, хотя особо не наблюдал. Волосы были чуть слабее и немного реже. Но опять же что сошло все на 0 не было.
Прилагаю несколько фото того как это сейчас
Добавлю немного хронологии.
В мае 2017 сел плотно писать диплом. И постепенно стал реже и реже пользоваться Генеролоном. По итогу совсем прекратил.
До февраля 2018 не пользовался. И вот с февраля ежедневно по 2 раза мажу Генеролоном.
Проплешины которые были постепенно зарастают. Но не так быстро как хотелось бы. По итогу отмены большого отката не заметил, хотя особо не наблюдал. Волосы были чуть слабее и немного реже. Но опять же что сошло все на 0 не было.
Прилагаю несколько фото того как это сейчас
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Начало второго курса!)
Всем привет! Вот уже идет третий месяц моего второго курса. (15.02.2018 было 2 месяца ровно)
После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.
Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Фото
После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.
Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Последний раз редактировалось Paramon27 07 май 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Re: Путь к бороде! (Начало второго курса!)
Фото не грузитParamon27 писал(а):Всем привет! Вот уже идет третий месяц моего второго курса. (15.02.2018 было 2 месяца ровно)
После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.
Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Фото
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Начало второго курса!)
странно, у меня все есть.Akakii писал(а):Фото не грузитParamon27 писал(а):Всем привет! Вот уже идет третий месяц моего второго курса. (15.02.2018 было 2 месяца ровно)
После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.
Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Фото
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
luckybeard
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
- Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017
Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)
Отличный результат, не бросай раньше времени и будет борода ТОП)
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)
Буду стараться:) ближайшие 6-7 месяцев точно не соскочу, т.к. кирку планирую всю вымазать:)luckybeard писал(а):Отличный результат, не бросай раньше времени и будет борода ТОП)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)
Пишу промежуточный отчет.
Пару недель назад приобрел репейное масло с перцем, мажусь 1 раз в неделю. Пока думаю на счет никотинки. Радует, что Кирка уже покинула таможню в России, надеюсь на этой неделе получу ее.
В целом волосы на щеках (где были пробелы) растут медленнее, чем волосы вокруг. Но тоже надеюсь, что все выровняется.
А так Генеролон не прекращаю мазать по 2 раза в день. Из положительного начинаются соединяться усы и коннекторы. Надеюсь к осени будет борода:)
Пару недель назад приобрел репейное масло с перцем, мажусь 1 раз в неделю. Пока думаю на счет никотинки. Радует, что Кирка уже покинула таможню в России, надеюсь на этой неделе получу ее.
В целом волосы на щеках (где были пробелы) растут медленнее, чем волосы вокруг. Но тоже надеюсь, что все выровняется.
А так Генеролон не прекращаю мазать по 2 раза в день. Из положительного начинаются соединяться усы и коннекторы. Надеюсь к осени будет борода:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)
Завершаю использование Генеролона
Всем привет. Можно сказать, что это отчет за 3 месяц второго курса.
Подведем итоги. На фото хорошо видно, что выросло от применения генеролона. В зеркале мне казалось все круче, но фото показывают, что еще есть куда идти и не все так хорошо как хотелось бы. Из положительного - начался рост волос в области коннекторов, под губой имеется пушок, но не уверен, что он перейдет в жесткий волос. Хотя на данный момент не парюсь на этот счет, т.к. щеки еще далеки от идеала.
фото
Ну и в целом этап "Генеролон" я завершаю, сегодня вечером будет последнее его применение и баночка закончится. И с 08.05.2018 я перехожу на миноксидил киркланд. Закупился на 6 месяцев и буду мазать пипеткой. Посмотрим как хорошо мое лицо на нем будет прогрессировать.
кирка
Всем привет. Можно сказать, что это отчет за 3 месяц второго курса.
Подведем итоги. На фото хорошо видно, что выросло от применения генеролона. В зеркале мне казалось все круче, но фото показывают, что еще есть куда идти и не все так хорошо как хотелось бы. Из положительного - начался рост волос в области коннекторов, под губой имеется пушок, но не уверен, что он перейдет в жесткий волос. Хотя на данный момент не парюсь на этот счет, т.к. щеки еще далеки от идеала.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 3 месяца второго курса!)
