33 года. История моей бороды

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение top-beard »

Humanbrain писал(а):Мужики, я тут пришел к кое-какому выводу. Дело в том, что я давно забросил репейное мало и пользуюсь только миноксом. Сейчас наблюдаю небольшой откат. Когда я только начал использовать миноксидил, я очень часто упарывался репейкой с перцем и самый быстрый прогресс у меня был в первые три месяца, как раз в эти три месяца я активно использовал репейку. Видимо, я недооценил силу репейного масла и думал, что эффект есть только от минокса. Похоже, что это была ошибка. Два дня назад вернулся к употреблению репейного масла. Посмотрим, сдвинется ли процесс с мертвой точки. Кстати, после перерыва с репейкой она снова стала вызывать сильное жжение. При частом употреблении было привыкание и уже так не жгло.
Напиши через месяц об эффекте
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

top-beard писал(а):
Humanbrain писал(а):Мужики, я тут пришел к кое-какому выводу. Дело в том, что я давно забросил репейное мало и пользуюсь только миноксом. Сейчас наблюдаю небольшой откат. Когда я только начал использовать миноксидил, я очень часто упарывался репейкой с перцем и самый быстрый прогресс у меня был в первые три месяца, как раз в эти три месяца я активно использовал репейку. Видимо, я недооценил силу репейного масла и думал, что эффект есть только от минокса. Похоже, что это была ошибка. Два дня назад вернулся к употреблению репейного масла. Посмотрим, сдвинется ли процесс с мертвой точки. Кстати, после перерыва с репейкой она снова стала вызывать сильное жжение. При частом употреблении было привыкание и уже так не жгло.
Напиши через месяц об эффекте
Всенепременнейше. Сейчас я упарываюсь в таком режиме - 8 утра - миноксидил, 19:00 - миноксидил, 23:00 - репейное масло, 24:00 - бритье. Все это каждый день. То есть и минокс, и репейка, и бритье каждый день.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение top-beard »

Все для бороды, только хардкор
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

А зачем постоянно бриться, лично я не увидел в этом толк, или просто что не везде растёт , и как ты борешься с шелушением?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):А зачем постоянно бриться, лично я не увидел в этом толк, или просто что не везде растёт , и как ты борешься с шелушением?
Когда бреюсь, больше минокса на кожу попадает, шелушение меньше
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение zerezd »

Как успехи?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

zerezd писал(а):Как успехи?
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс есть
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

Humanbrain писал(а):
zerezd писал(а):Как успехи?
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс есть
Что там с фотками, хочется увидеть прогресс , в том смысле как ты используешь бритьё и минокс !
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):
Humanbrain писал(а):
zerezd писал(а):Как успехи?
скоро будет фото двухнедельной щетины. Прогресс есть
Что там с фотками, хочется увидеть прогресс , в том смысле как ты используешь бритьё и минокс !
Не брился 3 недели. Сфоткал на мобильник, впервые отступив от сфоего правила единообразия в фотографиях. После фотографирования все сбрил. Теперь опять каждый день бриться буду.
Вложения
IMG_0514ф.jpg
IMG_0514ф.jpg (158.86 КБ) 9098 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

У меня в каком то месяце так же росло, только не помню в каком. Ещё густоты и будет полная борода.
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Григорий »

Охренительные дела! А есть еще фотки? Плохо видно. Но видно, что выглядит круто :cool:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Григорий писал(а):Охренительные дела! А есть еще фотки? Плохо видно. Но видно, что выглядит круто :cool:
В жизни лучше. Снимал на телефон, разрешение маленькое - не все волоски видны.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Itan Coul »

зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Itan Coul писал(а):зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Почти. Я уже до этот писал, чо начинают срастаться. Я еще через месяц/полтора фото скину в норм качестве
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Григорий »

Humanbrain писал(а):
Itan Coul писал(а):зачетный прогресс, жаль норм качества нет, я так понял коннекторы все же сошлись, в районе усов с подбородка?
Почти. Я уже до этот писал, что начинают срастаться. Я еще через месяц/полтора фото скину в норм качестве
Постоянная интрига :hihi: Жду обновлений вашей темы больше, чем остальных :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

