Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Alex_S
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:43
Сижу на миноксидиле: с 10.02.15
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)

Сообщение Alex_S »

Привет, хороший результат. Но 4 месяца маловато, у меня прям поперло на 7-ом месяце.
Так что начинай второй курс, и спустя пол года я думаю у тебя всё равномерно зарастет, видно что потенциал есть) к тому же на втором курсе результат быстрее.
А насчет краски для бороды, интересная тема. Никогда не слышал даже. Думаю, мне бы тоже не помешало) а то борода светлая, это визуально её уменьшает.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение naDne »

Paramon27 писал(а):На днях сестра подарила краску для бороды. Скажу честно, она дает эффект, но можно использовать просто краску для бровей:) Ниже выкладываю фото
Вот такую вот краску подарила сестра
Изображение
Фото после окрашивания
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Кстати оч крутой краска дала эффект, сразу намного гуще кажется борода
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)

Сообщение Paramon27 »

Пока фото не делаю. С 14 февраля вновь активно и ежедневно мажу бороду Генеролоном. Проплешины вроде затягиваются, но эффекта ВАУ за месяц нет.
Продолжаю мелкими шагами идти к бороде.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Paramon27 »

naDne писал(а):
Paramon27 писал(а):На днях сестра подарила краску для бороды. Скажу честно, она дает эффект, но можно использовать просто краску для бровей:) Ниже выкладываю фото
Вот такую вот краску подарила сестра
Изображение
Фото после окрашивания
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Кстати оч крутой краска дала эффект, сразу намного гуще кажется борода
Вот опять задумался покрасить ей. Мне сильно густоты не хватает. И в целом подумываю киркланд взять на пробу.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)

Сообщение Akakii »

Попробуй кирку, только если есть возможность бери на большой курс, так дешевле будет, я кстати тоже генералоном пользуюсь,скоро вот 2 месяца уже , через пару дней выложу результаты, потихоньку идет.
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)

Сообщение Paramon27 »

Akakii писал(а):Попробуй кирку, только если есть возможность бери на большой курс, так дешевле будет, я кстати тоже генералоном пользуюсь,скоро вот 2 месяца уже , через пару дней выложу результаты, потихоньку идет.
Ну у меня сейчас 1,25 флакона Генеролона еще есть. Думаю к лету как раз возьму Кикрланд флакона 3:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Путь к бороде!

Сообщение Paramon27 »

Почти год я не писал отчеты.
Добавлю немного хронологии.
В мае 2017 сел плотно писать диплом. И постепенно стал реже и реже пользоваться Генеролоном. По итогу совсем прекратил.
До февраля 2018 не пользовался. И вот с февраля ежедневно по 2 раза мажу Генеролоном.

Проплешины которые были постепенно зарастают. Но не так быстро как хотелось бы. По итогу отмены большого отката не заметил, хотя особо не наблюдал. Волосы были чуть слабее и немного реже. Но опять же что сошло все на 0 не было.

Прилагаю несколько фото того как это сейчас
Изображение
Изображение
Изображение
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Начало второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Всем привет! Вот уже идет третий месяц моего второго курса. (15.02.2018 было 2 месяца ровно)

После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.

Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Paramon27 07 май 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Путь к бороде! (Начало второго курса!)

Сообщение Akakii »

Paramon27 писал(а):Всем привет! Вот уже идет третий месяц моего второго курса. (15.02.2018 было 2 месяца ровно)

После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.

Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото не грузит
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Начало второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Akakii писал(а):
Paramon27 писал(а):Всем привет! Вот уже идет третий месяц моего второго курса. (15.02.2018 было 2 месяца ровно)

После крайнего отчета подстригся триммером, не стал брить станком. В целом проплешины зарастают и это радует.
В начале мая приедет кирка, курс на 6 месяцев, так что настроен решительно и думаю бороде быть.

Сейчас четко видны участки где совершенно нет роста волос, но возможно им надо больше времени ( я об участках под губой)
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото не грузит
странно, у меня все есть.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)

Сообщение luckybeard »

Отличный результат, не бросай раньше времени и будет борода ТОП)
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

luckybeard писал(а):Отличный результат, не бросай раньше времени и будет борода ТОП)
Буду стараться:) ближайшие 6-7 месяцев точно не соскочу, т.к. кирку планирую всю вымазать:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Пишу промежуточный отчет.

Пару недель назад приобрел репейное масло с перцем, мажусь 1 раз в неделю. Пока думаю на счет никотинки. Радует, что Кирка уже покинула таможню в России, надеюсь на этой неделе получу ее.

