Напиши через месяц об эффектеHumanbrain писал(а):Мужики, я тут пришел к кое-какому выводу. Дело в том, что я давно забросил репейное мало и пользуюсь только миноксом. Сейчас наблюдаю небольшой откат. Когда я только начал использовать миноксидил, я очень часто упарывался репейкой с перцем и самый быстрый прогресс у меня был в первые три месяца, как раз в эти три месяца я активно использовал репейку. Видимо, я недооценил силу репейного масла и думал, что эффект есть только от минокса. Похоже, что это была ошибка. Два дня назад вернулся к употреблению репейного масла. Посмотрим, сдвинется ли процесс с мертвой точки. Кстати, после перерыва с репейкой она снова стала вызывать сильное жжение. При частом употреблении было привыкание и уже так не жгло.
33 года. История моей бороды
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Всенепременнейше. Сейчас я упарываюсь в таком режиме - 8 утра - миноксидил, 19:00 - миноксидил, 23:00 - репейное масло, 24:00 - бритье. Все это каждый день. То есть и минокс, и репейка, и бритье каждый день.top-beard писал(а):Напиши через месяц об эффектеHumanbrain писал(а):Мужики, я тут пришел к кое-какому выводу. Дело в том, что я давно забросил репейное мало и пользуюсь только миноксом. Сейчас наблюдаю небольшой откат. Когда я только начал использовать миноксидил, я очень часто упарывался репейкой с перцем и самый быстрый прогресс у меня был в первые три месяца, как раз в эти три месяца я активно использовал репейку. Видимо, я недооценил силу репейного масла и думал, что эффект есть только от минокса. Похоже, что это была ошибка. Два дня назад вернулся к употреблению репейного масла. Посмотрим, сдвинется ли процесс с мертвой точки. Кстати, после перерыва с репейкой она снова стала вызывать сильное жжение. При частом употреблении было привыкание и уже так не жгло.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Все для бороды, только хардкор
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
А зачем постоянно бриться, лично я не увидел в этом толк, или просто что не везде растёт , и как ты борешься с шелушением?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Когда бреюсь, больше минокса на кожу попадает, шелушение меньшеKapral0461 писал(а):А зачем постоянно бриться, лично я не увидел в этом толк, или просто что не везде растёт , и как ты борешься с шелушением?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс естьzerezd писал(а):Как успехи?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Что там с фотками, хочется увидеть прогресс , в том смысле как ты используешь бритьё и минокс !Humanbrain писал(а):скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс естьzerezd писал(а):Как успехи?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Не брился 3 недели. Сфоткал на мобильник, впервые отступив от сфоего правила единообразия в фотографиях. После фотографирования все сбрил. Теперь опять каждый день бриться буду.Kapral0461 писал(а):Что там с фотками, хочется увидеть прогресс , в том смысле как ты используешь бритьё и минокс !Humanbrain писал(а):скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс естьzerezd писал(а):Как успехи?
- Вложения
-
- IMG_0514ф.jpg (158.86 КБ) 9098 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
У меня в каком то месяце так же росло, только не помню в каком. Ещё густоты и будет полная борода.
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Охренительные дела! А есть еще фотки? Плохо видно. Но видно, что выглядит круто 
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
В жизни лучше. Снимал на телефон, разрешение маленькое - не все волоски видны.Григорий писал(а):Охренительные дела! А есть еще фотки? Плохо видно. Но видно, что выглядит круто
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Почти. Я уже до этот писал, чо начинают срастаться. Я еще через месяц/полтора фото скину в норм качествеItan Coul писал(а):зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Постоянная интригаHumanbrain писал(а):Почти. Я уже до этот писал, что начинают срастаться. Я еще через месяц/полтора фото скину в норм качествеItan Coul писал(а):зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
На фотографии ровно 8 месяцев лечения или 245 дней и 3 с половиной дня небритости. Планирую еще упарываться 2 раза в день до 12 октября 2016 годи, то есть 12 месяцв, потом еще месяц наносить 1 раз в день миноксидил 5% и еще месяц 1 раз в день миноксидил 2%
- Вложения
-
- P6130232.JPG (243.72 КБ) 8917 просмотров
-
- P6130229.JPG (208.34 КБ) 8917 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Норм так щетина выглядит.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатомKapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Sigizmund
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
- Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Здорова! Почему именно год? Нет желания полтора вытерпеть (многие ведь советуют)? Да и сам седня 5-ый флакон закончил! А борода как *вялые веревки* торчат. По-моему синхра началась... У тебя посмотрел тоже вроде на 4-5-ых месяцах синхра пошла, а щас гляну полу-проволки торчком. Как по мне, моя борода редеет и издалека плохо её видно! Может кажется, хотя у тебя возможно спрошу. Действительно ли на 7-ых 8-ых месяцах прилив бороды наблюдается? И можно ли уже 9-ый флакон мало-по-малому отменять!?Humanbrain писал(а):моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатомKapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Я уже тоже задумываюсь полтора года юзать. Кстати, у меня на этой неделе произошел резкий рывок. Я тут почти три недели брился каждый день. А сегодня я не бритый всего три дня и повсюду полезла проволока, даже коннекторы почти заросли, с которыми у меня были проблемы. Посмотрелся в зеркало в коридоре фирмы издалека - щеки выглядят серыми. ППЦ, вот поперло-то. Некоторые тут почему-то рекомендуют не бриться, но у меня рывок пошел именно после трех недель ежедневного бритья. Некоторые дни даже брился утром и вечером - 2 раза.Sigizmund писал(а):Здорова! Почему именно год? Нет желания полтора вытерпеть (многие ведь советуют)? Да и сам седня 5-ый флакон закончил! А борода как *вялые веревки* торчат. По-моему синхра началась... У тебя посмотрел тоже вроде на 4-5-ых месяцах синхра пошла, а щас гляну полу-проволки торчком. Как по мне, моя борода редеет и издалека плохо её видно! Может кажется, хотя у тебя возможно спрошу. Действительно ли на 7-ых 8-ых месяцах прилив бороды наблюдается? И можно ли уже 9-ый флакон мало-по-малому отменять!?Humanbrain писал(а):моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатомKapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Три дня небритости 256 дней лечения. До фотоотчета как обычно брился каждый день (чего и всем советую). Сейчас пока бриться не буду, чтобы сфотографировать недельную и двухнедельную щетину
- Вложения
-
- P6240248.JPG (212.08 КБ) 8763 просмотра
-
- P6240247.JPG (183.93 КБ) 8763 просмотра
-
- P6240244.JPG (168.52 КБ) 8763 просмотра
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Так выглядит трехдневная щетина при съемке на айфон издалека. Просто серые полосы по щекам. Теперь щетину за километр видно. Кстати, жена сказала, что мне борода не идет, а вот щетина очень идет, и тоже заметила, что ее теперь издалека видно в виде серых полос. А еще теперь когда провожу ладонью по щеке псоле 2-3 дня небриости, то щетина колется по всей площади оволосения
- Вложения
-
- Безымянный.png (44.73 КБ) 8763 просмотра
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Хороший у тебя результат, щетина издалека впечатляет, тоже так хочу) Успехов!
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
Спасибо! Счастью нет пределаLloris писал(а):Хороший у тебя результат, щетина издалека впечатляет, тоже так хочу) Успехов!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201
классная щетина