Еще в прошлом году записал видео про то, как отрастить бороду. Спустя год записал второе видео и делюсь им с вами!
Спасибо всем, кто уделит время!:) Скоро напишу отчет о месяце применения киркланд
Видео
Спасибо всем, кто уделит время!:) Скоро напишу отчет о месяце применения киркланд
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
basmaliyev
- Бородач с опытом

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
- Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 3 месяца второго курса!)
Хороший результат. Через полгода будет густо !Paramon27 писал(а):Еще в прошлом году записал видео про то, как отрастить бороду. Спустя год записал второе видео и делюсь им с вами!
Спасибо всем, кто уделит время!:) Скоро напишу отчет о месяце применения киркланд
Видео
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 4 месяца второго курса!)
Всем привет! Вот подходит к концу месяц использования Киркланд, а также 4 месяц второго курса. Имеем следующее:
фото
Особо сильных изменений не замечаю, вроде немного становится гуще. Бриться не хочу и не планирую, думаю сходить к барберу и придать растительности форму, но пока сомневаюсь.
Основное расстройство это область под губой и соединение коннекторов. Надеюсь, что рост волос там проявит себя.
Основное расстройство это область под губой и соединение коннекторов. Надеюсь, что рост волос там проявит себя.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 4 месяца второго курса!)
Всем привет! Вот уже подошел к концу 5-ый месяц второго курса.
С прошлого раза не брился, один раз сходил в барбер шоп
После барбера
В целом не пропускаю и дальше мажу. Коннекторы так и не сростаются. В остальном вроде бы становится гуще. Планирую приобрести триммер и самостоятельно ровнять.
Фото
С прошлого раза не брился, один раз сходил в барбер шоп
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 5 месяца второго курса!)
Всем привет:) Уже прошло 6 месяцев второго курса и борода растет. Не все идеально, но все равно иду маленькими шагами вперед.
По ряду причин последние две недели иногда пропускал нанесение минокса. Но не суть.
Все знакомые и друзья стали называть "бородачом" Приятно, что скрывать:)
фото
Естественно есть недочеты, где-то хочется больше густоты. Но я начинал с голых щек и этот результат радует меня:)
Еще параллельно на ютубе ролики выкидываю про бороду. У кого будет желание подписывайтесь, буду благодареню
видео
По ряду причин последние две недели иногда пропускал нанесение минокса. Но не суть.
Все знакомые и друзья стали называть "бородачом" Приятно, что скрывать:)
Еще параллельно на ютубе ролики выкидываю про бороду. У кого будет желание подписывайтесь, буду благодареню
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
hbeard
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
- Сижу на миноксидиле: c 01.05.18
Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Как считаешь по своему опыту, есть ли какое то преимущество у киркланда над аптечным миноксидилом, или там разница только в цене будет?
Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
мощно выглядит особенно в профиль 
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Про преимущество сложно сказать. Но если Кикркланд заказать с Ебэй курсом на 6 или 12 месяцев, то сэкономишь приличную сумму денег. В целом цена это был один из главных факторов побудивших заказать кикркландhbeard писал(а):Как считаешь по своему опыту, есть ли какое то преимущество у киркланда над аптечным миноксидилом, или там разница только в цене будет?
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
-
Paramon27
- Бородач с опытом

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
- Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018
Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Спасибо:) Но на щеках волосам бы еще силы прибавить. Они по сравнению с подбородком очень мягкие:)Akakii писал(а):мощно выглядит особенно в профиль
Я вот думаю сбривать или это особо не усилит волос?:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
да вряд ли усилит я по месяцу проращивал , перед этим сбривая в ноль и волосы жестче не становились, у меня вот идет восьмой уже и только сейчас волос стал становиться толще, темнее.Paramon27 писал(а):Спасибо:) Но на щеках волосам бы еще силы прибавить. Они по сравнению с подбородком очень мягкие:)Akakii писал(а):мощно выглядит особенно в профиль
Я вот думаю сбривать или это особо не усилит волос?:)



