На фотографии ровно 8 месяцев лечения или 245 дней и 3 с половиной дня небритости. Планирую еще упарываться 2 раза в день до 12 октября 2016 годи, то есть 12 месяцв, потом еще месяц наносить 1 раз в день миноксидил 5% и еще месяц 1 раз в день миноксидил 2%
Вложения
P6130232.JPG
P6130232.JPG (243.72 КБ) 8917 просмотров
P6130229.JPG
P6130229.JPG (208.34 КБ) 8917 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

Норм так щетина выглядит.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатом
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Sigizmund »

Humanbrain писал(а):
Kapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатом
Здорова! Почему именно год? Нет желания полтора вытерпеть (многие ведь советуют)? Да и сам седня 5-ый флакон закончил! А борода как *вялые веревки* торчат. По-моему синхра началась... У тебя посмотрел тоже вроде на 4-5-ых месяцах синхра пошла, а щас гляну полу-проволки торчком. Как по мне, моя борода редеет и издалека плохо её видно! Может кажется, хотя у тебя возможно спрошу. Действительно ли на 7-ых 8-ых месяцах прилив бороды наблюдается? И можно ли уже 9-ый флакон мало-по-малому отменять!?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Sigizmund писал(а):
Humanbrain писал(а):
Kapral0461 писал(а):Норм так щетина выглядит.
моя цель - это волосы, как проволока. Но в целом, я уже сейчас очень доволен результатом
Здорова! Почему именно год? Нет желания полтора вытерпеть (многие ведь советуют)? Да и сам седня 5-ый флакон закончил! А борода как *вялые веревки* торчат. По-моему синхра началась... У тебя посмотрел тоже вроде на 4-5-ых месяцах синхра пошла, а щас гляну полу-проволки торчком. Как по мне, моя борода редеет и издалека плохо её видно! Может кажется, хотя у тебя возможно спрошу. Действительно ли на 7-ых 8-ых месяцах прилив бороды наблюдается? И можно ли уже 9-ый флакон мало-по-малому отменять!?
Я уже тоже задумываюсь полтора года юзать. Кстати, у меня на этой неделе произошел резкий рывок. Я тут почти три недели брился каждый день. А сегодня я не бритый всего три дня и повсюду полезла проволока, даже коннекторы почти заросли, с которыми у меня были проблемы. Посмотрелся в зеркало в коридоре фирмы издалека - щеки выглядят серыми. ППЦ, вот поперло-то. Некоторые тут почему-то рекомендуют не бриться, но у меня рывок пошел именно после трех недель ежедневного бритья. Некоторые дни даже брился утром и вечером - 2 раза.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Три дня небритости 256 дней лечения. До фотоотчета как обычно брился каждый день (чего и всем советую). Сейчас пока бриться не буду, чтобы сфотографировать недельную и двухнедельную щетину
Вложения
P6240248.JPG
P6240248.JPG (212.08 КБ) 8763 просмотра
P6240247.JPG
P6240247.JPG (183.93 КБ) 8763 просмотра
P6240244.JPG
P6240244.JPG (168.52 КБ) 8763 просмотра
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Так выглядит трехдневная щетина при съемке на айфон издалека. Просто серые полосы по щекам. Теперь щетину за километр видно. Кстати, жена сказала, что мне борода не идет, а вот щетина очень идет, и тоже заметила, что ее теперь издалека видно в виде серых полос. А еще теперь когда провожу ладонью по щеке псоле 2-3 дня небриости, то щетина колется по всей площади оволосения
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (44.73 КБ) 8763 просмотра
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Lloris »

Хороший у тебя результат, щетина издалека впечатляет, тоже так хочу) Успехов!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Lloris писал(а):Хороший у тебя результат, щетина издалека впечатляет, тоже так хочу) Успехов!
Спасибо! Счастью нет предела
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение TONEY »

классная щетина
Ответить