В целом волосы на щеках (где были пробелы) растут медленнее, чем волосы вокруг. Но тоже надеюсь, что все выровняется.

А так Генеролон не прекращаю мазать по 2 раза в день. Из положительного начинаются соединяться усы и коннекторы. Надеюсь к осени будет борода:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Завершаю использование Генеролона

Всем привет. Можно сказать, что это отчет за 3 месяц второго курса.
Подведем итоги. На фото хорошо видно, что выросло от применения генеролона. В зеркале мне казалось все круче, но фото показывают, что еще есть куда идти и не все так хорошо как хотелось бы. Из положительного - начался рост волос в области коннекторов, под губой имеется пушок, но не уверен, что он перейдет в жесткий волос. Хотя на данный момент не парюсь на этот счет, т.к. щеки еще далеки от идеала.
фото
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и в целом этап "Генеролон" я завершаю, сегодня вечером будет последнее его применение и баночка закончится. И с 08.05.2018 я перехожу на миноксидил киркланд. Закупился на 6 месяцев и буду мазать пипеткой. Посмотрим как хорошо мое лицо на нем будет прогрессировать.
кирка
Изображение
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 3 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Еще в прошлом году записал видео про то, как отрастить бороду. Спустя год записал второе видео и делюсь им с вами!

Спасибо всем, кто уделит время!:) Скоро напишу отчет о месяце применения киркланд
Видео
phpBB [video]
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 3 месяца второго курса!)

Сообщение basmaliyev »

Paramon27 писал(а):Еще в прошлом году записал видео про то, как отрастить бороду. Спустя год записал второе видео и делюсь им с вами!

Спасибо всем, кто уделит время!:) Скоро напишу отчет о месяце применения киркланд
Видео
phpBB [video]
Хороший результат. Через полгода будет густо !
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 4 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Всем привет! Вот подходит к концу месяц использования Киркланд, а также 4 месяц второго курса. Имеем следующее:
фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Особо сильных изменений не замечаю, вроде немного становится гуще. Бриться не хочу и не планирую, думаю сходить к барберу и придать растительности форму, но пока сомневаюсь.

Основное расстройство это область под губой и соединение коннекторов. Надеюсь, что рост волос там проявит себя.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 4 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Всем привет! Вот уже подошел к концу 5-ый месяц второго курса.

С прошлого раза не брился, один раз сходил в барбер шоп
После барбера
Изображение
В целом не пропускаю и дальше мажу. Коннекторы так и не сростаются. В остальном вроде бы становится гуще. Планирую приобрести триммер и самостоятельно ровнять.
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 5 месяца второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Всем привет:) Уже прошло 6 месяцев второго курса и борода растет. Не все идеально, но все равно иду маленькими шагами вперед.

По ряду причин последние две недели иногда пропускал нанесение минокса. Но не суть.

Все знакомые и друзья стали называть "бородачом" Приятно, что скрывать:)
фото
Изображение
Изображение
Изображение
Естественно есть недочеты, где-то хочется больше густоты. Но я начинал с голых щек и этот результат радует меня:)

Еще параллельно на ютубе ролики выкидываю про бороду. У кого будет желание подписывайтесь, буду благодареню
видео
phpBB [video]
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Сообщение hbeard »

Как считаешь по своему опыту, есть ли какое то преимущество у киркланда над аптечным миноксидилом, или там разница только в цене будет?
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Сообщение Akakii »

мощно выглядит особенно в профиль :ham:
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

hbeard писал(а):Как считаешь по своему опыту, есть ли какое то преимущество у киркланда над аптечным миноксидилом, или там разница только в цене будет?
Про преимущество сложно сказать. Но если Кикркланд заказать с Ебэй курсом на 6 или 12 месяцев, то сэкономишь приличную сумму денег. В целом цена это был один из главных факторов побудивших заказать кикркланд
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Сообщение Paramon27 »

Akakii писал(а):мощно выглядит особенно в профиль :ham:
Спасибо:) Но на щеках волосам бы еще силы прибавить. Они по сравнению с подбородком очень мягкие:)
Я вот думаю сбривать или это особо не усилит волос?:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Сообщение Akakii »

Paramon27 писал(а):
Akakii писал(а):мощно выглядит особенно в профиль :ham:
Спасибо:) Но на щеках волосам бы еще силы прибавить. Они по сравнению с подбородком очень мягкие:)
Я вот думаю сбривать или это особо не усилит волос?:)
да вряд ли усилит я по месяцу проращивал , перед этим сбривая в ноль и волосы жестче не становились, у меня вот идет восьмой уже и только сейчас волос стал становиться толще, темнее.
Ответить